моя Е34 525 TDS 105KW 94 г.

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем BMW 525 TDS, 15 янв 2013.

  1. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Купил ее 2011 , в хорошем состоянии , не было почти ни каких проблем.
    Щяс стараюсь наращивать упущенное,ток нада дождатся весны ,
    Вот впрочем и она.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    О,моя машина!!!Надеюсь в том состоянии,как и была?
     
  3. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Я,правда,её ещё в 2009 продал,ездил на ней 2,5 года.Много могу рассказать про неё,например,что можешь по ВИНу не подбирать запчасти...:)
    Но в состоянии отличном была,на момент продажи:)
     
  4. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    канеш в норме состоянии ))) я у сваего друга купил ее в 2011 году , вот ток проблем с коробкой была , уже сделал поменял маасло и трубки 2 штуки которые лопнули и все масло вытекло с коробки , седня радовался сто коробка переключается очень хорошо даж нечувствуется скорости переключения )))) про вин код я уже тож в курсе черный седан мануал )))))купил у друга тож в норм состоянии токк проблем было с головой ТНВД той зимой устранил вот опять начало но не сильно щяс буду искать нормальный насос , подожду пока это крякнится )
     
  5. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Ну...насосы тоже есть,если что-звони...
    Рад,что живая,очень много с ней прошли,такие тачки из сугробов выдёргивал,но правда и денег не жалел,продал только потому,что семёрку купил,а так был очень доволен,да,кстати...Печка у тебя от Е32 стоит,не я ставил,сам случайно обнаружил.:)
     
  6. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    хаа )) а я то думаю чеж эт та такое фильтра нет , проблема была с моторчиком , короч там полный колхоз ))) де моторчики стоят защитный кожух срезан видимо вскрывали , мудрили . а насосы в норм состоянии ??? 993 у тя или 996 щяс стоит 993 , позапрошлой зимой бывший хозяин ( знакомый ) менял плунжер , я прошлой зимой колдовал с головой ТНВД , сделал год ездил без проблем стукнули морозы и опять чють чуть появились плавание оборотов , ну вобщем это пока не беда. А так машинкой очень доволен.
     
  7. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Честно говоря не знаю,у меня только прокладки один раз текли,в ТЕСТРЕМе делал,3000 отдал,а так проблем с насосом не было,но я правда и солярку всегда только хорошую лью.
     
  8. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    я, тож рашку не заливаю , заливаю наше ЭСТ и на полный бак 300 мл. 2ух тактного масла )))
    еси че сможешь посмотреть номер на насосах )) хммм ни чесе за прокладки 3000 крон , я отдал 60.е за перекидывания голов ТНВД это у Сергея на Бетони , и все же остался котатся на родной голове , я отдавал тут человеку с форума он там чет по шаманил с головой , и все проблемы ушли )))
     
  9. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Вот насчёт масла-вопрос спорный...Чтобы все прокладки поменять,надо насос с мотора вынимать.Зачем тебе номер?Пока тебе понадобится,эти уйдут-другие придут.
     
  10. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    вот терь ясно ) не понял сначала невнимательно прочитал наверно ) ты мне еси че намерок скинеш в ЛС ? навсякий случай ?
     
  11. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Ты же мне про коробку уже писал...56396801
    Суур-Сыямяэ 14с
    10.00-18.00
     
  12. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    точно , да тут не уследишь за всеми кому чему и как )
     
  13. sam

    sam Member

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    12
    а зачем масло добавляешь в соляру? Если с заправки заливаешь, то там приемлимое качество солярки, жирная и хорошо смазывает плунжер. Посчитай, что помимо своего расхода масла, горит еще ( 80л =~800км * 10 )= 3 литра масла горит в горшках за 8ккм...Хоть 2т масло лучше сгорает, но всё-равно засирает цилиндры и катализатор...оно надо?
     
    artjom79 нравится это.
  14. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    да мне все рекомендовали , Сергей с бетони , друзья и т.д и т.п . ок спс за совет учту .
     
  15. sam

    sam Member

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    12
    Для насоса - это хорошо, а для других агрегатов пагубно. Всё-таки ты заправляешься не на жопонефтегазе, а на нормальных АЗС.
     
    artjom79 нравится это.
  16. Leks

    Leks Active Member

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    168
    Соляра жирная в рашке, а у нас нет. + 100 за масло в соляру.

    п.с Леха, поздравляю с покупкой. (Желает Леха, который полтора года назад, Сыле, ночи, кофе, белый каблук. Надеюсь, понял ;) )
    кста, у Илюхи она жестоко колбасилась на холостом
     
    BMW 525 TDS нравится это.
  17. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    ыы узнал канешь ))) да я знаю эту проблему я исправил но опять чуток началось , придет весна буду думать далее )) я тогда лопух был , не знал че да как , а сам понимаешь пока не столкнешься с какой либо проблемой , узнаешь все . Как поживаешь , де работаешь ? ту Сем м.б и засерается но яж на ней ездить вечно не буду , да хороший апарат но в каждом есть свой минус, лечишь одно губишь другое. Во сновном я заливать масло стараюсь через раз , ну чере два .
     
  18. BMW 525 TDS

    BMW 525 TDS Member

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    to Тёма , по какой цене у тя ТНВД ? , или впрочем мне нужна голова от ТНВД последние 3 цифры насоса 993.
     
  19. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Когда надо будет,в ЛС пиши,с тобой договоримся.
     
  20. sam

    sam Member

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    12
    в рашке заправка заправке рознь. Это не как тут...всё с одной бочки льют
     
    artjom79 нравится это.

Поделиться этой страницей