Ищу работу на судно, ремонтником или судовым мотористом.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем BMW-FAN, 5 ноя 2012.

  1. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Ищу работу мотористом на судно, опыт работы 1.5 года. Работал на судах Супер-Супер типо Моонзунтд, если быть точнее то работал на бывшем эст.рыб.промовском судне с именем Хейнасте. Начальство Исландское. Ушел сам из-за несовместимостью с дедом (старшим механиком). Не туплю, работаю быстро, не бухаю. Закончил курсы моториста и планирую со след. года ехать поступать в КВИМО на механика чтоб не деградировать а наоборот развиватся и набиратся опыта. Опыта у меня мало но в судовой машине что то понимаю, сепараторы, котел, холодильники это не вопрос. В общем может у кого то друзья, знакомые или отцы моряки и вдруг ищутся работники то я был бы признателен... С Ув. Саня!;):)
     
  2. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    ..дааа манзунд это жесть ) хотя хейнесте самый не убитый из всех...я на Солее был 5 месяцов.(они рядом бегают)..от спаленного валогенератора до дерганий головок по 8 раз и ремонта в лас пальмасе:confused: поспрашаю может есть чтонть для тебя...но не обешаю.какая зарплта интересует???и тоолько на манзунду был 1.5 года?
     
  3. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Да хейнасте тоже уже наладом дышет, ща ремонт своими силами с Бондаренко делали, может ещё поездит но всё уперается в финансы конторы. На Солее два кореша трудятся вот недавно приехали, правда мотросами, зарплата ну хоть 1500.- если в месяц выходить будет то очень гуд, ща вот в пальмасе стояли Алина пришла с фарерских остравов они там на промысле были, мотрос за 81 сутки 48500 баксов заработал, систему паёв отменили оставили только деду и кэпу пай, а так весь экипаж получил одинаково, стар.мех 75к баксов за чють меньше 3х месецев вот это нормальные зарплаты для моряков рыболовов. Я работал только на моонзундах, первый опыт на Blue Wave 5 месецев и вот на Heinaste. Работа мне нравится, учитывая что пришел полным нулём, тяжело очень, до сих пор не все системы знаю, но большенство выучил.
     
  4. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    :)чет както матрос за 3 месяца 48 500бакинских??? этож сколько выгрузок и что за рыбка????и тонн мало верю)))у меня сейчас друг на солейй наладчиком.сказал вообше проблемы у них с лицензией....говорит наоборот нету рыбы и денег нифига..раньше брали и могли морозить 200 000 тонн в сутки..итог груз набираеться 2100 могли брать за 10-11 дней....но рыбы нету...:Dи груз брался за 3 и более недели...фантастика какаят...40 000 евреев за 3 месяца...и алина с фореской не отличались никогда зарплатами высшими самый высокий была ХЕйнесте..даже если ловили меньше всех!!!!блю вейв был на ровне с солеейм..одна контора...первый раз такии цифры слышу..для матроса..в далеком СССр такое было когда рыбу гребли...сама в трал шла..среднее было мотористом за 5 месяцов 10-13 000 евро...ппц мало!и это без захода в пальмас..только промысел!
     
  5. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    У Алины были совершенно другие расценки, там работало всего 13 русс. людей все остальные фарерци и исландосы, ловили в оснавном селёдку и скумбрию 25, сам не верил до последнего, русские мужики у нас на камбузе питались потом один мотрос расчётку принес и вот тогда я поверил.
     
  6. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    ну тогда им нереально повезло...такое бывает наверное раз в жизни..
     

Поделиться этой страницей