Моя новая конфетка е39...2001/12

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем Freak, 15 апр 2008.

  1. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Такс с чего бы начать..)) ну выложу фотки своей машинки конечно не БМВ, но покататся сойдёт ..) в конце лета буду покупать бмв Е34 помойму такую..) так что если что обращайтесь кто буит продавать..)
    Год машинки 2001 2,0 HDi 66квт .... в основном стандарт стоит всего нечего толком не менял....) ну кроме как сервисное обслуживание....пару раз были поломки электро магнитных датчиков сам ненаю даж каких..)
    Купил потому что первая машинка от отца досталась недорого поэтому
    вот 2 годика откатался на ней....ну поначалу врорде норм казалось а теперь покатался на некоторых БМВ и показалось что пежо жёсткая ,шумная в салоне да и вот уже начинает шуметь паластик.... ну одно нравится даже при 66квт очень хороший разгон..) разгон одинаковый с маздой 6 2004 года 90+ квт точно не помню ну после 160км\ч я начал потехоньку отставать....

    Вот хочу купить попробывать в конце лета БМВ старенькую правдо но хочется сделать из неё толк но правдо опять же буду брать дизель так как фирма оплачивает салярку и нету смысла брать бенз...

    Вот моя машинка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сидел в гараже делать было нечего ..) собераюсь музыку ставить в машинку так что решил что это пойдёт только на пользу..) решил сделать звукоизоляцию ну покачто только багажника....) Использивал вибропласт М1 и Бимаст бомб...ну и акцент....

    Вот что получилось делал сам и первый раз..)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    денюжка будет буду дальше клеить двери и дно машины..) фотки тож потом поставлю)

    ну вот я думаю многие видели мну вот по такой машинке так как это моя рабочая и большую часть времени езжу на ней..) пока что одна фотка с телефона потом сделаю норм поставлю...

    [​IMG]

    Наконецто приобрёл себе БМВ 320и 1992г ручка)

    Так фоточки будут позже...) немного расскажу о машинке...)
    Машинка 92 года 2,0 движко....сама машинка чёрная и это оч хорошо но вот серые бампера убивают... :lol: состояние так себе не сказал бы что офигенное.....всю обшивку колбасит на кочках....прыгают обороты .....наверно лямда ....правое переднее крылдо было поцарапонное и просот кисточкой покрашено так что уыглядит стращно)) ну эт тоже не беда...) в некоторых местах лезут ёжики но они покрашены и думаю нескоро просочатся хотяяя....в некоторых местах уже видно....сайлент блоков вообще уже небыло просто выпали от того что их наверно с 92 года неменяли.....крч так как мне говорили что машина в хорошем состояние эт не так...за машинйо абсолюьно неследили..кулиса уже так заржавела что переключать невозможно было)) денёк погоняешь и уже накачатся можно(сегодня в ангеларе зхаменили кулису и стало гараздо приятнее ехать и переключатся)...в сервисе наверно вообще неразу небыла....ща привожу впорядок,но внешний вид трогать небуду так как машинка куплена больше для соревнований... :rolleyes: ну учится пока что..) вот сейчас в планах участвовать в зимнем кубке АГ.....

    фотки будут как погода будет норм и помою хоть машинку) :lol:
    пока что немытая с иру ринга)
    [​IMG]

    пока что мона её забачить тут в маленьком обрезке) http://rutube.ru/tracks/1404697.html?v= ... 833caa89c4


    Вот приобрёл себе новый аппарат..) 2001 год 12 месяц..530 дизельную,автомат...конечно ощущения после пежо и 36 очень заметны...) в салоне тишина и уют) машина едет плавно и мягко...) да и конечно был приятно удевлён это 3,0 двигателем дизельным,насколько он шустрый...) фотки пока что просто с телефона,время нету нормально всю пофоткать...) в планах после зимы поставить м бампера и хорошие диски..)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. -Pioneer-

    -Pioneer- Member

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Тут надо бы побольше написать, напрример : мотор, год, как давно ты ездишь на этой машине, какие минусы плюсы, почему сразу некупил бмв, да и многое ещё чо можно, а так никаких эмоций твои фото пока несоздают :wink: ждём инфы
     
  3. -Pioneer-

    -Pioneer- Member

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Ну вот терь побольше инфы, машинка вроде нечо так смотрится нехватает только сполеров как из " ТАХI " и моторчика посильнее :) Е34 хорошая машина но в нормальном состоянии очень мало, а за хорошее состояния и цены гнут уже как за Е39 кузов, сам когда то катался на е34 525тдс лопнула головка блока, ваще сказали это частая болезнь этих моторов. Я бы если искал себе е34 то наверно в Германии там ещё есть чо посмотреть, ну это ты будешь уже решать сам :cool:
     
  4. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    ну да скорей всего так и придётся делать везти машинку из германии.....там вроде состояние получше буит чем тута..)
     
  5. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    передумал брать БМВ..) оставлю пыжа и буду делать его..) а то ща такие цены на топливо..^^
     
  6. Zekson

    Zekson Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    78
    Да,но на зап.частях пыжа думаю ты потратишь больше денег.
    Если скажешь,что она не ломается,или не поверю,или она банально ещё не начала...но ОЧЕНЬ скоро начнёт.
    Очень близко имел дело с 3я Пежо,2 из низ были 406,все 3 проданы,слава Богу.
     
  7. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    французкая конфетка :lol:
     
  8. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    ^^ ну да..) каждому своё..)
     
  9. BAS

    BAS New Member

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Pioneer правельный вопрос задал (почему сразу некупил бмв)? :cool:
     
  10. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    название темы улыбнуло )
    а так мне такой же в багажник материал нужен! ты где такой нашёл?
     
  11. racer

    racer Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    1
    +1 И во сколько вылелоть тебе это всё сделать
     
  12. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    MrDron
    racer
    да везде) в нортехнике и в ауто саунд есть....больше выбора в ауто саунд на мадара вроде..)

    http://autosound.ee/rus/noiseisolation/

    около 2000 вроде вышло ща уже непомню..)
     
  13. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    575 BAS
    потому что не на что заправлять а покупать с 1.6 сымса невижу..) а ща уже купил себе 320....фотки ещё так и не сделал только видео..) скоро тож темку создам)
     
  14. mrz

    mrz Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    11
    ощутил хоть удовольствие заднего привода :lol: ? кстати где эта трасса?
     
  15. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    конечно ощутил и теперь если след брать то только или задний или 4...)) :lol: самое фиговое часто резину надо менять) :lol: :lol:
     
  16. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
  17. R75

    R75 Active Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    29
    ет больше на rally похоже :)
     
  18. Stealth

    Stealth Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    399
    Почитай книжку перед тем как тренироваться, а то какой-то неуправляемый занос получается. :)
     
  19. Freak

    Freak Member

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    как это?)) у меня всё управляемо) :D там только разок неуправляемо было) остальное всё норм)) это на 360 гшрадусов разворот с обьездом препятствия)) :lol:
     
  20. Stealth

    Stealth Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    399
    Это значит нарезки одного и того же кадра были, да? И когда несколько раз рядом с бочкой был и оператора чуть не задавил тоже?
    Почитай, авось пригодиться.
     

Поделиться этой страницей