Все не могу понат, что я не так делаю?

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем jukuro, 21 май 2011.

  1. Ас

    Ас Well-Known Member

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    287
    смотри проводку. если помехи прибавляется из-за педали газа - минус плохо закреплен/плохой контакт с кузовом 100%. Просмотри все соединения. Аудио провода и РЦА не должны лежать рядом, тем более вдоль силового кабеля(+)
     
  2. Petroff

    Petroff BH Parade Responsible

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    256
    Юра, у тебя скорее всего минусовой провод подключен на клемму аккумулятора... А надо его на корпус авто крепить . Простыми словами - сделай массу хорошую.
     
  3. jukuro

    jukuro Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    7
    ок! постарайюс сделат массу хорошую! а вот проблема с тем, что не играет как надо Вуфер? что с етим то делат?
     
  4. jukuro

    jukuro Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    7
    :idont:РЦА провода и силовои кабел лезат в разных шахтах! мозет толко где нибуд в одном месте пересекаются
     
  5. jukuro

    jukuro Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    7
  6. Antonio917

    Antonio917 New Member

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Инфа о усилке нужна и о сабе ! Что за машина ?
    Если у тебя там киловатный саб и усилок и голф 3 ) или бавар с двишком 1.6л то ему не хватает тока играет плохо ! Надо ставить тогда конденсатор ! Второй вариант кинь + на аккум а минус просто к корпусу !
    Подключи только саб на моно выход или как там есть отдылный выход на саб на усилке или должен быть ! Только саб проведи провода к мафону проверь может гдето зажало провод или плохо вошел , вообщем проверь контакты ! после чего включай на заведеном движке если саб мощный то газку подай если также саб играет порнушно да и звук двишка идет то файл я незнаю че это тогда поставь филтр звука ! или попроси у кореша магнитолу выташи смени воткни себе и протестируй может магнитола глучит а если серево херово работает перекин всю музыку в его машину и свою магнитолу ! это гемор полный но тогда ты узнаеш на 100% что проблема будет в тачке ! НУ а если есть евро 10-20 мой тебе саовет згонай на мадара 33 вроде там магазин Аутосоунд Мужик так грамотный ! поможет настроит расскажет если чтото надо купить скидочку даже сделает )
     
  7. Ghetto

    Ghetto Member

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    5
    Я прочитал 2 раза все коменты по теме и удивился,о таком первый раз слышу,как в динамике саба может быть звук двигателя а одновременно в других динамиках етого нет,то есть играет либо музыка ,либо тишина , мистика !!! В динамиках играет то , что воспроизводит магнитофон не так ли ? Ты усилитель подключал к другой системе ,на другом авто ?Есть вариант , когда от динамика провода не правильно подсойединяются и тогда идет жесткойе искаженийе сигнала , но у меня такое только с овалами было , на сабе ето не видно.У меня в машине + идет от акума в усилитель по лев.стороне без каких либо фильтров,РЦА протходят по правой стороне.Есть вероятность , что из за говняного качества РЦА ,гена или помпа могут создавать помехи ,меня об етом предупреждали ,и советовали использовать качественные, но я купил дешовку и у меня все тип топ.Есче я предпологаю , что если многоканальный усилитель, то ты неправельно подсоединил саб к усилу и запутался в каналах.У меня если кабель имеет плохой контакт в месте фиксации усилок отключается автоматом и загарается красный индикатор,из за етого качество не меняется. Больше причин я не нахожу .Если у тебя все подключенно правельно,компоненты исправны ,то ето провода РЦА скорее всего ,есче попробуй их уложить в гофру , так сказать добавочно изолировать ,ето тоже очень может помоч. Удачи !!!
     
  8. Бэмвухин

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Межблочники на саб можно класть как угодно - в саб наводки не должны попадать т.к. саб играет намного ниже. Посмотри переключатель фильтра на усилителе - должен стоять на LP или Low. Частоту среза (крутилка с циферками от 20 до 200 примерно) поставь где-нить на 60-80. Проверь уровень выхода с головы и для смеха поменяй предохранитель на "плюсе" усилителя - они китайские и иногда создают проблемы. Если не получицца ничего приезжай в Ангелар - попробуем помочь. ;)
     
  9. jukuro

    jukuro Member

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    7
    все проблемы устранил.
    каким образом спросите вы!
    рассказываю:
    Первым делом купил новую магнитолу, и все заиграло , как надо.
    Но поверте мне, етого было мало, я рано радовался! :)
    купил хорошие РЦА провода, и все равно, ест помехи. И после того как, я настроил сам усилок, филтра, то все равно ето не принесло изменении, шум, так и остался!
    И в конце то концов, я все таки решил поменят предохранител на усилке, на более мошныи ампераж! и все!
    Все стало играт, как надо!

    Извиняюс, что так поздно с ответом.
    Но лучше поздно, чем - никогда!
     
  10. Ghetto

    Ghetto Member

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    5
    Поздравляю ,приятного облучения децибелами :)
     

Поделиться этой страницей