BMW S1000R 2015г

Тема в разделе "Наши BMW", создана пользователем life4fun, 7 дек 2018.

  1. life4fun

    life4fun Active Member

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    153
    Со временем формат игрушек меняется и вот на данный момент вместо 4 колёс предпочтение было отдано двухколёсному транспорту.
    История покупки неособо интересна, но всё же пару слов можно и написать. Летом по чистой случайности подвернулась хорошая возможность продать свой Yamaha Fz1, было это, если не изменяет память в июле. Ну думал, что осталось 2-3 месяца без мотоцикла до конца сезона можно и пережить, а уже в новом сезоне взять что-нибудь интересное. Спустя три дня мотоциклетная ломка была настолько сильной, что начал в срочном порядке изучать рынок. Так как в Эстонии как обычно ничего не было, а то что могло бы подойти было с непонятно за что завышенным ценником, то решено было смотреть в сторону балтийских соседей. Изначально в сторону BMW вообще не смотрел и было уже решено ехать за Kawasaki в Литву. При контрольном звонке перед выездом на автобусе (билеты были уже куплены) продавец не отвечал на телефон и в скором времени объявление было помечено как "ПРОДАНО". Немного погрустив стал смотреть другие варианты ну и тут подвернулась бэшка =) По фоткам ну каааак же сомнительно она выглядела, но приехав на место, я понял, что это то, что мне нада. Ну и с "нажопником" 600км прямых-кривых дорог до дому.

    За эти километры я полностью для себя осознал, что как и машины марки BMW, так и мотоциклы на высшем уровне, такого комфорта на прошлых своих "конях" я не испытывал. Потом уже поподробней почитав про него в просторах интернета, выяснилось, что конкурентов то толком и нет, а вся техника в нём топового уровня и большая часть элементов от спортивной модели HP4.

    Сказать что моей радости до сих пор нет предела - это ничего не сказать :)

    А теперь вот сижу и жду открытие нового сезона

    Ну и чтобы не голословить:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Vassili и -=Larisik=- нравится это.
  2. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Вторая фотка с мотиком просто шикарная. ;)
     
    artjom79 нравится это.

Поделиться этой страницей