бма е65 помошь с музыкой

Тема в разделе "Музыка и тюнинг", создана пользователем xxxslimyxxx, 3 май 2014.

  1. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
  2. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Эмм от е36 остались здоровенные динамики. Вот думаю забабахать се полку заднюю с 4мя динамиками))))) прицип подключения через адаптер с проводов задних динамиков на рса.
     
  3. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
  4. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    вы нашли друг друга!
     
  5. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    JL нОрм контора
    http://www.jlaudio-car.ru/
     
  6. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    сколько уже этой коробке? правильная ли она? где хранилась, подходит ли усь + то, как ты через Ж это подключишь.... и бла бла бла
     
  7. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    в магазине
     
  8. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    ты какойто нигативный парень=)
     
    Vassili нравится это.
  9. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    хуже, гораздо хуже
     
    xxxslimyxxx нравится это.
  10. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    Поправачка есть и вход и выход
     
  11. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Но в 90 проц понимается как вход. А в остальном...ЛИНЕЙНЫЙ выход. Так правильней.
     
  12. o.k.

    o.k. Active Member

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    43
    Нет, не ерунда, друг покупал в ноортехнике штуку и брал ремоут с акума.
     
  13. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Можно с акума. Только нельзя оставлять авто с подключённым таким образом. Надо ставить ручной включатель.
     
  14. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    выход, это папа, вход это мама... как. о так вроде... и линеный аух , я видел раза 2--3 на магнитолах прошлого поколения..
    у всех авто которых есть аукс это вход, допольнительно покупаеш кабель аух и юзаеш..
    с аккума можно, но есть последствия, на ремоут должен идти ток в размере примерно 1.4 вольта.. а ты его нагружаешь аж на 12-14.4 вольта.. лучще к спецам...
    если деньги на тачку есть, значит и 20 еу на спецов будет..
     
  15. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    своими руками то интереснее чем комуто слишком просто самому тоже нада уметь
     
  16. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    Своими руками это да... но если нет знаний вообще, лучше не лезь... можно сжеч все..
    возми человека который шарит, и пусть пальцем тыкает туда куда надо..
    обьясняю по правилам :
    а е65 тяжко подключить саб, но реально
    1. надо протенуть питание, плюс и массу.
    2. надо найти где питания ремоут взять, это вариант или от антены питания взять, или от усилителя, есть он в машине, он или под сидушкой, или в багажнике, или в стойке.. найди схему в инете, и глян, какой кабель отвечает за включения усилка, это самый правельный вариант..
    3. нужны тюльпаны, нужен правельный и четкий конвертер, вот такой http://www.noortehnik.ee/grupid/action/show_product/product_id/4642/
    4. конвертер подключаем, или к сабу штатному он должен быть,и если в бас колонкам в дверях или полках допустим, то там вообще к конвертору идет 4 провода, 2 красных 2 черных, тоесть его надо поключать к 2 колонкам.
    5. после подсоеденения конвертера, тюлпанов в усилку, к усилку питания, можеш проверить, замкнуть + и ремоут, он должен играть хорошо, если не хватает, подкрути настройки усилителя, проигрывающая частоту повысь, питания подними, и громкость..
    6. если все устраивает, там уже думай, ищи откуда ремойт брать, в е39 брал с антены, но сдесь действительно чтоб не ломать салон, заедь лучше к мастерам, пусть протянут ремоут кабель..
    и все.. вот тебе и саб
     
    xxxslimyxxx нравится это.
  17. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    сам с е65 не разбиралься..
    е39 е38 и е46 знаю.. что по проще вообщем )
     
  18. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    :D я все именно так и зделал сам без помощи =) но я ремоут я кинул от усилителя плюса на ремоут вход (он все время горит) я незнаю покачто где антена
    и линейный выход от калонок взял двух задних.факт втом что не булькает как нада=))
    пробовали на не оригинальную голову на пионер .бахает совсем иначе.
    + шумка у меня походу стот =(
     
  19. xxxslimyxxx

    xxxslimyxxx Member

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    вот попробую http://www.noortehnik.ee/grupid/action/show_product/product_id/4642/ купить эти может в них проблема
    еще мне тут сказали что накопитель(конденсатор) тоже влияет на звук и на акум. на акум это да я знаю не будешь убевать его.а вот назвук есть такая фишка?
     
  20. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    шумка не собо должна повлиять, извини но гляда на размеры усилителья, и динамиков.. у меня смутные сомнения что он бахает как надо...
    кондер ставить лучще если усилок мощнее 300 рмс, так как в нагружке идет проскдания вольт, и потеря ватт соответсвенно... на заведенном авто 14.4 там стаблиьней питания идет чем на заглушеном авто... пионер изначально фильтрует звук для саба, поэтому ясен пень максимальное качество звучание ты получиш с пионера, возможно на задние колонки идет тоже фильтрованые звук, тоесть не ниже 500 мхз, а для саба надо 50- 500 мхз.. вот он и не долбит особо... найти штатный саб и к нему опставить кабеля тогда, посмотреть есть ли изменения.. конвертор вообще значительная весЧ.. дешевый тоже играет хорошо, но если слух есть , то можно услышать что динамик поет а не долбит..
     

Поделиться этой страницей