Моё купэшко. 323 е36

Тема в разделе "Наши бывшие.....", создана пользователем Rus555, 8 апр 2010.

  1. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Смотрю все рассказывают о своих малышках, решил и я пару слов написить о своей. Это моя вторая мешина первая на которой учился ездить была Вольво 460 91г. Отъездил на ней год и решил поменять машинку. Сначала смотрел в сторону мерсов в 202 кузове нашёл даже неплохой вариант С240 автомат к нему и приглядывался, прокатился на подруги С180 впечатлило (после Вольво 460 немудрено) почти уже определился с выбором, затем брат както отправился на очередную гулянку оставил мне свою е36 318. Вот на ней то я и поотрывался. несмотря на то что 202-ая и 318 машины одного класса и у мерса и у БМВ мотор 1.8 а у Мерса на 5 кв. больше разнаци в этих машинах огромная, на мерсе неохото ни куда торопиться, никаких резких поворотов, просто плывёш в общем потоке, совсем другое дело БМВ даже с мотором 1.8 машина провоцирует на агрессиивную езду, острый руль, жёстрая подвеска, мгновенные отклики на нажатие газа, вобщем машина для активной езды, после того как покатался на брата 318 начал посматривать в сторону БМВ. Облазил кучу сайтов, рейтингов о БМВ, спрашивал у знакомых, как их Бэшки в обслуживании поломках и тд. Понял что машина довольно капризная, требующая к себе тщательного отношения и ухода, заметил что все кто ездят на бмв, советовали брать, а те кто ездят на других марках утверждали в один голос, что ненадо брать, мол машина гамно, ломучая, пацанская и тп. В один прекрасный день увидел на ауто24 свою малышку, созвонился с продовцом поехал 24 февраля(день независимости) 2008г. В Тарту, пощупал понюхал и решил брать, немного поторговался, и за 70 тыс. эстонских денег стал счастливым обладателем Е36-ой 323 в кузове купэ. Машина досталась в неплохом состоянии и комплектации для своего года, из новоротов парктроник, клима, АСЦ, БК на 11 кнопок М-обвес ну и пожалуй всё. Из тюненха фары перед, зад, Ремус глушак, диски на 17 дюймов, в салоне мелочи: ручка кпп, пидали, накладки на панели. Из помененого все масла (в мотор залил синтетику Ликви-моль), фильтра, передняя и задняя подвески, муфта кардана, пподушки кпп. свечи, ну и куча всяких мелочей: резиночек, прокладочек, лампочек, ну и может ещё чего то невспомнил, вобщем если возникает какаето неполадка, стараюсь её как можно быстрее устронить, впринципе машиной доволе очень, для своих лет всё работает почти идеально, езжу очень мало, в основном машина используется для выходных покатушек, в год получается примерно тыс. 8. В рабочие дни езжу на рабочем боксере. Менять пока несобираюсь, хоть и с появление ребёнка купэ стало очень непрактично, но с финансами сейчас не очень... да и не такая она уж тесная:) С удовольствием выслушаю комментарии, критику, предложения по поводу улучшения авто. Всем удачи на дорогах и как говориться ни гвоздя ни жезла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. H(e)mp^

    H(e)mp^ Active Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    8
    чехлы не нравятся, а так ниче =)
     
  3. ChokDee

    ChokDee Member

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Внешне вообще ЛяЛя. А на сидушки надел накладочки чтоб не портить? или что-то прячешь там? ;)
     
  4. Yozik

    Yozik Well-Known Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.938
    Симпатии:
    617
    чехлы с сидений и с руля нафиг, ещё накладки в салоне лучше карбоновой плёнкой обтяни, либо в чёрный выкрась.. а так машинка очень симпотичная.. 5+
     
  5. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Ну да чтоб непортились, когда покупал, сидушки выглядели как новые, чехлы подбирал под салон, но когда они лежали на полочке было одно дело, а в салоне по мне так тоже неочень но зато практично :)
     
  6. Edisson

    Edisson Active Member

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    41
    очень даже симпотишное купешко, и мторчик неплохой
    мне лично фары задние не нравятся, но это дело вкуса
     
  7. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    задний парктроник-редкость на е36!

    а задний бампер... накладка???

    а так красава!
     
  8. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Тоже подумываю на счёт карбона, но такие накладки ещё нигде невидел, кстати всалоне неплохо смотрятся, аля эксклюзив :)


    Я как понял ориджинал эмовский или нет ?
     
  9. Aura Fresh

    Aura Fresh New Member

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    ну да, гууд... но, ИМХО, серые пластмасски сменить на оригинал хотя бы, снять чехол с руля, сидений и поставить ручку КПП оригинальную... передок вообще супер!

    п.с. мэйби дутые ноздри еще , не ?:rolleyes:
     
  10. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Rus555,ну не оригинал точно у тебя!
    потому и спрашиваю! судя по фота накладка(я так думаю)!
     
  11. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Ну не накладка точно, там бампер целый!
     
  12. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    а можно фотку самого края молдинко зад бампера у края крыла??
    пс! сори за придирки!()))))
     
  13. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Чехлы думаю пускай остануться с практической точки зрения:). Ручка кпп помне так удобнее чем оригинальная, А ноздри дутые это как? Есть фотки в пример?
     
  14. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Погоды будут нормальные, намою, наполирую, да свежих фоток наделаю, эти кстати с прошлого года, уже есть небольшие изменения...
     
  15. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    Rus555,ноздри не меняй!
    эти самое то!
    а то наговорят тебе щас...)))))

    как двигло работает???
    сколько хавает?
     
  16. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Двигло как швейцарские часики (тьфу-тьфу-тьфу) Аппетит умеренный, масла за последние 10 000км. съел примерно литр (синтетики) Помоему супер. Бенза смотря как ездить заливаю 98ультиму летом при более менее умеренной езде 12л. Со светофора конечно грех не притопить:) зимой и 15 бывало, но зимой ездил на короткие расстояния, мотор неуспевал прогреваться, отсюда и расход.
     
  17. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    береги мотор! тк аллюм с никасилом! 323 больное место говорят!
     
  18. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Да знаю, главное не перегревать!
     
  19. Aura Fresh

    Aura Fresh New Member

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    такие!

    [​IMG]
     
  20. Rus555

    Rus555 Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    61
    Aura Fresh,
    Ну да порастянутей машина смотрится, подумаю над этим вариантом!
     

Поделиться этой страницей