VW PASSAT B5.5 High Line

Тема в разделе "Тоже наши, но не BMW...", создана пользователем gravik36, 24 ноя 2008.

  1. gravik36

    gravik36 Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    После того как продал е39 думал 4то все хватит, на етом и закон4иться моя история с машинами т.к. рабо4ий каблу4ек был всегда под боком.
    Но спустя пару месяцев как не странно мне надоело ездить на етом каблуке и захотелось свою машину, но на етот раз ХОРОСХУЙУ (не с4итайа презнего хлама)

    Ну и вот как то раз сидел я на ауто24.. расматривал машины... и наткнулся на пассат.. приглянулся он мне своим пробегом, хорошим состоянием, и тем 4то бqл 1 владец с салона, да и вообше нравяться мен ауди и вв в етих кузовах ( на момент покупки пробег бqл ~117000 все документы на обслуги, сервиснайа книга.. все сослось с тем 4то выдало в ВВ центре 4ерез вин код. име и фамилия с немецкого тех паспорта сослось с именем и фамилией того кто покупал машину с салоне, отсюда и вправду полу4аеться один владелец, ну и теперь я второй )
    Позвонил я на стоянку в Вилянди, и на следуйуший день с другом поехали в в Вилянди.

    Состояние было действительно о4ень хорошое... и я дазе думал 4то небыло аварии, но после тога как обошол всю машину с прибором который измеряет толшину краски был немного растроен, переднее крело выдавало большой слой.. ну ето ерунда малоли 4то там с етим крылом было, в остальном меня все устроило, вся екектроника работала и работает до сих пор) .. Ну поторговались мы с ним коне4но и поехали в АРК.
    Посоветовал он мне вqбрать номер 4тоб закан4ивался на еденицу, тогда тех осмотр полу4ался на 3 года. Полу4ил номера поехали к нему в контору оформили страховку, после на тех осмотр.. Тех осмотр проходил в Тоыота центре, загнал музи4ек его на проверку... ковырялся с ним минут 20-30, после вынес вердикт все в порядке на4инайа с тормозов закан4ивайа ЦО, но есть 1 проблема .. горит зелтайа лампо4ка на панеле, я в паники спрашивайу 4то за лампо4ка? )) он отви4ает перед тем как ехать залей бензину))) и потом я понел о какой лампо4ке он говорит))
    Выписал он мен тех осмотр до 2011 года и мы поехали в Таллинн

    Естестно сразу заменил масло цастрол 5в 30, после проехав ~2500-3000км позелел 4то залил такое дорогое масло т.к. загорелась лампо4ка нехватки масло в двизке, и приходиться доливать... 275еек 1 литтр

    4ерез пару месяцев как купил забился радиатор пе4ки, горя4ий воздух не впускал в салон, вылилиось мне все ето ~3500еек (замена радиатора промывка системы, менял в ВВ центре)

    а в остальном все ок, за 7месявец експлуатации проехал не много 4уть больше 8000км. был заменен только радик пе4ки, ну и поставлено сигналки, тонировки и хенона



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]








    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. gravik36

    gravik36 Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    блин 2 раза написал... сотрите второй пост
     
  3. R75

    R75 Active Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    29
    aккуратная машинка но VW не моё :rolleyes:
     
  4. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Очень приятная на взгляд машина. 5 :)
     
  5. Filosof

    Filosof Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.050
    Симпатии:
    140
    измерительный прибор был случайно не магнит обмотанный тряпкой до максимума, чтоб еле притягивало? :lol:

    а так ничего состояние нормальное. :wink:
     
  6. gravik36

    gravik36 Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    [qуоте="Философ"]измерительный прибор был случайно не магнит обмотанный тряпкой до максимума, чтоб еле притягивало? :лол:

    а так ничего состояние нормальное. :винк:[/qуоте]

    нет, 4то-то типо етого http://www.zaopostavka.ru/index.php?mmm ... gue&id=696
     
  7. gravik36

    gravik36 Member

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ;]
     
  8. Jaxa13

    Jaxa13 За рулём

    Регистрация:
    1 июн 2005
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    2
    мне тока приборка понравилась :)
    а так каждому свое..
     
  9. Dante

    Dante Member

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    1
    Хочу себе такой салончик, даже расцветку такую же :D
     
  10. MAX525

    MAX525 Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    7
    Мне тож нравятся я пассаты и аудюхи в таком кузове , катался на такомжэ пассате ток морда постарей и автомат нече так лично мне понравилось тока кузов у того был неахти :cool: :)
    5 :zupagut:
     
  11. Stealth

    Stealth Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    399
    Фото очень маленькие. Надо побольше.
     
  12. Jaxa13

    Jaxa13 За рулём

    Регистрация:
    1 июн 2005
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    2

    5+ :lol: :lol:
     
  13. hibarrro

    hibarrro Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    2.955
    Симпатии:
    427
    симпотичный "арбуз", но без литья и с poolnahksisu ничего особенного :?
     
  14. Juri

    Juri Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    96
    о у меня у бати бил пассат я знайу 4то ето такое :lol:
     
  15. zenjok2011

    zenjok2011 New Member

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей