Хочу сделать из машины конфетку

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем imported_spawn, 25 мар 2009.

  1. shirokoff

    shirokoff Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    14 мар 2004
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    2
    Нет предела совершенству. Количество добавленных киловатт прямо пропорционально вложенным деньгам. А выдуть можно любую мощность из любого мотора. Правда в конце переделки он практически уже будет новой инженерной разработкой.
     
  2. bmw-race

    bmw-race Active Member

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    2
    +1 и жить такой мотор будет недолго :wink:
     
  3. bmw-race да я не спорю просто мнение высказал а ты раслабся а то не видя аппонента все смелые
     
  4. d3viL

    d3viL New Member

    Регистрация:
    29 янв 2009
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    :lol: А ты большой толстый злой дядь?
     
  5. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    рома ну ты отжигаешь) нафиг тебе стока киловат ) возьми лучше кожу поставь диски и музыку получше и балдей у меня уже прошла мания скорости тише едишь дальше будешь думаю твоих 6 котлов для города хватит ну возьми чипани и лсд поставь покороче уже машинка порезвее будет а если уж вообше потянуло то поставь движку по сильнее думаю ребята механики тебе помогут
     
  6. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    я балдею, ну если чел всё будет делать своими руками дома или у ся в гараже то ладно, а если всё в сервисах, то понту от е34 никакого, тем более слово !балдей! для 20ти летней тачки не катит

    балдеть можно от е39 или е38 но никак от е34 95квт, но старое ведро не сможет дать те ощущения комфорта и удобства вождения как современные братья
     
  7. MAXIMUS

    MAXIMUS BH Parade Responsible

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    8
    толи дело рено :lol:
     
  8. bmw-race

    bmw-race Active Member

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    2
    ты мне угрожаеш чтоли :) я просто тебя поправил зачем бред писать такой хотяб вначале литературу почитал потом писал :wink: эт так набудующее
     
  9. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    [qуоте="МАХИМУС"][qуоте="еДиЦк"][qуоте="цоцаине"]рома ну ты отжигаешь) нафиг тебе стока киловат ) возьми лучше кожу поставь диски и музыку получше и балдей у меня уже прошла мания скорости тише едишь дальше будешь думаю твоих 6 котлов для города хватит ну возьми чипани и лсд поставь покороче уже машинка порезвее будет а если уж вообше потянуло то поставь движку по сильнее думаю ребята механики тебе помогут[/qуоте]

    я балдею, ну если чел всё будет делать своими руками дома или у ся в гараже то ладно, а если всё в сервисах, то понту от е34 никакого, тем более слово !балдей! для 20ти летней тачки не катит

    балдеть можно от е39 или е38 но никак от е34 95квт, но старое ведро не сможет дать те ощущения комфорта и удобства вождения как современные братья[/qуоте]толи дело рено :лол:[/qуоте]

    болше плюсов чем минусов, повер и не за 400 000еек
     
  10. SickFinga

    SickFinga Member

    Регистрация:
    27 апр 2007
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    Я думаю коментарий тут не нужен.

    http://www.youtube.com/watch?v=La1TABMyI7w
     
  11. bmw-race нет .просто если ты этим так подробно интересуешься то это не значит что все такие .
     
  12. bmw-race

    bmw-race Active Member

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    2
    z242ну перед тем как писать такой мог бы хоть псмотреть в инете :wink:
     
  13. -Pioneer-

    -Pioneer- Member

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    ну и развели тут тему, когда же конец ? :twisted:
     
  14. Jaxa13

    Jaxa13 За рулём

    Регистрация:
    1 июн 2005
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    2
    как тока хотя бы 150кв будет.. так можно закрыть тему ))
     
  15. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Главное не год а состояние машины да че ты сравниваешь вообше е38 с е34 вообше разные классы машин такчто не надо тут ляля
    если машина убитая то поверь темболее помоложе то проблем будет больше чем балдежа чем на хорошой состоянии е34 в коже с хорошей музыкой
     
  16. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    я сравниваю то, что можно сравнивать при нынешних ценах, лялякать можно тут хоть до посинения, если чел в е34 вложит стока, скока стоит норм е39, то считаю безпотовой тратой денег, тк 535 е39 полюбе будет мощьнее, удобнее, комфортабельнее, продвинутей, нафаршмаченее

    и скока же будет стоить не убитая 34ка, напоминаю тем, кто забыл как выглядят нормальные е34
    http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=lfpl24wuppgp
     
  17. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    ездил и на е34 и на 39 разницы ошутимой не почуствовал даже эти системы безтолковые противазаносные гарантии не дают салон по дутее и машина и не забывай что е39 на порядок дороже в обслуге
    да и е34 очень мало живых осталось в хорошем состоянии в основном ржавые ведра
     
  18. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    вот , нащёт ржавые вёдра это ты погоречился ! я думаю есь не ржавые е не мало ! даже у меня в гараже стоит ( я на ней не ежу проблема с мотором ) а вот на кузове нет ни одной крапинки ! была и Е39 так лично маё мнение что Е34 ни чем не уступает
     
  19. cocaine

    cocaine New Member

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    согласись в основном уже ухлебыши остались ) хороший у тебя видно екземпляр займись им)
     

Поделиться этой страницей