Чем отличается топл. бак 728-й от остальных баков бенз. е38?

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем Pavel, 1 сен 2009.

  1. Pavel

    Pavel Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Вопрос к знатокам 38-го кузова.
    Вообщем у меня на 740-й потёк бак. Покупать новый за 14 штук как то... :? Предлогают несколько бэушных...цены приблизительно одинаковые, но состояния отличаются. Есть неплохой вариант от 728-й. По каталогу бак одинаковый на 730, 735 и 740-й, а вот на 728-й бак уже под другим номером, хотя картинки везде одинаковые. В Ангеларе сказали, что вроде бы отличается подсоединением трубок, но точно тоже сказать не смогли, не помнят...сказали что не очень хотят возиться не с тем баком. Так в чём там точно отличие и действительно ли сложно его поставить? Может кто сталкивался с этим?
     
  2. stas74

    stas74 New Member

    Регистрация:
    10 июл 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
  3. Pavel

    Pavel Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
  4. bolek

    bolek Синдром раздраженной кишки

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    1
    Да от 728 не подходит, а почему не хочешь снять свой и заварить, закрасить, стекловолокном заделать, в общем починить...
     
  5. Pavel

    Pavel Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Да просто на ето уйдет довольно много времени...у меня в гараже яма неудобнайа для возни под машиной, потом на сам ремонт бака уидет несколько дней. Не могу на столько оставаться без машины, хочу купить бак для замены и перекинуть его за один день.
     
  6. Goozie13

    Goozie13 New Member

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Pavel
    купи б\у бак. стоить будет гдето 2500-3500кр
     
  7. Pavel

    Pavel Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    я и собираюсь б/у брать, только всё что предлогают, это ржавьё...но есть один более менее хороший вариант, но от 728-й...и никто толком объяснить не может в чём его отличие от други баков :rolleyes:
     
  8. JARF

    JARF Well-Known Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    57
    А я свой отпескоструил и покрасил :wink:
     
  9. Pavel

    Pavel Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    а я вот слышал, что не рекомендуется пескоструить их, мол металл для этого слишком тонкий, лучше наждачкой обработать.
     
  10. bzik

    bzik Guest

    различаются только внешними трубками между полубаками.Трубки перекинуть, остальные размеры идентичны!
     
  11. Pavel

    Pavel Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    bzik, спасибо,
    вот это я понимаю :zupagut:
    наконец то объяснили...значит выходит что в принципе серьёзных отличий нет...надо ехать в Ангелар потолковать с ребятами :cool: , и забирать бак от 728-й!
     
  12. BimmerCompact

    BimmerCompact Member

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Слушайте , а кто может хорошо заварить бак , чтоб 100 процентов не тёк , может номер спеца хорошего есть ? ( у меня 750 e38 , 1998 год) и тоже бак потёк .... %(((((((
     

Поделиться этой страницей