Ищу хорошего дизелиста

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем m1cro6, 12 авг 2016.

Метки:
  1. m1cro6

    m1cro6 Member

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток.
    На моей Бмв е39 3.0д дикие непонятки по топливной системе. Началось с того что стала плохо тянуть на скорости. Потом начали плавать обороты на холостом ходу. Машину просто тресло , но не глохла. После Ивановой ночи лопнули топливные трубки, сразу протянули полную линию( от Бака до насоса). Затем накрылся насос что под водительским сиденьем( поставили оригинал но б.у). Проблема осталась( тряска) . Это было не постоянно, а время от времени, диагностика в 3х сервисах ни чего не выявила , сам как заметил это все сопровождалось в жару. Прошло время и машина начала глохнуть на ходу. Потом не заводилась вовсе . В сервисах грешили на иммобилайзер и криво поставленную сигналку , вырвали её. Перешёл на штатную . И вот сегодня высветилось Fuel injection system( тряска так и осталась ) . Честно стремно ездить . И куда обращаться я не в курсе уже . 3 сервиса не могли найти , а итог неделя , остановка , буксир.
    Есть ли номера толковых мастеров ?
    Тут краем уха услышал , что есть батя с сыном в мяннику, у пуукескуса , мол они шарят в дизелях , может в курсе кто что как ?
    Заранее спасибо ..
     
  2. ЗАМЕСтитель

    ЗАМЕСтитель Active Member

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    80
    морячок, Arkadlin, -Vladimir- и ещё 1-му нравится это.
  3. m1cro6

    m1cro6 Member

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Про них вроде и слышал. Кто-то сталкивался уже с ними? Цена качество ?
     
  4. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    ценники не самые дешёвые, но дело своё знают. Хотя у тебя такая типичная и частая проблема, что я не верю, что тот же Ангелар не разберётся...
     
  5. m1cro6

    m1cro6 Member

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Ну так у них же даже на сайте написано что двигателями не занимаются ... Вот и не обращаюсь
     
  6. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    А при чём здесь двигатель? У тебя с топливной системой проблемы. Да, и сейчас знакомому на ИКС6 ремонт мотора делают. Проще было бы им позвонить. Тем более проблема элементарная, скорее всего.
     
  7. m1cro6

    m1cro6 Member

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    У них ещё не был ни разу не был , но желание есть навестить . Если говорите справятся то отправлюсь к ним
     
  8. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Ну, за других утверждать не буду, но моё мнение, что проблема очень несложная и типовая, поэтому почти уверен.
     
  9. mc

    mc Member

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    20
    Стандартные проблемы для 39х. Для начала нормализуй давление поддержки 4+- бара. Появиться стабильность. Если не появится тяга
    проверить давление наддува (1000-2300мв) и машина поедет.
     
  10. priexali

    priexali Well-Known Member

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    868
    могу помочь с ремонтом авто. если интересно позвони. телефон в подписи.
     
  11. морячок

    морячок Active Member

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    47
    Я форсунки у них проверял на стенде,100 евро,но проблему не решил,проблема есть в том что иногда когда завожу машину она подтраивает,газону и работает сразу как часы,хрен знает что это,думал форсы,но тест показал идеальность
     
  12. m1cro6

    m1cro6 Member

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Мне Нфс проверял форсунки и сказали все гуд .
     
  13. m1cro6

    m1cro6 Member

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Выскочила на приборке ошибка trans failsafe prog ( коробка ) . И перешла на 3-4 передачу. После суток простоя поехала как ни в чем не бывало . А за день до этого была ошибка fuel inject system ( насос ) . Это каким то волшебным образом может быть связано ? Сейчас ни одного ни другого нет .
     

Поделиться этой страницей