что- то бъет!! не могу понять! хелп!!

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем BMWSTARK, 14 авг 2008.

  1. BMWSTARK

    BMWSTARK New Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    вобщем дело такое! включаю первую скорость, отпускаю сцепление машина начинает трогаться и там внизу слышен явный удар! иногда сначала удар а потом уже машина трогается! машина е 34!
     
  2. sedoi

    sedoi Active Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    80
    Очень похоже по описанию на муфту кардана или салентблоки задней балки. Однако, на подъёмник надо для точного диагноза.
     
  3. BMWSTARK

    BMWSTARK New Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    а как мне самому это посмотреть! что конкретно в муфте смотреть?? люфт??
     
  4. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    на улице aida очень хорошие мастера есть, советуйу туда ехать на подёмник, если нужно точнее пиши в лс :wink:
     
  5. BMWSTARK

    BMWSTARK New Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    да да знаю это место! а как у них с запчастями?? самому покупать надо??
     
  6. <<<Vlad>>>

    <<<Vlad>>> New Member

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    0
    BMWSTARK
    пригоняеш машину туда они сами смотрят, ишют поломку и сами покупайут что надо, я там опслуживайусь и очень даволен как мастерами так и уровнем опслуживания, советуйу туда подэхать и записаться к андрею, такой плотный в очках сразу увидиш его, если что скажи влад на bmw 528 посоветовал :wink: мужик афигенно шарит в ремонте и особенно в бмв он сам очень давно ездиит на e34 и до етой e34 у него много бмв было + работал в германии там тож по бмв и цены мне у них нравятся.....
    кстате, загляни сюда :wink: http://www.bmwhouse.ee/forum/viewtopic. ... &start=195 присоединйайся, заодно и познакомимся и поговорим конкретней о твоей проблеме :wink:
     

Поделиться этой страницей