bmw e39 m-tech

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем hayes, 16 июн 2011.

  1. hayes

    hayes New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Bmw 523 2000 года
    Частенько пользуюсь форумом вот и решил машиной поделиться) машина с германии, если даже верить пробегу 144 тыс. можно сказать машына просто в идеальном состоянии) нету ни царапинок ни вмятин салон вобще в отличном состоянии ну просто как с конвеера))!!
    серёздно еще не подвадила , только была проблема со спидометром не показывал и с дачиком распредвалов. Проехал в раёне 20-30 тысяч масло не кушаеть , тосол тоже вооот вобщем автомобилем очень доволен ,расхвалил я её здесь ну что поделать сам не похвалиш никто не похвалит.) Единственное чего немножко хотел бы изменить так ето подвеску помягче, та что сейчас просто деревянная чтото вроде ево и импрезы на кочках колбасить чуть не головой об стёкла бъешся .Что касается комплектации... черный поталок , куча приблуд с м буковкой , ручки ,молдинги ,педали срань всякая вобщем ) в августе пересяду на 545i обязателно на м -пакет и вот несколько фоток качестно не лудшее но все же.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    уже где то пол года ищу подобную , но не как не найти , критерий к машине высокий,твоя на первый взгляд хороша но мне не хватает электро сидений , ксенон , люк ,большой телик и я себе ищу дизельный автомат !
    По поводу твое цвет хороший , алькантра зачёт,ну и конечно ей очень к лицу
    Шэдоу Лайн
    ну и удачи тебе на дорогах !
     
  3. hayes

    hayes New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    честно говоря сам долго иска и можно сказать парился нащет автомата , эл. сидений и ящика наверное в раене 2 месяцев не мог найти, выбрать подобное , но потом закрыл на все глаза .... но сейчас не сколечко не жалею!
     
  4. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    вот интересно а за4ем електро сидухи?
    Ви каздий денй настраеваете сиденйе?
    Я один раз настроил и все. Несмотря на то 4то у менай все електро дазе подголовники.
    Если машина хорошая не думаю 4то из за того 4то нет електро сидух не стоит ее купитй например
     
    -TL- нравится это.
  5. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    я просто написал про машину которую ищу !
    Juri - сам задал вопрос и пишешь что у самого электро , значит знаешь ответ на свой вопрос !
     
  6. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
  7. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    неплохой вариант, но как толйко я визу приписку наши сотрудники могут говоритй по руский, я смотрю другие обявления :)
     
  8. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    засорили тему человеку , создам свою тему там покажу ещё варианты ! модераторы можете почистить !
     
  9. jevgesha

    jevgesha Well-Known Member

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    238
    cмысл в электросидушках есть только тогда, когда 2 человека ездиют на машине, и только тогда когда сидушки с памятью... а так вообще бесполезная штука)
     

Поделиться этой страницей