ангелар работает в субботу?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LeHaN*, 21 окт 2011.

  1. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Это не м руль. М руль без дырки в нижней спице.))))
     
  2. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    да..это спорт руль..подключили кнопки и все работает..даже круиз-контроль..я доволен как слон..мастер очень грамотный-если кто-то хочет себе замутить-дам его контакт в л.с..парень делает диагностику..кодирование сброс и расшифровку ошибок..руки из правильного места растут!!! мне поставил руль и подключил подсветку..кнопки управления магнетолой и главное круиз-контроль сделал чего я даже и не ожидал
    [​IMG]
     
  3. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
  4. defuser

    defuser Well-Known Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    132
    Ну вот и понятно почему ошибки по валам у тебя. 99% из за датчиков. Еще раз повторюсь, датчики распредвала и коленвала только Siemens VDO, остальное работает не корректно..
     
  5. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    дружище не считай себя умнее других-в моем случае датчики вообще не пределах-
    я уже вернул свои родные на место-предварительно проверив их на другой машине
    в понедельник я расскажу в чем была проблема..
    а датчики мне вообще трогать не надо было-сам виноват..поспешил
     
    #25 mortan77, 25 авг 2017
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  6. defuser

    defuser Well-Known Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    132
    А никто не ставит себя умнее, ты же сказал что датчики ты менял на Делфи. а то что обратно сменил на свои -рабочии промолчал... а ето меняет картинку... тогда смотреть фазы ГРМ и Ванос...
     
  7. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    мне вообще не нужно было их трогать..просто я послушал диагноста..а он подался соблазну блеснуть умом..ведь датчик разницы давления действительно у меня сдох..поменяв его ощибка ушла..кстате датчик разницы давления 95 евро-оригинал..
    вот и про датчики распредвала подумал чем черт не шутит..хелла хорошая фирма-цена не сильно пугала..маленький шанс был..
    но это я зря..
    прошлый хозяин 25000 масло не менял..вот отсюда и весь гемор...
    в ангеларе сказали что может быть просто картерный канал какой-то забит и не факт что проблема серьезная-пробег маленький
    машина заводится с полтыка..едит более-мение норма..просто этот холостой ход гуляет не много и отсюда вибрация
    до понедельника пара дней осталось-там будет все ясно
    уже хочется сделать побыстрее да занятся другими мелочами-как антикорозийка и подкраска-в трех местах не много краска вздулась на крыле..
     
  8. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    как и обещал-рассказываю:
    отвез сегодня свою е46 в ангелар в 9.00 утра..к 18-00 мне отзвонился мастер и сказал что у меня проблема с фазавращателем..
    распредвал не в позиции и надо менять этот *фазавращатель*..стоит он 210 евро+100 евро замена
    стал искать информацию об этом в сети-нашел это
    https://www.drive2.ru/b/649478/
    кому интересно-читайте..
    вообщем попал я или легко отделался это зависит от того какая сумма много или мало для конкретного человека-для меня 400 евро очютимо но не смертельно
    мне ремонт встает в 400 с копейками евро (т.к я попросил еще заменить поломаный стеклоподьемник -84 евро)
    чесно скажу если после замены *фазовращателя* все будет ок с двигателем-буду доволен..
    жду теперь когда позвонят об окончании ремонта...
    всем добра!
     
    Keptsik нравится это.

Поделиться этой страницей