вибрация на Холостом ходу. M60 4.0

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем GTXplus1, 5 дек 2012.

  1. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Ну проблемы у меня не было , знаеш мне нет смысла покупать гавно , сейчас все умные машины ,на сервис гоняют даже если цена холява . Так что при покупки я смотрю машину сам очень хорошо )) а Е39 у меня было ну очень много, и все их проблемы я уже знаю . Машина из Германии , что не так ?? В Англии бмв не делают , так или опять что то не то ?? Вот ты купил машину в Риге , что будеш при продаже ставить машина из Латвии ??
     
  2. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    владелец парень молодой, на бмв лв форуме тусит, торчик ник вроде у него:D, там тема была большая и там вроде читал что машина англичанка, лень лезть и искать эту инфу, он потом опять купил е39 и перекрасил ее, реально фанат
    а зачем это писать откуда? не вижу в этом необходимости, главное чтоб не итальяно, эспаньол и прочие крутые республики:D я указываю вин код обычно, ибо мне скрывать нечего:)
     
  3. GTXplus1

    GTXplus1 Member

    Регистрация:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Mexxxy чем плохи приборы из италии и испании?
     
  4. priexali

    priexali Well-Known Member

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    868
    наверно отдавай. подсосов после расходомера быть не должно. будут менять прокладку под впускным. если болончиком проверили и обороты пошли вверх- значит попадает "левый" воздух.
     
  5. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Он сам не знает ))
     
  6. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Приколист ты )) то говориш что машина была убита , а теперь что бывший хозяин фанат бмв и вкладывает деньги не думая )) лучше не чего не говорить если точно не знаеш .. Та 540 не Англичянка . Англичянку я бы не купил слишком дорого тут на номер поставить ))
     
  7. Saga

    Saga Member

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Присоединяюсь к вопросу! У меня щас две итальяшки - в идеальном состоянии, за исключением то го, что отсутствуют попогревы и AUX Heater... но это дело поправимое...
     
  8. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    я сказал если не ошибаюсь, внешний вид и тех состояние разные вещи куда вбухивают бабло:D иначе чего ему мешало перекрасить 540, а он купил опять е39 и вроде дизельную?:D тоже прикол? : ))) не англичанка, значит ошибся:)
     
  9. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    а кузов у тебя тоже в идеальном состоянии? не видел из Италии в идеальном состоянии машин, конечно если это не феррари с 10т км пробегом или даже бмв с 20т км пробегом, но РЕАЛЬНО ОРИГИНАЛОМ, для Италии слово оригинал это скорее прикол, так же и для Испании, цыганы они такие порядочные....
     
  10. Saga

    Saga Member

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    да, и кузов и все запчасти которые в процессе обслуживания меняли и стёкла и тд всё в идеальном состоянии, причем на обеих машинах, правда обе ушли из Италии будучи на гарантии
     
  11. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Я думал ты умней ....тут тема про то что у 4.0 л мотор геморойный, да и про то что косяки в бмв это нормально. Вот ты хвалиш свой Х5 но почти каждый месяц что то ломается )))) хотя он у тебя просто идеал ))тут уже пол форума на других марках и все ок )) да даже сам босс БХ ездит на Ландкрузере и на Гелике )) а что не Х 5 или 6 как ты сам думаеш ??)))
     
  12. Saga

    Saga Member

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Видимо тебе не везёт с бмв... я вот например пришёл к противоположному мнению... ибо с другими марками кучи проблем постоянно... а с бмв тока регулярное обслуживание, а так чтобы что-то сломалось это оч редко. Да есть проблемные модели, но имхо их надо избегать при покупке и всё будет норм.
     
  13. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    пол форума это ты на субару и администрация на вайперах, бмв и крузаке?:funny: вайпер уже не продается больше?:)
    каждый месяц? зимой сломалась ручка и насос глюк поймал ( прошлой зимой) а уже сейчас в декабре поменял акум и замок? где каждый месяц? в каких это сервисах я бываю каждый месяц?:funny:
    в свои 45 я тоже уже возможно сяду на крузак или гелик , сейчас это не то, и про надежность мерседеса можешь мне не рассказывать тоже и про всякие другие марки овощи:funny: и неизвестно какие марки будут рулить через 10 лет еще
    японские бренды кроме лексуса и крузака я особо не признаю, а за немцев готов платить, всем вам по кие короче:cool: что-то я не заметил что тут все с немецкого бренда бмв пересели на такие же японские бренди которые я указал выше т.е класса бмв:funny:
     
    lellik79 и Vassili нравится это.
  14. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    это многое меняет и скорей всего тебе повезло просто, при продаже если не поставишь низкую цену возможно тоже будешь долго продавать
     
  15. Vassili

    Vassili Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    3.660
    Симпатии:
    458
    Аналогично :cool:
     
  16. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Пол форума, это пол форума ))знаю многих с форума . Ну вот набехе сейчас на Лексусе , Андрей на Пежо , Бухта на Вольво , тут кто то с 540 на Субару Импреза прыгнул , приехали на Ауди , Джигурда на Мерсе . Короче много народу .
     
  17. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
  18. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    внушительный список пользователей и японцев:D
    ага новости http://autorambler.ru/journal/events/19.03.2012/560974128/
     
  19. vovand

    vovand New Member

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Озвучьте список пожалуйста.
     
  20. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    озвучивать особо не чего:Е39 первых годов выпуска(проблемы электроникой),Е 38 первых годов выпуска те же проблемы.А вообще после е34,и последних е36 ,что пошли машины первых годов выпуска,то у них у всех проблемы с электроникой ,ибо машины пошли напичканые оной.Но она не была достаточно проверина,ибо конкуренты уже выпускали машины с подобной элктроникой не первый год,По этому БМВ первых годов выпуска (ориентировочно после 1995) глючит всё ,что только можно(электроника была "сырой",но автомобильное производство требывало её использование.ибо можно было остаться вообще позади всех).Но как известно чем дальше в лес ,тем ближе вылез,и уже у БМВ электроника не хуже чем у конкурентов,а порой и лучше.
     

Поделиться этой страницей