Сидухи от е38 в е39.

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем JunkyFunk, 19 май 2014.

  1. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    Всем привет!

    У меня такой вопрос, поиск по форуму ничего не дал..... Вот передние сидухи от е38 отлично встают в е39.... а вот штекеры попогрева такие же и там и там?? какие трудности будут при подключении??? и если была механика то с сидухами электро от е38 будут проблемы??? и был у кого то опыт внедрения заднего дивана от е38 в е39??))
     
  2. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    последнее- невозможно.
     
    artjom79 нравится это.
  3. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ну не совсем так... возможно , только нужно серьёзно пое****ться)))) гдето на форумах давно я видел темы, но хотелось бы пообщаться в реальном времени)) вдруг кто из местных делал... может и обращусь за помощьню за определённую плату) (пиво , шашлык ??)))
     
  4. HSD

    HSD Active Member

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    87
    Себе передние ставил от Е38, была механика ставил электро. Задний диван слышал что можно впихнуть, но там помоему с креплениями надо что то думать, они там вроде как другие.
     
  5. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ну и были какие нибудь сложности с электро подключением??? и подогрев есть ?
     
  6. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ещё интересно дверные обшивки с е38 в е39 подходят??
     
  7. HSD

    HSD Active Member

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    87
    да нет не было, я сделал по простому, запитался от прикуривателя. Можно по сложному/правильному, реле ставить. Любой электрик сделает. На тех сидухах, что я ставил было все и подогрев и подкачка поясницы и ломающаяся спинка :))
     
  8. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    хм ) будем разбираться тогда ))) вот тоже думаю от е38 взять.... но вот что с задним диваном делать..... врятли я найду отдельно задний диван от е39 )) все комплектами продают
     
  9. signat

    signat Active Member

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    58
    тоже есть мысль комфорт сиденья передние поставить в е39, но у меня механическая регулировка сидений, только подкачка электро, к какому электрику обратиться чтоб поставил реле и сделал чтоб все электрические механизмы работали?
     
  10. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    alex di? Patric?
     
  11. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    мне тоже понадобится )))
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    638
    Я на свою купил электро сидения. Протащил от акума провод , через предохранитель. И вся любовь.
    Жаль не знал что подголовники тоже электрические. С дуру одну испаганил. :(
     
  13. JARF

    JARF Well-Known Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    57
    У тебя всё выведено уже. Все функции будут работать.
     
  14. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    А может кто ответит.... дверные оббивки с е38 идут на е39???? или если нет то можно снять кожу с оббивок и перешить на е39 оббивку????
     
  15. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    блин ты реально такой геморой придумываешь себе. неужели нормальны электро салон на е39 не найти ? или ты за дешего урвал от 38 и пытаешься одиним выстрелом 10 зайцев замочить? сидения передние еще да, понятно там точно такие же... но нафига остальное то колхозить. можешь еще снять с заднего дивана кожу и обтянуть свой.... это тоже ВОЗМОЖНО но стоить все это будет в совокупности столько же сколько и нормальный салон или просто убьешь кучу своего времени. Я понимаю когда сам это здорово, но возьму сам купи салон е39 и поставь уже 60 евро сэкономишь)
     
    artjom79 нравится это.
  16. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    Я себе ещё никакого гемороя не придумал ... я хочу узнать что мне нужно узнать..... если не можешь просто ответить на вопрос... зачем разводить тут гемогогию эту. Во первых есть салон с е38 электро с подогревом по дешёвой цене в хорошем состоянии ... во вторых сидухи с е38 куда приятней чем на е39, в третьих я все эти вопросы задаю чтобы избавить себя от лишнего гемороя.... но по теме пока мало что написали..
     
  17. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    я тупо хочу взвесить все за и против....я с этим ещё не сталкивался и мне не хватает знаний.... а тупо брать покупать пробовать потом переплеваться изза проблем и косяков как то не хочется.... вот поэтому и хотелось бы услышать конкретные ответы на конкретные вопросы...
     
  18. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    приятней сидухи... ну ка поведуй тайну века, в чем они различаются? Если уже говорилось что передние сидения точно такие же. Или ты с зади ездиешь на своей бмв? Хотя опять же мое мнение что в семерке просто побольше места сидения что там что там одно и то же. Единственное ради чего стоило бы заморочиться по-моему это массаж сидений. и то не пробовал и пока только на слух очень хорошо... Как на практике без понятия.
     
  19. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Они же разные вообще.
     
    artjom79 нравится это.
  20. JunkyFunk

    JunkyFunk Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    о.... наконец то по теме)))
     

Поделиться этой страницей