BMW 523 e39 1996 Dmitro_e28

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем Dmitro_e28, 5 мар 2015.

  1. Dmitro_e28

    Dmitro_e28 Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Ехх давненько не писал я у вас тут, т.к. ездил на всяких ведрах аля Сааб, Опел, Ауди и т.д. надоели они мне и гдето 1.5 года назад купил у streetfire33 его 5ку: http://forum.bmwhouse.ee/threads/bmw-523-streetfire33.19509/ в первую же неделю после покупки я как "реальный пацан" воткнул ее в забор- толи фильмов с вин дизелем насмотрелса толи на опеле слишком долго ездил...
    ремонт обошолся почти в стоимость машины но ето все лирика, собрали мне ее на троечку, частично по моеи вине детали привез не фонтан:(

    В течении года после ремонта поменяно: аккум, рулевая рейка, масла, тосол, помпа, ремни, воздухомер, заварили выпускной коллектор, заполнил кондишку, ближе к зиме поменял дворники(замерзали), моторчик омывателя, замок на багажнике ну и есче мелочи какието...

    Как-то раз зимой после "дрифта" сел аккум машина постояла минут 15 со включенным мафаном:( решил поставить другой чтоб загнать во двор, а то вдруг дрифтуны вроде меня вьедут ночю:D поставил да не так, сгорело радио, предохранители на климу, перестали двигатса сидения, зеркала и перестала закрыватьса пассажирская дверь:((((( потихоньку умирает сцепление, появилась вибрация при трогании- карданная букса наверное

    Многие кто сталкивалса с машиной сначала говорили- забей ты на етот металлолом, дешевле новую купить чем восстанавливать и т.д., но познакомившись с машиной поближе меняли свое мнение- невздумай продавать движок хороший, кузов не ржавый, подделай- будеш ездить и не парится, на Т.О. тоже сказали двигло отличное толко бенз сказали лить 98-й.

    Планы на будушее- исправить косяки созданные собственной глупостью:D и довести кузов до ума...

    фото выставлю позже...
     
  2. zd30

    zd30 Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1.479
    Симпатии:
    312
    истинный фан Бэнэвэ!!!все вокруг ведра!!онли бэнэвэ:funny:
     
  3. MrGreen

    MrGreen Active Member

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    101
    удачи
     
  4. Dmitro_e28

    Dmitro_e28 Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    ну почему сразу все, не все, данные екземпляры были ведра- сааб 9000 турбо 91го года у которого на 3500 оборотах вакумные шланги вылетали из гнезд, ауди 100 92го года у которой полуоси откручивались на ходу, и опел астра 94го у которого небыло кузова:))))
    была есче 318 94го года про нее вобше молчу- ни печки ни тормозов ни кузова, на ромуралли уехала...
     
    -=Larisik=- и набэхе нравится это.
  5. Dmitro_e28

    Dmitro_e28 Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    спасибо, она мне понадобитса:D
     
  6. jevgesha

    jevgesha Well-Known Member

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    238
    фотки не добавляй, на аватарке она хорошо виднеется)))
     
    Roms, zd30, Estonij и 2 другим нравится это.
  7. Dmitro_e28

    Dmitro_e28 Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    на фотке мупо, она есче не на столко убитая...
     
  8. streetfire33

    streetfire33 Active Member

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    73
    Збз беха. Береги ее
     
    -=Larisik=- нравится это.
  9. streetfire33

    streetfire33 Active Member

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    73
    когда я ее покупал я рассматривал разные 5ки но ета оказалась живее всех которые я смотрел, да и вложенно мною там в 2к плюс брат вложился
     
  10. Dmitro_e28

    Dmitro_e28 Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    От нечего делать начал потихоньку исправлять косяки, еле еле выташил мафан т.к. болтик отпускаюший его естественно был сломан:D поменял предохранитель- заработало радио и вечно глючашчий CD бокс, наконецто добралса до неработаюшей испокон веков задней правой колонки, оказалось она просто отключена)))) обнаружил что от нее идут провода на ХПФ-ЛПФ конвертер, которые тоже подключил, раньше конвертер был подключен только от левой, заодно заменил трешяшую левую колонку, поставил старую от е34, играет также но без треска:D на днях займусь ел. сиденями...
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    638
    Да уж, могу себе представить, сколько вложений надо сделать.
    Терпение и труд , всё перетрут.
    Тоже на свою машину много трачу.
     

Поделиться этой страницей