Хочу сделать из машины конфетку

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем imported_spawn, 25 мар 2009.

  1. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    мне лично без всяких глупых и ненужных споилеров нравиццо
    внешне сделать машину и никто даже про мотор и не спросит
    [​IMG]
     
  2. Petroff

    Petroff BH Parade Responsible

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    256
    Я болдею!!! Мне очень нравится моя машина!
    И редкую е39 прировняю к своей е34!
     
  3. MESHUGGAH

    MESHUGGAH Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    6
    Это твоё же личное дело куда её приравнивать, однако массе экспертов не мешает приравнять её к чему-нибудь другому. Я бы прикинул что городская Е34, способная ездить по дорогам общего пользования, красивая, с хорошим салоном, соответствующей 200+ килловатам ходовой и отменными тормозам обойдётся тысяч в 200. То есть если за болванку взять Е34 520 в 95кв и начать из неё строить мегаболид и использовать только новые детали и не искать дешевых путей. За такие деньги нужно идти и покупать М5 Е39.
    Бюджет постройки? Что советовать если автор сам не знает чего хочет?
     
  4. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    об этом то и базар, да и восстанавливать желательно то, что редкое и не увидишь на каждом углу, вот например восстанавливали 500Е 124МВ 119 двигло
    http://community.forenshop.net/forums/i ... 4181&st=25

    на это ушло стока, скока 10 таких авто как у афтара стоят если не больше
     
  5. 850ci

    850ci New Member

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    +1 :) Е500 это мега круто в 124 кузове...
     
  6. crazydriving

    crazydriving Guest

    хочешь приувеличения мощности и комфорта, а для этого не прожить в гараже ни дня?!
    КОПИ НА НОВУЮ БМВ и не заморчивайся )))


    p.s. is gofna konfetku ne sdelaesh ( показалось эт тож следует учесть )))
     
  7. crazydriving

    crazydriving Guest

    мерс 5бальный )))
     
  8. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    короче ПРОДАВАЙТЕ ВСЕ СВОИХ СТАРУХ ездийте на лоховозе и копите на НОВЫЙ БМВВВВВВВВВВВВВ вот такой можно поставить вердикт после всех этих разговоров я думаю модераторы тему можно закрыть
     
  9. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    да тут все темы можно позакрывать с таким подходом, а выхлоп где?
    если заходишь на форум и ищешь совета, то надо быть готовым к любым репикам, в том числе и к негативным. если совет, дельный, не устраивает и охота послать в заднюю дырку всех, то лучше вообще не создавать тем такого плана. а то у нас тоже пацан свой 123ий хотел самолётом сделать, в итоге послал всех советчиков, был забанен на год, и подпортил репутацию.

    реальные ребята, не спрашивают совета на форуме, как затюнить и форсануть машину, они идут и делают, тем более инфы в поисковиках немерено, да и Таллинн не Москва, все знаю где лучше и качественнее
     
  10. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    не тебе мне высказывать это и не мой вопрос обсуждаеца просто не надо тут утверждать если у тебя новая машина то остальное ведра старые сам знаешь тут тогда получаеца что 99% клуба на корытах ездиют это так понемать? так как автор являеца моим другом поэтому не равнодушен к таким обсуждениям в его адрес! я ему посоветовал сказал что с этим вопросом зайди на бмвхайс там люди лучше разбираюца чем я с этого эта тема и создалась! да и вообше тут многие высказываюца не так чтоб человека отговорить а просто его посмешишем сделать !
     
  11. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    а ты я так понял гений тюнинга и бог стайлинга, чёт я тут http://bmwhouse.ee/forum/viewforum.php?f=17 не заметил твоей тачки, чтоб можно было судить о твоих способностях
     
  12. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    сам придумал? еслиб я был гением то я бы не просил человека пойти с таким вопросом сюда ... короче давай станемся при своих мнениях и научись слушать и уважать людей вокруг не думаю что ты самый лучший самый умный и т.д лучше людям помогай и направляй в правельное русло думаю это больше людей сюдя подтянет!
     

Поделиться этой страницей