X5

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем kem, 21 апр 2009.

  1. kem

    kem New Member

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот такойвот взял себе в марте апарат. как я уже говорил раньше мне бмв ненравилис, а шас даже очен понравились! :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    я извеняюсь что сразуже ненаписал описание! Машина 2006 года 3.0 дизель наворотов асоба никаких нету.

    а покупка вся происходила следушим оброзом.

    начал я искать машину на немецком сайте. и кстате сначала я расматривал Тоурегов, но среди них ни4его таково ненашол штоб понравилос! потом мне друг посоветовал посмотреть Х5 ну я начил их расматриват, ну и нашол парочку ну и решил позвонит. и позвонив на 1 из номеров я наткнулся на руских ребят которые какрас занимайутся машинами, мы с ними начили свое обшение они мне все время на эмаил скидывали разные машины с аукцеонов ну и скинули ету машину и посоветовали мне этот вариант так как за такую цену таково года машину было ненайти!!! ну и в тоже время я нашол другую машину она была 2004 года но она уже была на дисках кожаный салон ну вобшем была очен симпотичная!! различие между этими машинами была толко в кожаных сиденях и дисках, а цена у них была одинаковайа! я сначала склонялся купит 2004 года но потом всеже решил што лудше будет наверна купит 2006 года темболее что у нее был 1 хозяин и у нее была книга обслужевания что она все время проходила обслуживание в сервесе. ну а кожание сиденья и диски я потом современем поставлю!

    собравшись с мыслями я поехал в германию! прилител во франкфурт меня там встретили эти руские ребята скем я переписывался. поехали кним на фирму переоформили машину! посидели покушали пицы и я поехал! я решил через Польшу не ехат ато меня запугали всякими страшными историями про Польшу! я решил поехат с Франкфурта в Ростоцк и оттуда на коробле поплыт в Латвию и с Латвии в Таллинн! от этого места где была моя машина до Ростока было чут болше 700 километров так я ети 700 км проехал по немецким афтобанам за 4,5 чиса!! там я канешна испробовал машину разогналась она до 220 болше никак не набирала. а с Латвии с города Вилнспилса до Таллина было около 500 км я их приодолел за 7 часов!! вот таким оброзом я и купил машину.

    ну а насчет фоток есть одна фотка кокрас в порту в ростоцке в докозательств. я проста еше неуспел их зделать
     
  2. djuwa

    djuwa New Member

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ммм НУлёвая ?


    а так очень уж и симпотифнайа
     
  3. sundicate

    sundicate New Member

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    позновательно то как,расскажи о нём хоть что нибудь
     
  4. H(e)mp^

    H(e)mp^ Active Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    8
    X5 без кожи :rolleyes:
     
  5. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    +1 :shock:
    PS. описание машины, история покупки, впечатления и тд только приветствуйутся, а так ето не тема, скорее фото отчёт :)
     
  6. -TL-

    -TL- За рулём Серьёзный

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    71
    описание на нуле, фото со стоянки, автор только зареган - 5
     
  7. Guest

    Guest Guest

    +1 :shock: [/quote:3ojddhxs]

    х5 без кожи ещё ладно, видел сидел и ездил... а вот уже него уже рестайл идёт.. Вот тут бы не подумал что на них не сталась кожа.. Скупой первый владелец однако был.

    Дело наживное.
    С покупкой. Рассказывай как те машинка?
     
  8. kem

    kem New Member

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну машиной я очен доволен!!! я даже такого конфорта и такого удоволствия от машины не ожидал. темболее что до нее у меня был и есть до сих пор VW Vento 96 года.
    Сказать честна раньше мне бмв ненравились я все удевлялся когда мне люди расхваливали ее!! я все думал что в этих машинах таково, машина как машина!! но шаас чемта меня эти машины зацепили!!! и самое интересное раньше мне ниодна бмв ненравилса ни х5 ни 7 ни 5 ни 3 то шас мне все ети машины даже очен симпотичны! :D
     
  9. hibarrro

    hibarrro Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    2.955
    Симпатии:
    427
    салам брат :cool:
    автомобиль что надо, но кожу поставить всё-таки нужно
     
  10. kem

    kem New Member

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    hibarrro
    Ваалейкум братишка :wink:
     
  11. Евгеша

    Евгеша New Member

    Регистрация:
    12 июл 2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    xenona тож нема
     
  12. -=Nikita=-

    -=Nikita=- Member

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
  13. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    badnike
    ты сначало посмотри какайа комплектация идёт у Х5, а потом пиши про развод :wink:
    http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud ... 24_ee.html
    такой руль шол на бизнескомплектации :wink:
    http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud ... 24_ee.html
    вот тебе ещё один без кожи и без нави даже, вообще пустой, самайа простенькайа комплектация
    такчто если чегото не знаеш, не значит что ето сразу развод :wink:
    всякие Х5 были и есть, всё зависит от того кто её заказывает, комуто важен фарш, а комуто только внешний вид
     
  14. immer

    immer Member

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1
    kem

    Я через Польшу ездил год назад, там баны уже посторили и дороги привели в порядок, спокойно проехал от Берлина до Маарду. 2000 км за 24 часа. Устали конечно, но очень понравилось, я из Германии вообще не хотел уезжать. Когда сюда приехал, даже грустно как то стало, там жара всё ухоженно, культурно, а тут дождь лил и сразу косточка застучала на плохой дороге :D Кстати как х5 в обслуживании ? были ли какие-то проблемы уже ? Ничего хорошего и плохого не слышал, по этому и интересуюсь :rolleyes:
     
  15. kem

    kem New Member

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    машина обошлась мне в 19 000 евро
     
  16. kem

    kem New Member

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    immer
    Слушай я пока ешо ничего неминял поэтаму точна сказат тебе немагу!
    и про эту машину асобо ничего незна!
     
  17. BumeR

    BumeR Well-Known Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    1.085
    Симпатии:
    28
    это только машина или с дорогой и оформлением тут?А машинка очень красивая.Поздравляю с покупкой.
     
  18. kem

    kem New Member

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    19 000 мне обошлось со всем! билеты на самалет в германию,билеты на пором в латвию, бензин, расходы на еду. ну и переоформить в регистре!
     
  19. MAXIMUS

    MAXIMUS BH Parade Responsible

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    8
    kem
    дас посидет? :oops:
     
  20. Egorka

    Egorka BH Parade Responsible

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    4
    kem
    Даш покататся? :oops:
     

Поделиться этой страницей