е36 320i 1991 года

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем Мишка, 13 дек 2010.

  1. Мишка

    Мишка Member

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Вот вообщем то продал я свою е34 доведя ее до хорошего состояния,и решил попробовать е36,чего то поболтал с одим знакомым,ай думаю была-не была,поехал и купил старенькую 1991 года 320и.Машинка сырая,надо много где приложить руку.Моторчик бегает неплохо да и управляется послушно.Летняя резина на 17+ спорт амморты,блин дорогу держит хорошо.Кое где есть возростная ржавчина авто ведь не новое.Кароче долго не решался ее сюда высавлять т.к. у вас у всех машинки впринципе впоряде,но и я к этому стремлюсь потихоньку.Из наворотов бывший владелец немножко по импровизировал с имобилайзером,салонным освещением и подключенеие мафона,а так пустышка.За 2 месяца как она у меня было сделано:Поменяны аммортики капота и багажника,заменил косточки масло,ремень на генератор,фильтра,перешил драный подлокотник(спасибо товарищи на форуме подсказали как его снять-а оказалось все так просто))Нашел кое где недостающие элементы(заглушки в сидуху и т.д.),купил комплект железных дисков с резиной,2 двери уже крашеные в отличном состоянии чтоб летом ржавые поменять.Ну и купил сегодня глушак Магнафлоу,а то предидущий владелец сделал на не прямоток а задняя банка стандарт и наварил на выход насадку не срезав заводской патрубок.Кароче при оборотах,даже не больших бедная машинка начинает звинеть!Вот вообщем решил Магнафловом побороть эту беду.А так катаю,доволен только застреваю везде-низкая зараза,был повод куить лопату)))Вот кароче не судите строго,фото бывшего владельца!!!
    http://img814.imageshack.us/img814/1647/19502890.jpg
    http://img27.imageshack.us/img27/4486/19637643.jpg
    http://img697.imageshack.us/img697/6365/19637664.jpg
     
  2. sam

    sam Member

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    12
    Молодец , что выложил, многим будет интересно понаблюдать за твоими продвижениями, да и сарайка вроде ничего по фоткам )))

    Вобщем удачи и быстрее доводи до ума )
     
  3. Мишка

    Мишка Member

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    да вот погода не та чтоб в гараже колупаться да и в денюжку ингда упирается...........ах да забыл написать еще динамики достал хорошие в двери и назад овалы Сони Икс-плойд.....вообщем постаить все руки не доходят.
     
  4. Мишка

    Мишка Member

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Ах да забыл если есть желающие то могу и продать за не дорого........чего то Ауди кватро хочу себе 100 сигару или 80.....вот так...
     
  5. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Мишка,уже продать???ч
    ёто ты какой-то не бээмвист!((((
     
  6. Мишка

    Мишка Member

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    BEAST, а в чего то загорелся я полным приводом...телько немецким правда))
     
  7. Мишка

    Мишка Member

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    вообщем история грустная за зиму отдуплил ее,разбел чутка и продал))
     

Поделиться этой страницей