Ахахах народ жгёт...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем de3er7, 16 дек 2010.

  1. de3er7

    de3er7 Active Member

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    43
    :funny: Если я правильно всё понял, то кто то очень удачно продаёт сугроб

    http://www.osta.ee/16123599

    :funny::funny::funny::funny::funny:
     
  2. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    каменты жгут :funny:
     
    Vassili нравится это.
  3. bolek

    bolek Синдром раздраженной кишки

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    1
    пипец там комменты. И не впадлу было это писать. Чувак походу даже какашку продаст.
     
  4. toffka

    toffka Member

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    2
    :funny:парень молодчик)))) правда за Ягерьмейстер 220еек уже прилично дажее)))))а он надеется и больше 1000 выручить))
     
  5. -=Julia=-

    -=Julia=- Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    2.339
    Симпатии:
    486
    да уж обхохочешся :))))
     
  6. iluha80

    iluha80 Member

    Регистрация:
    19 сен 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    13
    бизьнесмееен:funny::funny::funny:
     
  7. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    сугроб,кстати, продали!!)))))
     
  8. E46 Coupe

    E46 Coupe Well-Known Member

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    1.268
    Симпатии:
    439
    ты купил себе ? :funny::funny::funny::funny::funny::shock:
     
  9. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    425 крон!кто купил не знаю!)) но по радио говорили!)
     
  10. E46 Coupe

    E46 Coupe Well-Known Member

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    1.268
    Симпатии:
    439
    снеговика ктото слепить захотел видимо:funny:
     
  11. Vassili

    Vassili Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    3.660
    Симпатии:
    458
    vinja3
     
  12. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    е... поднял тему)))
     
  13. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

    "ДОРОГОЙ ДРУГ!

    Ваш автомобиль «Lexus» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

    У меня к Вам огромная просьба: по-уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

    В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

    Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."
    :D:D:D image.jpg
     
    miukku, Roms, artjom79 и 4 другим нравится это.
  14. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    image.jpg

    Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 98-й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет до слёз, держится за живот. Подходит и спрашивает:
    Ты чего? О_о…
    Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… вахахахахах…
    Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что?
    Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать…
     
    miukku, sass112, -=Julia=- и 3 другим нравится это.
  15. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    image.jpeg
     
    Roms и miukku нравится это.
  16. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    image.jpg
     
    Roms нравится это.
  17. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    image.jpeg
     
    Roms и miukku нравится это.
  18. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
  19. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    image.jpeg
     
    miukku, Roms и набэхе нравится это.
  20. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711

Поделиться этой страницей