P0492 ошибка BMW645 E63 2005г

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем Motronic, 3 янв 2018.

Метки:
  1. Motronic

    Motronic New Member

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет всем.
    В BMW я новенький, так что не судите строго. Купил себе игрушку BMW645 E63 2005г. Есть пара вопросов:
    1. Выскочила ошибка P0492. Есть у кого опыт с этой ошибкой? Что посоветуете делать?

    2. Какой сервис обслуживания для BMW посоветуете где специализируются только на BMW, United Motors не советовать :)
     
  2. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
  3. Motronic

    Motronic New Member

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А ремонт где посоветуешь делать?
     
  4. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    За это не скажу. У каждого на слуху есть минимум пару автосервисов,как с положительными отзывами,так и с отрицательными. Кто-то предпочитает ремонтироваться у офицалов(там и гарантия .и приятно продавать суя будущему покупателю квитанции от официалов),кто -то в не мение известных автосервисах,а кто- то просто у дяди Васи,у которого руки растут из нужного места,и он умеет очень отлично колхозить. Кстати про колхоз: одному знакомому такой дядя Вася переделал шестой гольф с с двухдискового сцепления,на однодисковое.
    Почитай,тут на форуме то же есть контакты автосервисов,почитай отзывы,поспрашивай у друзей. Если электрика,то Алекс Ди. Сам у него ремонтировался ,он точно знает,что делает,но вот дозвонится до него не легко.
     
    artjom79 нравится это.
  5. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    попробуйте на магазини 31 сьездить Сергей 53966865
    мне там помогли -причем исправили косяки знаменитого ангелара..
    хотя в ангелар тоже можите обратится -если диагност не в отпуске)))
    еще к Антону можно -он мне много чего делал в том числе и круизконтроль с кнопками ставил диагност-и мастер в одном лице
    https://www.drive2.ru/users/barminow-motors/
     
  6. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    Вот к чему ваш комментарий?
    Да же Юнайтед Моторс косячет,и что?
    Я специально обошёл тему адресов и названий,не из за того ,что мне жалко поделиться адресом или названием ,а именно из за таких мелких не урядиц. Да именно мелких. Ну не смог вам Ангелар починить авто,но это не означает,что другим он не чинит,правильно,а из вашего ответа получается,что он плохой:shock: Именно по этому я и написал автору поспрашивать у друзей и почитать на форуме. У всех автосервисов бывают косяки,а загоняться на тему мне не починили,меня обманули- это жизнь. И только на собственном опыте понимаешь куда можно ездить,а куда нет.
     
  7. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    что значмт к чему? что значит ангелар плохой? я же не написал что туда не идите -внимательно мой пост прочитайте-я наоборот написал что можно и туда -это я туда лично не поеду т.к есть и дешевле и где МНЕ не косячили
    человек спросил-я ответил причем то что делал сам а не сплетни и слухи-если бы мне всвое время так же советами помогали я сэкономил бы кучу времени и денег-если вас мой комментарий не устраивает -это ваше дело это форум и тут люди делятся опытом а не обвиняют всех и вся что вся мол косячат
    конретно со мной ангелар накосячил сильно -но я же не пишу что бы к ним не обращатся
     
    #7 mortan77, 15 янв 2018
    Последнее редактирование: 15 янв 2018

Поделиться этой страницей