BMW 523i M-pakett Е39 Хром Flip.

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем Flip, 15 июл 2008.

  1. gravik36

    gravik36 Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    и ещо брызговики с переди яб снял

    +1
     
  2. tsjuvak

    tsjuvak Well-Known Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    91
    Flip
    запалили :oops: :lol:

    "да дело не в самих зеркалах",а в том,что именно эти на е39 кузов не катят,пропорции зеркал не совпадают с пропорциями линий кузова е39,т.к зеркала у тебя и у меня аля М3......во :rolleyes: :cool:
     
  3. Flip

    Flip Member

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    А мне нравится :yahoo:
     
  4. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    Flip
    начёт вопроса... я тка и думал в принципе, почитав форум я давно понял кто опередил меня :лол: я просто тоже на неё глаз положил в сваё время, но слишком долго раздумывал, кст разговор про 523 в моей тебе ето про твою машину :)
    нащёт того что чем отличается моя от твоей, ну я и не гооврю что у меня заводской м пакет, у меня тоже переделанный м пакет но у меня вся мелочёвка присутствует все наклейки молдинги тма и тд, хотя опятьже говорю разничия в принципе никакого, единственно, не обижайся, просто тут для того и создайут темы про машини чтоб люди выражали своё мнение, повторйайу, без обид ;) но моё мнение что брызговики ну может елси назад поставиш может и буит норм но помоему не мсотрятся именно на м пакете, задний смойле на окне, ну слишком он выделяется, я не спорю ето красиво, когда вся машина тюнинайа, но м пакет ян е щитайу за тюнинг, ну да ладно ето всё мелочи, если молдинг которий идёт понизу дверей перекрасиш или поменяеш на чёрный будет вид совсем другой, илиже на бампера тогда блестяшки надо, просто выделяется то что бампера менянные :)
    я надеюсь ты не разобидешся на меня , я всеголиш выразил своё мнение, а людей очень много и мнения у всех разные :wink:
     
  5. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    воооот, ето то что я не смог сам выразить словами :lol: на тройке кстате красивее оригинала они, но блин на пятёрке, маленькие слишком :rolleyes:
     
  6. Мелкий

    Мелкий Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    нравится :rolleyes:
     
  7. Flip

    Flip Member

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    <<<Vlad>>&
    "подэхала вторайа BMW у которой цена была очень интерестной для меня но посмотрев её, я понял ету машину я не куплю, салон тряпка, прицём рванайа, внешне тоже порнуха в плане того что часть оптики новайа часть старайа хотя обе машины были ухозенны одинаково в техническом плане. "
    Ты что то путаешь ... :?
    Хрому всегда отдавал предпочтение нежели ShadowLine и не за какие фантики "блястючки" с машины не сниму :D наоборот если токо доставлю.
    Брызговики - Машина должна быть и практичной. отдирать небуду.
     
  8. Flip

    Flip Member

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Мне твой салон тоже нравится :cool:
     
  9. Flip

    Flip Member

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте лутше куда мне символику клуба прилепить ...
    на бампер нихачу думал мож беленькие маленькие на крылья или под казырёк но тоже белые мелкие иль кто что посоветует. :rolleyes:
     
  10. schti

    schti New Member

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    :) на казырёк цепляй... )))
    клёвая машина.. диски снял бы себе :lol:
     
  11. Flip

    Flip Member

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    я думал над этим но хз, нуно поприкладывать и посмареть какие размеры куда лутше встанут .. :wink:
     
  12. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    Flip
    не, я имел ввиду что разговор про то чт ов начале рассматривал себе менее мощный движок и даже думал о 523, вот про ето предложение я тебе писал чт оразговор о твоей машине :wink:
    а нащёт блестючек, не снимай раз нравится, но тогда на бампера надо тоже хром иначе сматри получается что бампера shadowline ( хотя кст у м-пакета ешо не видел с хромом бампера) а на дверях понизу хром идёт, тоесть елси хром нравится, яб на твоём месте на бампера тогда тоже хром придумал как поставить :p
     
  13. Flip

    Flip Member

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    <<<Vlad>>&
    Встретишь хром молдинги на бампер отпиши оке? :cool:
     
  14. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    бампера на ней не стояли ето видно дазе не воорузеним глазом сама машина хром лине а бампера от м пакета шадовлинев и она не м пакет все таки
    с завода она виходила простой е39 уверен на 100%
    если самому интересно мозеш в УМ пробитй 4то на ней било, ну поставитй фари и ноздри не слозно, но бампера не подходят к етой машине не как
    советуйу молдинги по кругу поменятй тогда будет ваше супер :wink:
     
  15. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    ну и по насадке глушителя тозе видно его поменяли так как от простой е39 не смотрится на е39 с м пакетом
     
  16. schti

    schti New Member

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    естественно не клеить абы как...а по размерам :)
    я же не говорил, с закрытыми глазами лепить :D а просто подкинул идейку )
     
  17. TPAKT0P

    TPAKT0P Guest

    Машина выше всех похвал... :D Браво счасливому обладателю за труды приложенные к данному авто :cool:
     
  18. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    карашо :wink:
    но наскок я знайу есть в продаже ети "блестючки" сам клеиш их просто подобрать такие чтоб не выделялись особо от оргинала :wink:
     
  19. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    м бамперон с хромом не бивает
     
  20. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    Juri
    я в курсе да, но елси уже настолько хочет блестяшек себе налепить то можно самому их налепить на м бампера
     

Поделиться этой страницей