SAAB 9-5

Тема в разделе "Тоже наши, но не BMW...", создана пользователем kenny, 19 окт 2010.

  1. kenny

    kenny Member

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    SAAB 9-5 VECTOR 2003г. 2,3 turbo 185л.с 136kw.
    имею в наличии 6 месяцев вот такой аппарат.этот автомобиль привлёк моё внимание тем,что была адекватная цена и относительно большой размер салона с багажником. минусы и плюсы, расход топлива в городе от 12л-и т.д. недостаточный радиус разворота,хотя при его габаритах это простимо.немного туповат при разгоне до срабатывания турбины.может для кого то покажетса уродливой консоль с управлением оборудования,но к ней нужна привычка, а в целом она даже и ни чё :p,достаточно функциональна(особенно порадовали всевозможные настройки АСС,причём программируемые и с памятью по сезонам).имеетса обогрев передних и задних сидений ,что тоже немаловажно. комфортные сидения(перед-зад).как писал выше,большой богажник.на трассе очень и очень приятно ехать,дорогу держит уверенно с расходом 7-7,5л/100км. общие впечатления от автомобиля положительные,хотя и не предел мечтаний ;).
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. FuZ

    FuZ Member

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    1
    а продаешь его, потому что очень нравится?:)
     
  3. jevgesha

    jevgesha Well-Known Member

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    238
    а где про это написано? )))
     
  4. jevgesha

    jevgesha Well-Known Member

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    238
    а по мне так лексус круче :rolleyes:
     
  5. kenny

    kenny Member

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я не говорил,что он мне нравитса.там же написано что не предел мечтаний.(читай внимательней).в целом аппарат неплохой.а продаю потому,что приобрел его выгодно.
     
  6. Nytroz

    Nytroz Member

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    1
    у друга такой же только универсал и 2.0 турбо с полным фаршем плюс газ голландский жидковпрысковый. ничего оппорат, но трижды сняв с него впускной коллекор, начал его тихо ненавидеть
     
  7. kenny

    kenny Member

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    лексус действительно круче.но для семьи с двумя детьми он маловат.
     
  8. jevgesha

    jevgesha Well-Known Member

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    238
    оууу, я всё равно не вижу, где написано про продажу????
     
  9. kenny

    kenny Member

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    он в ауто24 видел обьяву.я туут хотел описать общии впечатления о машине,а не обсуждать продать мне его или нет,и почему я это делаю.
     
  10. FuZ

    FuZ Member

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    1
    kenny, Извени , если задел тебя этим вопросом.
    Если у тебя каждый вопрос сходится на обсуждении - мне тебя жаль.
    Цель вопроса - действительно ли он хорош, или всё таки через 6 месяцев ты решил его спихнуть, потому что машина геморрой?!
    Всего-лишь хотел знать, но думаю не услышу внятного ответа, ибо логично, что продавая свою имущество - плохо не отзовешься.
     
  11. kenny

    kenny Member

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    тебя интересует конкретно мой авто или общее мнеие о 9-5. если общее,то я его написал,а если конкретно мой то это уже другой вопрос.причина продажи бональна(навар).как я уже писал,достался он мне дешевле рыночной цены.
     
  12. КОЩЕЙ

    КОЩЕЙ Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    72
    а еще больше станешь его ненавидеть когда будешь менять ремень на генератор итпд, в особенности с заменой ролика :D
     
  13. Nytroz

    Nytroz Member

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    1
    Хахах, там чтобы снять коллектор, надо снять подвес двигателя и крепление натяжителя ремня, а чтобы снять его - надо снять генератор. Так что поводов для ненависти - более чем :cool:


    Вообще-то это потому что передний привод, ты после лексуса привык к хорошестям :funny:
     
  14. КОЩЕЙ

    КОЩЕЙ Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    72

    и ремня хватит для повода с роликом :DDD
     
  15. kenny

    kenny Member

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    какие кошмари ви тут рассказиваете.тфу тфу тфу с двиглом все ок,нузно поменят втулки на стабилизатор.
     
  16. Ghetto

    Ghetto Member

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    5
    Запчасти Achtung скоко на него стоят+EGR клапан на volvo v 40 -320 eur вместе с работо,toyota Avensis 370 eur , Saab 550 eur !!!! ACHTUNG !!!!
     
  17. -TL-

    -TL- За рулём Серьёзный

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    71
    диаметр разворота маленький? смотря с чем сравнивать..
    лучше чем на к примеру Е39, ауди а4 и тд. Мне показался наоборот очень даже.
     
  18. serz_528i

    serz_528i Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    227
    когда то расматривал се такой вариант,но что то потом внешний вид разонравился,машина на любителя
     

Поделиться этой страницей