drive-club бан до 14,04,2012

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Arkadlin, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkadlin

    Arkadlin Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    51
    6. Закон суров, но это закон.
    6.1. Модератор всегда прав. Если он не прав, то администратор точно прав.

    6.2. Помните, что модераторы и администраторы вправе удалять сообщения, корректировать их (например, удаляя мат или рекламу), а также разделять, удалять, открывать и закрывать целые темы.

    6.3. Конкретные действия модератора (скажем, стирание вашего сообщения) можно обсуждать с ним через систему Личных Сообщений, но не на форуме.

    6.4. Рекомендовать модераторам удалить чужое (или ваше) сообщение можно через систему Личных Сообщений, но не на форуме.

    6.5. Обсуждать политику модераторов (но не конкретные действия), а также давать им ценные советы можно в разделе “О работе форума”.

    6.6. Если вам кажется, что модератор наказал вас незаслуженно, можно обратиться к администратору (через систему Личных Сообщений). Если вас наказал администратор, то смотрите п. 6.1. правил.

    6.7. Модераторы не вправе наказывать других по причинам личного характера, а также не имеющим отношения к поведению человека на форуме (например, нельзя наказывать посетителя нашего форума за то, как он ведет себя в реальной жизни или на других форумах). В таких случаях рекомендуется обратиться к администратору с жалобой на модератора.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей