замена штатных колонок e36

Тема в разделе "Тюнинг и стайлинг", создана пользователем Ас, 17 июн 2007.

  1. Ас

    Ас Well-Known Member

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    287
    Хочу заменить передние штатные колонки в е36 купе , что посоветуете, поставить мидвуферы, или об6чные коаксиалы?
     
  2. D.Bruns

    D.Bruns Местный Главный Маляр

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    906
    Симпатии:
    3
    на перед в штатние места 13 ка4ественние мидбаси а на двери високо4истотники. Назад сaветуйу зделат хорошуйу полку из ДСП, снизу матерялом каторий ставят под паркет в 2 слоя сверху вати и обшит козой. Туда мозно воткнут 3 полосние авали а в багазник САБ... вот и отли4найа музика.
     
  3. Bavaretz

    Bavaretz New Member

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    Ща придёт Бэмвухин,или Дэф.Они ж тебя за такое в тряпки порвут. :cool:
    В двери на подиумы 16" компоненты,причём двери желательно проклеить вибропластом,а дины установить на подиумы.И твитеры на стойки.
     
  4. D.Bruns

    D.Bruns Местный Главный Маляр

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    906
    Симпатии:
    3
    так он про штатние места вед! Jа тозе хо4у себе подиуми строит, но ето дорого и долго делат! Если делат супер музику то конешно ето не поменят пару калонак а целий проект и ку4у бабла, но оно надо на старуйу машину?
     
  5. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    У меня стоит система,типа HI-FI (в двери 2 динамика)! И ничего! звук отличный! Но т.к. основные динамики всего на 40 ват то при большей громкости начинают хрипеть!! Поменяю их и все дела!!!Смотрел чтоб подиумы сделать.... Муторное занятие!!!
     
  6. 0oMusTanGo0

    0oMusTanGo0 New Member

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    слушай а у тебя тоже купешка ?? может как нибудь встретимся ? хотел бы посматреть что у тебя там наделано :rolleyes:
     
  7. BEASTx5

    BEASTx5 БМВ Хорошо, но дома интернееет... :)

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    11.847
    Симпатии:
    732
    у меня седан!!
    Ничего своего не прикручивал в салоне
    Но в бардачке даже сд-дисковый держатель был!на 6 дисков!! :D
     
  8. Stealth

    Stealth Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    399
    Какая тема интересная. Пишите, пишите. А я почитаю и возьму на заметку. :rolleyes:
     
  9. Maria

    Maria Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    154
    а у меня в багажнике обрезан сд бокс,так даже радио не работает,тоска :( :( :cry:
     
  10. maxim

    maxim Member

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    постав компонентнуйу систему и усилок к ним звук улучится во много раз, но ето толко так для бюдзета что би не било, а для хорошего звука и малих затрат сделай не перед двух компонентнуйу систему с подиумами и шумо изоляцией а назад саб на перед 4канала усй назад чтоби не тратитй на моно блок денег 2канала мостом усй или если саб 2ух катушечнии мозно 4 канала усй
     
  11. ugrjumii

    ugrjumii New Member

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
  12. Konditer

    Konditer New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    :rolleyes: незнаю, у меня остались заводские колонки (динамики), просто купил норм. магнитофон, в багажнике саб. Alpine 12 (в ящике), к нему усилитель на 200w. звучание супер!!!, так как басс идёт только с саба, а высокие и средние частоты с заводских колонок! Вообщем поёт замечательно! очень даже чистый звук! Многие кто первый раз садятся., думают что колонки заменины тоже! на самом деле нет.. :wink:
     

Поделиться этой страницей