колонки в е39!

Тема в разделе "Музыка и тюнинг", создана пользователем .se., 27 мар 2012.

  1. .se.

    .se. Active Member

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    37
    привет!
    Вообшем мне нужны колонки в передние двери в е39! (помоиму они там 13")
    Я думаю фиормуа не имеет значения, так как у меня и так уже каша в машине! :D мафон ЙВЦ, задние колонки ПИонеер, суб алпине :S
    такчто может посоветуете заодно че делать! может кто комплект и передние и задние продает! рассмотрю варианты!!!!
     
  2. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    audocity заедь там по 15-200 еу есть ) ДЛС бури были там за 35 они хорошии
     
  3. .se.

    .se. Active Member

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    37
    не ,заехать нету возможности! мои кореш подйехалбы и забралбы у когонибудь, кто продает!
     
  4. "¤TOF¤"

    "¤TOF¤" Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    3.853
    Симпатии:
    478
    Тоже интересует какие лудше поставить в передние двери на Е39 вместо оригинальных?
     
  5. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    Ну блин, пусть кореша и заскочат в магаз и возмут тебе !
    вообще надо 2 компонентные брать ! то есть там где вуфер и пикалка отдельно !
    а не те которые вместе стоят , тк при раскачке они трещать начинают , лучще обычные с одельной , тк еще в двери пишалку поменяете и звук впереди станет чистым и красивым !
    могу посоветовать
    ALPHA 52X GAS стоят 41.54 еу ... У самого стояли такие , колбасят грамотно чОтко ) звук приятный чистый ,


    были
    TS-G1311i Pioneer стоят 23 еу .... играют тоже красиво , с ними пишалок нет , чисто колонка , дешево и сердито ! Сам сменил на самом деле 2 пары их ) их хорошо от магнитолы питать , просто у меня от уся питались , а усь долбит в 55рмс а они 25 рмс , на то и горели , но давили из себя все что могли и выщем уровне !


    Гас 50 рмс держат и долбат пока ) смотри по бабками что и как ! мой совет гас
    ДЛС просто не нашел ща порыскаю еще
     
  6. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    DLS есть но по 55 еу ( думаю такое дорогое тебе не надо ) есть в ноортехнике кларион за 31 еу ) тоже хороши , звонил другу сказал есть в наличии в ярве селвере , сгоняй купи , новое лучще бу , + может уже задушены попадутся , да и цены не особо различаются
     
  7. .se.

    .se. Active Member

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    37
    я сам в Норвегии! а просить когото мататься по магазам, както язык не поварачивается!
     
  8. Ас

    Ас Well-Known Member

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    287
    В Норвегии дороже?
     
  9. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    и ты хочещ чтоб тебе отправили чтоли или как ? ) че почом никто не сможет ?
     
  10. .se.

    .se. Active Member

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    37
    когда аскидки, может и можно дешевле наити! без скидог - ДОРОЖЕ!

    кореш который сомной работает, на пару недел отдохнуть свалил! и через 2 неделе вернется!вот через него и передать хочу! что значит твой второй вопрос ???
     
  11. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    Извиняюсь с мобилки писал ) А почему никто не сможет ? пусть заскочит в ярве сельвер к примеру ! там погуляет за одно ) да и купит тебе за 30 кларионы с ОТДЕЛЬНОЙ пишалкой ) не попутай
     
  12. "¤TOF¤"

    "¤TOF¤" Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    3.853
    Симпатии:
    478
    FogeN - А есть смысл заменить только колонки в передних дверях? Результат будит?
    В машине стоит штатная система но не сток а HI-FI, и усилок тоже есть BMW оригинал
     
  13. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    ну как тебе сказать ) В переди да звук изменится лучше , а зади конечно нет , Но главное чтоб тебе качало , тыж спереди )
    в дверях передних стоят 13см мидбасс колнки и твитер , сам звук изменится только при замене твитера , а мидбасс так бить просто будет тебе в коленку ) и ощущение вибрации в штанах появится ... конечно в идеале заменить все , но из экономии и передних хватит , баварского усилка хватит за замену всех колонок .. HI-Fi круче и красивее звук сделать тяжко ) Ну понятий что такое хороший звук реально мало у кого есть , а так примерно Это на колонки порядко 200еу , + и конечно усилитель заменить , главное не усилитель а фильтры в нем ) усиликов тоже под 100-150 экономить если ... ну звук лучще станет намного красивее .. ой слушай я те много рассказал бы что и как , вопрос буджета , и лучще по телефону говорить или при встрече !
     

Поделиться этой страницей