Что нужно для установки подогрева сидушек?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем zorrо13, 20 май 2007.

  1. Explorer

    Explorer New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Кхм,а не проще ли машину где всё это уже есть7 :cool:
     
  2. Guest

    Guest Guest

    машину менять из за подогрева помоему не логично

    п.с интересует как поставить подогрев в неподготовленные для этого сиденья :)
     
  3. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Не проще, потому, что сложно найти машину с тем перечнем прибамбасов и параметроми, и в таком состоянии, что сейчас имеется:)

    И тем более так приятно чего либо своими силами добавлять в машинку:)))
     
  4. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Я думаю все сидушки подготовленны:) Так как существует такая вещь, как комплект доукомплектации сидушек:)
    Я просто собрался их перешивать (только сидушки без спинок, вот и хочу за одно вбубенить подогрев:)
    Вебасто конечно вещь суперская, но не всегда ей успеваешь воспользоватся:)
     
  5. Guest

    Guest Guest

    мм не знаю насчет "все подготовлены", элемент подогрева купишь, поставишь )) и задницу спалишь случайно)) погрелся называется
     
  6. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Ну не будем торопится:))) Если бы было бы желание спалить задницу :D я бы электрогрелку вщил бы и в прикуриватель сунул.

    А раз такого желания нет:) то будм действовать по уму:)))
    Завтра пойду в ЮМ спрошать:) а потом еще куда нибуть с рработы в Питерский БМВ центр позвоню:)
     
  7. Explorer

    Explorer New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Человек и обогрев хочет,и багажник что бы с кнопки и пульта открывался\закрывался,и зеркала складывающиеся,и...и...и... :cool: В этом случае,поменять машину как раз таки логично.:)
     
  8. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Зеркала не хочу:) просто интересно было, а вот телек хочу:)

    Но нормальной 530d с кожей, с полной вебастой, не замученным двигателем, хорошей ходовой и вообще в хорошем техническом состоянии (за год эксплуатации (30000 км) только заменено 2 датчика абс) сиди чейнджером, черную, хром пакет, полный электро пакет (кресла, руль + память) (кроме зеркал) сложно найти.

    По мне проще ко всему выше перечисленному, добавить подогрев.
    А багажников автоматических на е39 седанах вообще не бывает (кроме туарингов), но идея нравится, по этому если будет возможность поставлю. :cool:
     
  9. Guest

    Guest Guest

    zorro13
    а где покупал свою ласточку
     
  10. Guest

    Guest Guest

    отчасти согласен с тобой, а с другой стороны, каждый делает для себя и для души :)
     
  11. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Долгая была охота на нее))) пол года ходил смотрел, с ауто24 не слезал, в итоге :oops: рынок кадака.
    единственное, это за пол года до рестаилинга произведенна, но это не сильно беспокоит, так как не являюсь поклоником новых ноздрей и ксенона).
     

Поделиться этой страницей