Семёрка пять ноль BMW-FAN 750i e32

Тема в разделе "Наши бывшие.....", создана пользователем BMW-FAN, 12 окт 2011.

  1. NrvEl

    NrvEl Active Member

    Регистрация:
    20 авг 2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    89
    Почему решил выставить на продажу?)
     
  2. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Объявы еще 20 дней нихай стоит да и скалько я там цену поставил её никто не купит за такие деньги. Большенство народа считают что в усмерть убитая е38 за 2-2.5 евро лучше чем е32 в которую денег не мало в грохали. Да и желание продавать эту машину просто отпадает из-за нашего продажного автопарка выбирать нечего всё либо космических цен стоит либо убито. Лучше ещё 2-2.5 вгрохать в е32 зато не страшно ездить но мне осталось немного уже так как основная работа будет сделана останется только красить в полняк..
     
  3. NrvEl

    NrvEl Active Member

    Регистрация:
    20 авг 2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    89
    На счёт высказывание по поводу "лучше возьму e38" это верно,а по поводу цены,если состояние на эту цену катит,до возьмут,сейчас другу ездили выбирали e32 пересмотрели несколько вариантов,а точнее: http://auto.motors24.ee/vehicles/364690-BMW-740-1992.aspx?pg=0&sort=paid, http://foorum.bmwclub.ee/viewtopic.php?f=6&t=156770 ценники для них просто бешеные...когда приехали,что одна,что вторая просто убитая напрочь,не понимаю как можно довести до такого состояния вообще.Продают за столько,за сколько взяли,только не в таком же состоянии.Не продавай,сделай для себя и катайся в удовольствие,я свою года 2 назад брал,доволен и не собираюсь продавать.И удачи тебе в реализации задуманной работы.
     
  4. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Дааа есть и такие люди каторые считают что за мусор можо денег просить столько же сколько и за автомобиль в полне хотябы пригоден для езды на каждый день а не так что купил 2к.отдал и сразу в гараж чинить. Я думаю что у меня всё получится и будет хороший красивый автомобиль.
    NrvEl А у тебя какой мотор? Тема твоя есть с фотками?
     
  5. NrvEl

    NrvEl Active Member

    Регистрация:
    20 авг 2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    89
  6. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Оооу злая!
     
  7. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    dimkaрetlin нравится это.
  8. dimkaрetlin

    dimkaрetlin СамИй чОткиЙ

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    2.383
    Симпатии:
    194
    Неужели кто то ешё ездит на таких машинах??Наверное денег вкинул уже стока что можно и по новее что то было взят....успехов
     
  9. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Да бобла отдано не мало было но с толком. В последний день у машины накрылись щётки на генераторе - Заменил поехала и продалась. ПРОДАНО! В бывшие.
     

Поделиться этой страницей