BMW E36 316 - ERIC

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем ERIC, 29 сен 2008.

?

Что скажете?

  1. зачем с битым хламом связываться?

    100,0%
  2. Неплохо для первого раза

    0 голосов
    0,0%
  1. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Щелкнул пару фоток... :wink:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    5+ :wink:
     
  3. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Прошел техосмотр.
    Все идеально, тормаза, газы, вобщем все отлично. Сказали технически все в идеале и подвеска и все остальное.
    Придрались только к кожуху вентилятора и то что лампочка аирбага горит. Но по старой дружбе глаза на это закрыли.

    А так не пишу ничего про машину что с ней делается, не делается... Делается много, просто не пишу тут таких мелочей как замена масла, ремня, и прочего...вот так.
     
  4. Guest

    Guest Guest

    противотуманок не хватает :)
     
  5. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    ESC
    Знаю...весной будут :wink:
     
  6. Vanklivern

    Vanklivern Member

    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    за старания 5, а вот по-существу, неужто оно стоило того?
     
  7. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Да уже раз сто говорил...это просто ради интереса...если по деньгам смотреть то действительно меньше на много получилось чем рыночная стоимость, но не в деньгах дело, а в том что мне просто интересно было что получится из куска хлама...вот что получилось... :wink:
     
  8. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    классно
    но если тут будешь продавать, рыночной стоимоти точно ей не видать
     
  9. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    eDiCk
    Ну когда еще это будет...вообще иногда мысли появляются в нее мотор помощнее впихнуть и еще куча всяких ненужных мыслей есть... :lol:
    А вообще, если увидишь в реале еще доказать мне надо что она битая, при условии что ты не заешь об этом :lol:
     
  10. RomMan

    RomMan New Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    +1...все плюются от конструкторов из Литвы(ГЛП)...эта машина впринципе такая же...и после хорошей аварии целосность нарушена,как не востанавливай,усталость кузова и опасность возрастает при след. аварии!
    Хотя за терпение,ремонт и фанатизм...респект! :cool:
     
  11. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Народ, а вот просто интересно, вы прямо так уверены что ваши машины не битые? Ну пусть даже не новые, а те которым лет по 15 как моей :lol:
    Я вам еще больше про свою рассказать могу. На сайте LKF обозначено что у нее еще 3 аварии было за время ее существования в эстонии с мая 2004 года, при том одна из них на 25к ущерба, какойто ДАФ вроде в нее вьехал :lol: Ну и остальные 2 там по мелочам штук по 6 :wink: Ну и эта авария еще не отмечена там :lol: Везучая у меня машинка, правда? :lol:
    Просто многие назвали бы мой поступок тупым что я всем тут показал и рассказал какая она битая была, просто любой здраво мыслящий человек поймет что найти машину в возрасте 15 лет не битую ооочень сложно :wink:
     
  12. Andrei90

    Andrei90 New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    В целом если она действительно с хорошим кузовом, то цена в 15к для неё достойная, за старания 10 баллов мало, но интересно, как ты раму выравнивал, не поделишся опытом? :wink:
     
  13. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Andrei90
    Да там почти равнять нечего было, ланжироны были согнуты в раене пол метра до конца, дальше все ровно, а выровнять кусок в пол метра уже дело техники... :wink:
     
  14. RomMan

    RomMan New Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я понимаю,что найти не битую трудно...а ещё трудней проверить(не влезая в неё полностью)была ли она бита за столь продолжительное время...просто это как,допустим,испорченное мясо)))..если его приготовить и не сказать,то покупатель будет есть и ничего не заподозрит,до отравления...так и с машиной..будет кататься на трансформере до СЕРЬЁЗНОЙ аварии,потом поймёт почему так смялась и т.п....а тут осознательный выбор битой машины!
    П.С. если рама не была деформирована,то считаю,что ущерб кузову минимальный)) :cool:
     
  15. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Да просто у нас 90 процентов тех же Е36 пригнаны из Литвы, где их точно также лепили из дерьма как и я. Но эти машины все покупают, потомучто на стоянках Кадака и прочих добрые дяди продавцы рассказывают историю этих машин что она только из Германии и у нее там был 1 владелец, которому 60 лет...ага, машине 15 лет, у которой под капотом 6ти цилиндровый зверь у которого под 150кВт :lol: А многие то верят этому как бы это не было странно. А разница знаешь ты что она битая или не знаешь? Помоему результат не меняется. Такчто меня не напрягает что я на битой машине езжу, а если, в будущем я буду ее продавать, я не собираюсь заниматься впариванием и говорить "Слющи, да савсэм не битый, ваащэ слющи, как нови" :lol: Кого это не будет напрягать тот и купит.
    И еще до кучи, бизнеса на этой машине не будет, я на нее денег не жалею, это моя машина. :cool:
     
  16. MAXIMUS

    MAXIMUS BH Parade Responsible

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    8
    молодетс сто довел дело до контса, в данном слутсии вазен резултат :zupagut:
     
  17. RomMan

    RomMan New Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    это лишь мое ИМХО...я не навязываю :cool:
     
  18. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    а по ВИНу она чистая? :wink:
     
  19. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
     
  20. Tolay

    Tolay Member

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2
    ERIC
    Нее, однозначно респект, но чисто из любопытсва - во сколько обошлось восстановление?
     

Поделиться этой страницей