Bash.org.ru

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Jevgeni_st, 15 июл 2011.

  1. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Знакомый историю рассказывал. Было у них на железке такое дело: едет поезд (не очень быстро) к переезду. На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый!), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:
    - "Парни, у вас все в порядке?"
     
  2. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Собираюсь купить авто, советуюсь с другом:

    KyCb-KyCb: а как на счет форд скорпио 90-го года?
    iGlyuck: Будешь разбираться в нем лучше, чем в своей пятерке.
    iGlyuck: У соседа был такой. Он в лице менялся, когда слышал вопрос "Как машина?"
     
    Iljo нравится это.
  3. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    С автофорума:
    Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно.
    Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.
     
  4. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: смотри, если в крови примерно 0.7 водки, то это сколько лет езды на автобусе?
    yyy: если не представлял опасность на дороге, и не сопротивлялся, то заберут права на год. Если ехал по встречке и т.п могут на 3 года забрать.
    xxx: а если мне дорогу подрезало здание городской библиотеки? причем оно переехало двойную сплошную?
     
  5. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Chernomor: Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".
    Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.
    Она им: "Что надо?"
    Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"
    Она: "Так у меня правам 10 дней"
    Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"
     
  6. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: щас баба мимо кабинета прошла с телефоном. Говорит кому-то: "Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров"
    ууу: завтра заберут машину, потому что ехала без прав
    ууу: а послезавтра её заберут в дурдом, потому что ехала без машины
     
  7. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    собралась получать права, надо было купить правила дорожного движения и билеты экзаменационные, чтобы учить. пришли с мужем в книжный, я взяла книжки, стою в очереди, а муж еще где-то что-то смотрит. подбегает, сует мне в руки какую-то маленькую книжицу, тут как раз подходит моя очередь, и я протягиваю продавщице:
    1. правила дорожного движения
    2. экзамен в гибдд, категория В
    3. русские ругательные выражения, краткий разговорник

    все, на что хватило продавщицу: "ответственно вы готовитесь..."
     
  8. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: Почувствовала себя настоящей женщиной, когда просидела 4 часа в аське, дожидаясь пока Он будет онлайн и напишет "Привет", чтобы сообщить ему, что я с ним не разговариваю.
     
  9. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Kei: Полдень. Вырубили свет, скучаю. Приходит сосед, просит посмотреть что с его компом- говорит не включается. Говорю что как свет включат - посмотрю. Он извинился и ушел.
     
  10. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Мёртвый Душ: Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке.
     
  11. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Марина: хотя во время велосипедной дороги на работу в рот мне залетела муха, я все равно продолжаю настаивать, что приоткрытый женский рот - это сексуально.
     
  12. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    <Kote_v_rabote> реинкарнация штука такая
    <Kote_v_rabote> сегодня ты банкир
    <Kote_v_rabote> а завтра бабочка
     
  13. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: Дорогая, ты почему не ложишься спать?
    ууу: Жду, пока белье постирается.
    ххх: Ложись, я посижу.
    ууу: Спасибо)
    ххх: Не за что. Когда постирается, я тебя разбужу.
     
  14. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Юль4ик: У меня котенок - оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
     
  15. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    Одна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а чмо, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.
     
    artjom79 нравится это.
  16. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    xxx: Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: «Довели, блядь, страну...» После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.
    yyy: Это в любой стране, я так разговорный венгерский изучаю иногда
     
  17. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: А еще меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я кидаю трубку!!!!!!
     
  18. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: мать сделала пирожки. не получились. она их в сердцах выкинула все.
    ххх: теперь у нас аццкая наебка - идешь в кухню, пахнет пирожками, а пирожков НЕТ
    ххх: здравствуй, депресуха =(
     
    Iljo нравится это.
  19. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: мне сейчас одна девушко пыталась впарить, что она не любит 23 февраля потому, что оно однажды выпало на пятницу 13 и с ней там что-то плохое случилось!
     
  20. Jevgeni_st

    Jevgeni_st Active Member

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    64
    ххх: а я ем всё что не попадя и не толстею. у меня конституция такая!
    ууу: поправишься
    ууу: любая конституция принимает поправки х)
     

Поделиться этой страницей