AUX

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем Heal_me, 15 янв 2016.

  1. Heal_me

    Heal_me New Member

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто знает как припоять аукс кабель к сд или касетнику на широкоэкраном радио 16:9 на е46 до 2002 (нету встроеного аукс входа)
     
  2. Stealth

    Stealth Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    399
    А за монитором на косе проводов коннектора нет? Вроде ещё можно к радиоблоку подключиться, должен быть ВМ54 насколько я помню. Ещё вроде вместо ченджера можно подключить. Давненько изучал вопрос, но руки так и не дошли. :oops: Покопайся вот здесь http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=32&t=37521 может найдётся выход.
     
  3. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Ходят легенды.., что вместо либо ченджа либо тв тюнера можно воткнуть кабель длинннннннющий. Ну или за моником, ноооо если автотпримерно после сентября 2002 года.
     
  4. Heal_me

    Heal_me New Member

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    про легенды я сам в курсах, много форумов прошарил уже, мой вопрос был в том кто знает КАК это сделать
     
  5. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    А радиоблок то вм54?
    А так я присоединяюсь к твоему вопросу очень очень!.))))
     
  6. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    Боюсь показаться наивным,но ,что по этому поводу говорит ALEX DI?
     
  7. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    А я пушкин. Где он и где я)))))) я знаю, что можно забацать кабель метра 2-3. И воткнуть его в рпдиоблок. Но нужна фишка_штепсель. И надо отрубать либо телик,либо ченджер. Обоими пользуюсь. Вот если руки дойдут,то просто присабачу проаода прямо к голове кассетника, либо через какой нибудь усилитель можности маленький,подрубиться к проводам выхода звука магнитолы. Именно там типа аукс сделал предыдущий хозяин,но мощности звука любого девайса тупо вообще не хватает! (((((

    Еслиб не усилок дсп,, давно бы поставил планшет на 8 дюймов. Усилок и саб на 1200ватт.))
     
  8. Heal_me

    Heal_me New Member

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я пытался к головке кассетника припаять, но на 16:6 мафонах плата отличаеться от обычных бмв радио в интернетах инфы 0, буду пытаться искать аудио выход сд ченжера в багажнике и от тудо тянуть аукс кабель
     
  9. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Да прямо к проводам бошки магнитной паяться я хотел.

    Эх. Глубоко у меня блоки в авто сидят.
     
  10. Aura Project

    Aura Project Member

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    В Noor Tehnik продаются специальные адаптеры фирмы DENSION вместо цд бокса. USB/Aux - 95€, USB/Aux/Bluetooth handsfree/Bluetooth audio - 130€. Установить самому проблем не составит.
     
  11. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Одно жирное НО.... эти адаптеры нп будут работать с усилителем ДСП!!!
     
  12. Aura Project

    Aura Project Member

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    С ДСП не работает, да. Дсп выкинуть, только звук портит :)
     
  13. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Ответ на верный. Дсп нормальный усь. В авто все гремит при выкручивании громкости. Даж до конца еще не крутил. И тут все сразу пишут про саб!))))))) Хоспода, штатный саб не предназначен для разрмазывания мозгов по салону.)))
     
    artjom79 и bmwatk нравится это.
  14. Aura Project

    Aura Project Member

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Я имел ввиду само качество звука. У дсп слишком орет середина, пытаешься добавить высоких "цыков", а он добавляет середину :))) Плюс при желании поменять компонентные колонки в дверях нельзя, т.к. ДСП будет сам фильтровать звук как ему нравиться. Я не сказал бы что разница по мощности между ДСП и обычным радио модулем колоссальная, поэтому проще выкинуть этот дсп, соединить провода колонок напрямую к радио модулю и менять компоненты в дверях вместе с фильтрами которые прилагаются к комплекту. Звук в разы лучше. А менять компоненты при еще имеющемся дсп - нет смысла, он фильтрует звук так как ему надо. Разница в звуке будет "0"
     
  15. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Чото не понял.. а как дсп булет фильтровать частоты,не зная, что у него на конце поменяна акустика?? Или в него слух появился???
    В дверях стоят достаточно мощные и нехрепящие динамики.
    Я в эквалайзерп поставил настройку толи хол толи рок.. не помню. И нормально все играет. Ааще не парюсь.
    Напрягает только отсутствие аукса. Пока пользуюсь мощным трансмиттером, который даже радиостанции перебивает.
     

Поделиться этой страницей