Bash.org.ru

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Jevgeni_st, 15 июл 2011.

  1. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    arxont: Интересно - я могу взять отпуск?
    jigden: @arxont наверное нет) а что такое отпуск?
    arxont: @jigden_chita не знаю, если честно. Но древняя книга мифов и сказок "ТК РФ" говорит об нём, как о чём-то прекрасном!
     
    deNi нравится это.
  2. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: а как у нее на личном фронте?
    xxx: много наших полегло?
     
    deNi нравится это.
  3. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Зима. Вечер. Такси.
    Проезжаем мимо табачного киоска. Водитель просит разрешения остановиться на минутку, типа сигарет купить. Я киваю головой, мол не против.

    Через какое-то время возвращается, плюхается на сидение, и быстро, очень быстро едем минут 5. Я никогда не смотрю, и особо не разговариваю с таксистами, но тут чувствую что-то странное происходит.
    Скорость резко падает, такси останавливается и мужик начинает ощупывать (не меня) все вокруг. Руль, бардачок, сидение. Потом поворачивается ко мне и спрашивает:
    - А где я Вас подобрал?
    И, не слушая ответа:
    - Ёёё, точно, та постарше была, и куртка другая, блииин! - разворачивается и едет обратно до киоска.

    А там, ну Вы поняли, мечется возле такого же такси водила с блоком сигарет в руке.
     
    artjom79 и deNi нравится это.
  4. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: Оказалось, что мой любимый шеф - нихрена не мой любимый шеф и не директор по ИТ, а "просто консультант", а отделом руковожу и отвечаю за него я! Причём уже два месяца как. Размеру моих глаз (после третьего подряд переспрашивания) позавидовали бы иные анимешные положительные персонажи...
     
  5. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Хочешь поговорить с девушкой, которая не отвечает тебе в контакте - удали ее из друзей.
     
  6. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: у нас с любимой произошел былинный отказ
    ууу: что такое?
    ххх: не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. ты же знаешь, она у меня та ещё затейница. подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе секс-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. упор сделал на логарифмы и производные.
    ууу: и?
    ххх: сценарий был - типа она не справилась с заданием, ну и выпрашивает пятёрку. а вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. решили и легли спать...
    ууу: вы дебилы
     
    deNi нравится это.
  7. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: Вот скажите, КАК можно было меня забанить по ошибке по нику? Я еще понимаю по ip, но по нику? Мой ник свиновоз, а его ник Артем! Вы там наугад что ли кнопочки тыкаете?
    yyy: скажите спасибо, что мы не строим атомные электростанции.
     
  8. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Xxx: Еще я случайно присутствовала на заседании работников отдела продаж, которые обсуждали, как снизить количество случаев избиения клиентов.
     
  9. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: только я могу в течении месяца поливать дерево на работе, и только сейчас узнать, что оно искусственное )))
     
  10. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Термин "чёрная дыра", как неполиткорректный, предлагается заменить на "афроотверстие".
     
  11. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным.
     
  12. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: Россия - это страна в которой Цой жив когда он мертв, и Гуф мертв когда он жив!
    ууу: а ленин такой молодой...
     
  13. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: она сказала, что потратила на меня лучшие годы жизни =(
    sander: ну.. если она признает, что это были лучшие годы в ее жизни - можешь сказать, что претензии к тебе как минимум неуместны.
     
  14. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Турист достает в Иерусалиме микроSD, типа флэшки и говорит гиду- мы тут решили всем офисом у Господа кое что попросить. Как считаете, он в этом формате читает?
    (И после он таки ее засунул в Стену Плача!)
     
  15. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: извини, что я опоздала, у меня были какие-то невероятные проблемы
    yyy: ээ.. "какие-то" это какие?
    xxx: придумай сам
     
  16. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    5 ноября... у мусорных бачков во дворе ёлка лежит...
     
  17. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Я жила в гражданском браке с мужчинкой,который носил очки.Вечером ложимся на диван,в предвкушении просмотра мегафильма(как он считал).Он ставит ноут на край рядом я ставлю табурет,а на него стакан молока со словами к моему благоверному:Милый я поставила молоко смотри не урони(три раза),да и убери ноут с края,уронишь!Он рядом на пол кладёт очки.Я ему:милый убери очки-ты наступишь на них!(раз пять об этом сказала в разной форме.)Он на мои сообщения реагирует крайне эмоционально и замечает,что он вовсе не из "тех дебилов",что б пролить молоко,наступить на очки,да и уронить ноутбук,который положил к нам в ноги(включил фильм).Видимо моё золотце не очень удобно лёг.......решил повернуться....с удара ноги ноутбук летит в стену...клавиатура от него в разные стороны...пытаясь его поймать он рукой зацепляет молоко,которое улетает на новые шторы,с криком: Да @лядь.....он встаёт с дивана и наступает на очки...Минута молчания...В моей душе на автомате включилась третья скорость истерики...Часа три ржали,утирая слёзы.Мля...он всё таки "из тех"...
     
  18. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    из онлайн игры
    XXX для [YYY]: умрешь - убью!
    YYY для [XXX]: я в ступоре от данной угрозы
     
  19. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ZoozooZ: Нетрадиционная сексуальная ориентация, к сожалению, давно перестала быть нетрадиционной...
     
  20. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Как-то по телевизору обмолвились, что в cвязи с борьбой с педофилией, людей, у кого найдут фото обнаженных детей, будут арестовывать и под суд. Хм...бьюсь об заклад, что у ваших родителей есть такие фото...
     

Поделиться этой страницей