тему закрыть!

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем hibarrro, 14 май 2008.

  1. Rouper

    Rouper Well-Known Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    59
    Где балончики такие купить ??? и чем етот лак потом стереть если ТО нада пройти ???
     
  2. Dmitrij_SAN

    Dmitrij_SAN New Member

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Чё вы паритесь с балончиками, нашли пару старых покрышек, подожгли, покоптили слегка изнутри свои фары, отлично получается, очень равномерно. Прикрутили и поехали. И весь вам тюних. А смыть потом эту копоть вообще ерунда. Юзайте пионЭры.
     
  3. Rouper

    Rouper Well-Known Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    59
    Dmitrij_SAN
    и после этого на крашеные фары балончиком ещё ктото говорит колхоз ??? :)
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS BH Parade Responsible

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    8
    тода звони номер низе :cool:
     
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS BH Parade Responsible

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    8
    в аутомаилме. ест тсем покрасит и ест тсем снят.болсои болонтсик нет смысла брат, если токо маленкии. он примерно стоит около 60ееков
     
  6. Rouper

    Rouper Well-Known Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    59
    MAXIMUS
    Где эти аутомайлмы ?
     
  7. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    на пае магазин! Маленький болончик 70 крон большой 140!! Болончик чтобы снимать лак тоже 70 крон стоит!! Сам недавно затонировал фары заднии! :rolleyes:
     
  8. sensess

    sensess Member

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    9
    пробовал авиобензином стереть нифига)а ацетон как по маслу пошел))
     
  9. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Сминать фары не надо, купил балон и тонируи себе на здоровье...с ментами никогда проблем не было, ТО не проходил коне4н с такими, но балон тона стоит ~60 еек, а для снятия тона ~ стокаже, ето копеики, даже если на ТО придерутся, всегда можно снять лак, при4ем 4уть ли не тут же на месте....
     
  10. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    bukake
    Эт ты себе тонировал? если да то можешь показать фотку на сколько сильно? и давно ли затонировал? А фари снимать полюбому надо!! Во 1-ых что бы машину потом не чистеть а 2-ых что бы потёков не было!!! И пыль не прилипала поэтому и надо в сухом и с хорошей вентеляцией!!!
     
  11. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    ои да, как все сложно.... я тонировал себе только поворотники оранжевые,но разницы нет особои, фотки будут, поимете как не снимайа....
     
  12. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    bukake
    я тебе тоже выложу фотки :D И скажешь, как не снимая тонировать их можно было))) И Про полицию!! меня вжимает в кресло, когда они сзади меня потому что,каждый раз я жду что они меня поимеют! :p
     
  13. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    аи жалко фотки пропали с того дня, ладно попытайус обяснит на словах...
    Видел когда нибуд как автомоляры работайут? Они с помошью молярного теипа и бумаги заклеивайут все 4то надо закрыть....я делал примерно так же - взял широкий теип и па4ку халявных линналехт, клеил сна4ала теип то4но по контуру фары, которую тонировать,а затем когда уже то4ный контур готов закрывал все осталное, 4тоб не запа4кать кузов...тонировал так: наносил слои за слоем из балона на одну, а затем на другую фару, 4тоб одинаковые были...наносишь слои и ждёшь 5-10 минут 4тоб он сцепился и т.д. , то на сколко затемнено будет смотришь на глаз по зеланию, 4ем болве слоёв тем темнее....я за4ернял по4ти в ноль, но даже при етом поворотник е34 мигал ярко оранжевым... и лу4ше оставить сохнуть в гараже до утра...пробуи коро4е

    Вот мои резултат: http://www.auto24.ee/kasutatud/auto_pil ... 00&view=41
     
  14. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Я тоже мусоров по на4алу опасался, а потом забил, не знайу где как, а у нас в Тарту им пока4то все равно на тонированные фары, глазки и вклю4енные противотуманки тфу тфу тфу
     
  15. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    bukake
    Это ты меня описал как тонировать? :D Спасибо конечно,но я знал это!! Фоток нету щаз, но представь, что вот как у тебя поворотник, так у меня вся фара затонирована! Чёрная машина чёрный фары! если смотреть вечером не включая света то их вообще не увидеть!! Вот, но думаю что я переборщил хотя красиво смотриться, хочу слоёв 2 зделать и хватит!!
     
  16. bukake

    bukake Member

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Я не для тебя писал, ну да ладно :) а на с4ёт всего етого, у знакомого е 39 http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud ... 24_ee.html у неё всё 4ернее 4ёрного...4ут ли даже не лобовое затонировано, и с ментами вопросов не возникало:) а тут фара какайато скромнайа.
     
  17. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    bukake
    Эм ну пусть кто нить расширяет тогда свой кругозор как правильно тонировать :D А вот насчёт е 39 у меня такая же история, ладно буду ездить так до первого предупрездения или штрафа)Ты меня успокоил :cool:
     
  18. sash

    sash Member

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    [​IMG] у меня так,мне нравится и менты не докапываются. и фары я не снимал когда красил.
     
  19. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    Сегодня встретил знакомого остановили позав4ера ве4ером проверили документи, огнетушителй, увидели задние тонирование фари. Он на4ал препиратся мол все так ездят и тд. Коро4е дали страф 3000еек плус ТО анулировали и сказали 4то он ТО купитй не смозет на месте заставили снятй фари.
    Так 4то уда4и любутелям колхозтунинга :wink:
     
  20. sash

    sash Member

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей