Парад БХ 2010(Обсуждение и предложения)

Тема в разделе "BMWHOUSE STREET PARADE", создана пользователем Don Vittorio, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Don Vittorio

    Don Vittorio Организатор Конкурсов BH

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    2.488
    Симпатии:
    361
    Ну что народ? Время неумолимо движется вперёд..Причём со страшной силой..И по традиции будет парад BmwHouse 2010..Как всегда май месяц- в конце мая..Организаторы я считаю должны быть те же, что и в прошлом параде 2009: Petroff, Maximus, Regina, AlexDi, Bagira..Может ещё кто был- извините- не помню..Так вот- давайте решим с датой, всеми подробностями..Заранее..Если у организаторов есть какие идеи, то могут излагать..Я в свою очередь хочу сделать отдельно видео репортаж и фотосессию непосредсвенно во время парада..Для этого надо будет пару человек, которые смогут помогать и делать всё красиво..Потребуется пару видеокамер: любых- с хорошем качеством записи и пару зеркалок..Хочу сделать красивый материал в этом году..Желающие помочь- мне в ЛС..Напомню, что видео и фотосъёмка ответственное дело и шутки здесь не уместны..С кандидатоми и помошниками буду говорить лично..
    Вопросы, предложения, идеи и всё что связано с предстоящим парадом- всё в этой теме..
    Добавлю: стоит обсудить также дату проведения..Кому как удобнее будет-- чтобы больше народу было на параде..Будет также отдых после парада..Стоит задумацца о месте..

    Помощь в видео: Capone, Lord Vader..

    Место для вечерины после парада думаю снять здесь..
    http://www.saunapunkt.ee/?mid=7
    www.saunamaailm.ee
     
  2. SC

    SC Guest

    парад был не плохой, но должен быть активней. не в плане активности людей, а то что должно быть веселей... остановка - мероприятие - конкурсы - розыгрыши - награждение - призы - награда 1. лучший модератор , 2. худший - и всё по статусам (флудер БХ, файтер БХ, судья БХ , вип БХ , .... ) и т.д. и т.п. По мне так интересней сдэлть меньше тупой езды по городу(которайа мало кому нужна), а больше мероприятий связанных с людьми... и когда-нить превратить интернет людей в людей живых, и даже может из форума сделать клуб, правда последнее мало кому надо и почти нереально :?
     
  3. eDiCk

    eDiCk Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1.811
    Симпатии:
    102
    так давайте в этот раз допарадируемся до какого-нить места где всё это можно воплотить в жизнь
     
  4. BND

    BND Guest

    Don Vittorio
    Витя я помогу, дай знать, что то меня требуется. По-поводу конкурсов - это затея серьёзная и требует тщательного планирования. Один человек точно не справится.
     
  5. Bagira

    Bagira Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.342
    Симпатии:
    166
    Я думаю что в этой году всех огров парада я соберу у себя.
    Дату сбора сообщу позже.
    Там и обсудим все тонкости и нюансы.
    Есть одна видео камера, но я на видео снимать не люблю.
    Могу отдать в руки добровольца любящего снимать на видео.
    А дата парада уже по сложившейся традиции определяется просто: предпоследняя суббота мая.
     
  6. Goozie13

    Goozie13 New Member

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    :D и с авариями надо чтото делать. а так полностью согласен с SC :D
     
  7. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.060
    Симпатии:
    2.713
    Надо учесть все ошибки прошлого парада, и стараться их избежать в этом году.
    Насколько я знаю, если мы хотим сопровождение из полиции, то им о мероприятии надо сообщить за 2 недели до предполагаемой дате.
    Поповоду автерпати - надо решить какого типа мы хотим,далеко и с ночевкой, или просто шашлыки за городом, на берегу моря.
     
  8. Garry

    Garry Active Member

    Регистрация:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    13
    Не дай умереть такому прекрасному организатору развлечений в себе. Самое дельное предложение за последние несколько лет по поводу проведения парада(хотя ни разу не участвовал :D )
     
  9. SC

    SC Guest

    мои начинания в етом ''клубе'' всегда убивались в зародыше... желания уже толком нет(руки опустились).. но если буду организовывать люди,с которыми я в живую обшяюсь, то я им помогу
     
  10. Don Vittorio

    Don Vittorio Организатор Конкурсов BH

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    2.488
    Симпатии:
    361
    Молодец..Всё можно обдумать и придумать..
     
  11. immer

    immer Member

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1
    тот парад прошел хорошо, маршрут тоже хорошый. минусом было погода в начале дня. прошлый раз по-моему был в мае, может этот месяц и оставить.
     
  12. Goozie13

    Goozie13 New Member

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    :D надо полицию нам..а то машин слишком много :cool: :D
     
  13. VikTs

    VikTs Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    5
    Есть камера, снимать умею, могу попробывать помочь в этом деле, но пока не уточнится дата ничего не могу обещать, мало ли что.
     
  14. spectral

    spectral Member

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    да зачем нам полосатые лучше без них
     
  15. GHOST

    GHOST Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    69
    полосатые нужны для того чтоб проблем было менше!!!!!
    :wink:
     
  16. Don Vittorio

    Don Vittorio Организатор Конкурсов BH

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    2.488
    Симпатии:
    361
    Помощь в фото и видеосьёмке:
    Lord Vader
    Capone
     
  17. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    опа! обсуждаем!
    думаю дата парада должна быть ближе к июню(в мае)!

    :D
     
  18. ADRINAALIN

    ADRINAALIN Киногуру

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    54
    Прикольную тему,мы делали на корпоративе,
    Короче за весь день ,особенно вечера активного отдыха, смотрели все фотки что успели наснять ,естественно с приколами,оборжались до коликов.
    Конечно нужен комп,проектор,или хотя бы телек.
     
  19. Bigalo

    Bigalo Well-Known Member

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    25
    ну да как и говорилось после парада,всем понравилось кто был до конца 5ой серии потому что все уехали вперёд а те кто позади всем насрать было так же будет и в этом году если полицейского сопровождения небудет :wink:
     
  20. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    а палицаи денег не захотят? :shock:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей