BMW E39 3.0d Из грязи в князи (E39 2001 3.0d Wrecks to Riches )

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем Guntis, 15 авг 2015.

  1. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Ну возраст там тоже не причем.
    Время - да. Конечно я бы хотел провести ето время с женой и дочкой, но на всю ету работу ушло толко 5 дней, я думаю. Крутить не сложно, сложно находить где крутить, сложно спрятатся от балаболами, которие будет на палци смотреть и не умние вопроси задавать, сложно с поискам запчастей, и немного сложновото что руки не отмивается.
    Хотя, как вы уже заметили, были ссори с женой, знаю что она меня поддерживает, радуется тем что получилос, и гордится!
    Жена моя родная - спасибо за поддержку!
     
  2. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    Да действительно - вообще копейки. Что всю машину перекрасить, что движок поменять :D
     
  3. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    Это смотря как подходить к вопросу когда ты покупаешь на свои деньги заработанные и готов их вложить в машину, то я не вижу проблемы или ты покупаешь на родительские деньги бмв, чтобы перед девчонками показать что у меня же бмв и похер что ей 15 лет и больше
     
    miukku и Roms нравится это.
  4. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Ну в конце по мойм калкуляциями машина обоидется оочень дорого.
    На етот момент машина уже обошлос много. Не хочу озвучать стоимость всего, но еслы следиш за ценами на запчасты, посчитай сам!
    М-pack не буду ставить. Чисто принципиално. Мне не М-pack. У всех есть М-pack. Все хочет М-pack, толко не я. Индивидуалность отличает нас и делает уникалним. Тепер везде смотришь - на продажу М-pack и одного нормалного стандарта нету.
    Еслы добавлять что то, то ето будеть Alpina накласка на бампер и антикрило. И все.
     
    miukku и Roms нравится это.
  5. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    От этого зависит цена на замену двигателя и покраску? :D
     
  6. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    Понятно, удачи тебе в твоих работах
    К сожалению сейчас за ценами не слежу, на бмв не езжу сейчас

    А чего не взял е38, перекрасил бы ее и поставил бы к примеру альпина диски хорошие, раз уже семейный человек, на е38 перемещаться лучше и комфортнее : )
     
    artjom79 нравится это.
  7. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    Это ты молодец, шаришь. Понапихают своих М-бамперов на однотрубные моторы и тягаются с КИА-матиз :D
     
  8. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    Это зависит тратишь ты свои личные деньги или папины-мамины. Одно дело попросить у родителей купить ржавое ведро чтобы кататься по ночам и т.д, другое дело сказать я хочу из него сделать шикарное корыто и поэтому мне еще деньги понадобятся.....

    Ты сам то знаешь сколько стоит двигатель сейчас и покрасить машину?
     
  9. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    любые бмв с поцонами за рулем тягаются со всеми даже 2 литровые и прочие серьезные бмв, все просто от грозных китайских левых ангельских глазок уже должны испугаться и не ехать совсем:D
     
  10. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    Все зависит от того, где и у кого делаешься. Если у знакомых, то по кассарику за каждое вложишься.
    А если как ты - пришел, по ветру пустил что покрасить и движок поменять копейки стоит, то и вывода делать не нужно кто из нас знает ;)
     
  11. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Модератор, прошу вас почистит тему!
     
    miukku, artjom79 и Roms нравится это.
  12. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    Ты в этом уверен? я здесь сижу много лет и такие темы тут обсуждают периодически и я это всё прекрасно знаю и читаю тоже, поэтому ты если меня принял за новичка, то провал тебе, я очень осведомлен во всем этом и сам ездил и на е39, на е92, и на е53 в свое время;)
     
  13. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Если кого то псих берет, то лучше за етой темой не следить!
    Хорошего отдиха, завтра работа!
     
    miukku и artjom79 нравится это.
  14. Mexxy

    Mexxy Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    3.937
    Симпатии:
    861
    Извини, я не особо хотел флудить в теме, придут почистят : ))
     
    artjom79 нравится это.
  15. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Все хорошо!
     
  16. FiL

    FiL Active Member

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    135
    Всё верно. Те же кто смеются или критикуют, только это и могут делать, это их удел, пускай критикуют на здоровье. Судя по по твоей теме, у тебя руки растут откуда надо. Сегодня это не частое явление. Один раз ты попался на развод, в след. раз будешь умнее и не станешь покупать хлам за дёшево)). Однако, то, что ты сотворил с грудой хлама определённо заслуживает уважения. Очень интересно увидеть машину в конечном результате! Ждём...:bmw:
     
    Estonij и Roms нравится это.
  17. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Машиной буду продолжать через 3 неделы. Тогда думаю за несколко дней справится и сделать ее STREET LEGAL. Ето забрать номерние знаи с автоинспекций, заплатить налог, купить страховку и проитй техосмотр.
    Конечно во время, когда не могу работать с машиной, проишодить поиск запчастей.
    Передний бампер нашелся, еще некоторие мелочи нашлыс.
    Фотографий пока нету, но в машине уже установлен черний кожаний салон комфорта. Передние сидение отрегулировани для меня, и для жены. Будет установлен и помять, но пока до етого руки не дошли и ето не критично.
    После того, как машиной можно будет участвовать в движение, надо обкатать двигатель. Обкатку планирую около на 5000км, потом замена жидкостей и програмирование!
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    638
    А зачем старый мотор обкатывать ? FAIL
     
  19. Guntis

    Guntis Member

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    93
    Можеть не правилно высказался, но хочу в тестовом режиме проехатся сначала со стандартним мозгом.
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    638
    Ну да, другое дело.
     

Поделиться этой страницей