Сидухи от е38 в е39.

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем JunkyFunk, 19 май 2014.

  1. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ломающиеся спинки..... подкачка.... да и габаритней они всё таки
     
  2. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    а да ещё сзади полочка с подстаканниками для пассажиров сзади....
     
  3. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    У тебя донор чтоль есть?))
     
  4. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    есть предложение просто грамотное ))) только если учесть что карты дверные не подходят а с задним диваном надо помудиться.... то вот не понимаю ещё грамотное оно или нет..... но всё равно я смотрю салоны на е39 ... то ~150 евреев выходит механический без подогрева..... а там 135 и побогаче сидухи...... может и стоит ради передних только взять.... а задний я как нибудь да вмандярю )) .... карты только интересно можно купить без салона... и по чём выйдут....
     
  5. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Тут только прикидывать в натуральную величину.

    а салон я бы брал механический. Надёжнее. Электро может подглючивать в блоке..где регулировка.
     
  6. oriion

    oriion Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    242
    Комфорт сидухи в 39 и 38 одинаковые, и спинки и подкачки и там и там есть. Если в нормальном состоянии и все рабочее за 135 можно и передние взять, а картон и заднее сидение докупить от обычного салона.
     
  7. HSD

    HSD Active Member

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    87
    Я так понимаю автора цвет сидений не подходит под его нынешние, поэтому нужен салон целиком.
    Я покупал только передние т.к у меня они по цвету подходили, ед что было разное это кожа, от е38 досталась наппа.
     
  8. HULIGAN

    HULIGAN New Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    У меня есть массаж в передних сидениях. Скажу честно, ничего особенного. "Пятую точку" перекатывает, чтобы не засиживалась. По факту, с момента как установили (2 года), пользовался наверное пару раз, и то от нечего делать.
     
    artjom79 нравится это.
  9. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    нет нет... я хочу тряпку заменить на кожу...
     
  10. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    да кто продаст отдельно передние сидухи..... задолбался искать... все только комплектами.. а с е39 не находил я ещё комфорт сидухи на фарше..
     
  11. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    а сам не в курсе что ли бы? подходят только сидения передние, все остальное другое.
     
    artjom79 нравится это.
  12. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    ну и чего? у меня тоже спинка, подкачка, ничего они не габаритней.
     
  13. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    вот это действительно в е39 где сзади места мало, самый нужный атребут))))
     
  14. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    )))) я вот тоже когда покапал свою первую смотрел с массажем, и как-то не до него было и забыл так попробовать))) массажирует жопу просто или спину тоже? Хаха конечно немного педово, но впринципе какие ощущения? просто вибрация какая-то идет или как-то по другому?)
     
  15. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    тобишь ты хочешь сказать что точно такие же сидухи шли штатно и на е39 :?:? можно найти такие седла в комплекте с задним диваном и картами чтоб всё встало ровно ??
    ?[​IMG]
     
  16. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    Ты хочешь сказать что тебе за 135 евро предлагают салон comfort-sport, а не comfort?
     
    artjom79 нравится это.
  17. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    То, что ты показал это сидения комфорт-спорт. Это самый космос, в Эстонии ниразу не видел. На ибэй за 1000 комплект продают. Обычный комфорт, собственно различие только в том что нет выдвижной пластины под коленки ну и чуть больше обжимает тело как подобие спорт сидения - ковша, очень часто встречаем. У меня такой стоит и еще много на каких е39 с завода. То что ты на фото показал я сомневаюсь что в Эстонии найдешь вообще.
     
  18. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    Тоесть такой вот в разы легче найти? И полностью комплект встанет как родной?

    [​IMG]
     
  19. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    нене мне предлагали значит обычный комфорт.. я ещё ни разу не видел чтоб продавали салон с 5рки полностью комплектом такой как мне предложили с 7рки....
    всё одну хрень с англичанок толкают .. естессно без подогрева...
     
  20. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    Этот шел на 39 поэтому его найти во первых- реальней во вторый тебе не нужно ничего гемороить будет по типу с креплениями сидений задними от 38... с другой стороны за 135 евро ты такой салон не найдешь он я думаю стоит будет евро так 300, хорошо если дешевле урвешь... а так можно и сидения от 38 взять остальное с простого салона кожанного с 39 но опять же блок управления памятью с кнопками на обшивке поэтому опять надо искать и т.д.... не знаю что тебе посоветовать даже. это фото того салона что тебе предложили?или ты демонстрационную фото привел?
     

Поделиться этой страницей