BMW e34 525td touring - ilzz

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем ilzz, 24 июн 2009.

  1. ilzz

    ilzz Member

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Итак поменял машину. До этого была любовь всей жизни (автомобильная конечно), но был вынужден сменить. Радует то что любимая е32 сейчас в хороших руках. :D


    [​IMG]

    А теперь об этой радости.
    Звать её Олеся, почему не уверен, но думаю что Олеся :D :p
    Машина особо не выделяется ничем, обычная пятёрка универсал. Правда сделан кап. ремонт двигателя, заменено почти всё что можно, ходовая часть так-же была реновирована, масло в коробке, редукторе и так далее. Диски на 17 которые нравятся, но из-за того что езжу там где на них не особо приятно для машинки, сейчас буду менять. Планирую на 16-ые.

    Из приятных достоинств: двойной люк, широкие ноздри, расход, практичность и тонировка от которой я просто, что называется балдею :D Подлокотники спереди и сзади, правда есть одна странность, коробка автомат, такие люки, подлокотники, люк и зеркала электрические, в общем комфорт по-полной, а окна на вёслах :shock:

    Из минусов...довольно много работы по кузову, большие царапины, сколы, местами ржавчинка.

    В общем-то всё на данный момент.
    Планы на ближайшее будущее:
    1. Сменить диски
    2. Довести кузов до ума
    3. Поставить передние противотуманки
    Ииии ещё нужно посмотреть задний правый суппорт при торможении периодически поскрипывает :(

    Фотография пока что только такая, никак руки не доходят пофоткать.


    [​IMG]
     
  2. Kateryna

    Kateryna Member

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    Зачётная Олеся :zupagut: выглядит ничего так !))
     
  3. ilzz

    ilzz Member

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Kateryna
    :D сенькью вэри мач мэм
    Спасибо большое :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей