Цены на БУ салон...

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем alexander, 15 июл 2011.

  1. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Всем хай, хотел узнать, сколько в среднем встанет:
    E46 купе 325
    1) Поставить бу/новый салон (кожа+все накладки и тп)
    2) Бу/новая Автомат коробка (в случае поломки)
    3) Замена руля на многофункциональный (круиз контроль и т.п.)
    4) Полировка 4 дисков (ободраны по краям от бордюров)
     
  2. timych

    timych Member

    Регистрация:
    25 апр 2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1
    Зависит от терпения и способности поискать:) если стоит спортивный трехспицевый руль(не "стринги"), то можно только поставить накладку с кнопками. Мне обошлось примерно 1200 крон- накладку купил на эбае, проводку в ЮМ, поставили с другом. Салон реально евреев за 500 наверное купить. Про новый забудь-цены ахтунг. Поставить не сложно, еслу руки прямые. Коробас не знаю почем, новый мануал стоил около 40000 крон, думаю живой автомат за 1000 евро можно найти БУ. Диски покрасить от 50 до 150 евро будет стоить.
    Если собрался е46 брать, обрати внимание на "детские болезни"- их очень много у е46.
     
  3. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Думаю брать да, только что хочется - по цене кусается. Так думал со временем салон поменять, бортовой поставить, руль. Но что-то подсказывает, что лучше брать all included
    http://rus.auto24.ee/used/788768 цена кусается
     
  4. Leks

    Leks Active Member

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    168
    эту машину чувак уже год продает... цена уже почти адекваная за такую комплектацию, но с пробегом печальная ситуация. хотя, есть сервисная книжка. (сам знаю, потому что продал 2 таких купе) фины выбирали между моей и этой. взяли мою (автомат). про продавца говорили, что не совсем адекватен - приехали они смотреть по одной цене, через пару часов продавец начал поднимать цену. в итоге, послали подальше.
     
  5. Leks

    Leks Active Member

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    168
    не понятно ты выбираешь.. в первом посте ты про 2.5 говоришь, а ссылку н 3.0 кидаешь. имхо, 3.0 правиьнее. расход такой же, а удовольствия - больше.
     
  6. timych

    timych Member

    Регистрация:
    25 апр 2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1
    что за детский лепет? Тут и круиз и клима и компьютер есть, спортивные сиденья комбинированые с кожей.
    Только нави нет. Чего ты еще ставить собрался?
     
  7. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Я же говорю :) Думал взять дешевле вариант за 90к~, но сейчас о таком думаю, где все включено, за ~120 :)
    Я сам ему звонил, но он морозить начал, договорились посмотреть.
    Насчет двигателя рассматриваю 141 и 170 кв, 170 жрет столько же, сколько остальные 3 двигателя от 125кв, и если брать за 120к~, то 3.0 думаю. Теперь, надеюсь, понимаете. Автомат 3.0 или 2.5 ищу давно, нет ничего толкового нигде

    Смотрел дешевый вариант http://rus.auto24.ee/used/858531
    Но по вин выяснилось, что там 40к ремонт у нее был)
     
  8. timych

    timych Member

    Регистрация:
    25 апр 2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1
    Да пофиг этот ремонт:) У меня все машины были на 30-50000 ремонтов, только зарегестрированных. А ведь есть еще каско-случаи, когда не регестрируется. 12 летняя машина 99% была в инцидентах.
    Я тебе советую переплатить и взять машину с эстонской историей -если пробег около 200000 , то не страшно . Загони на проверку развала только. Мотор будет еще в отличном состоянии. Вот все остальное уже будет довольно изношено. е46 не очень живучий авто. Да и насилуют их сильно.
     
  9. timych

    timych Member

    Регистрация:
    25 апр 2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1
  10. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да, но там была авария на 41к крон в 2010 года, все таки это не царапина была. Встретился с хозяином, он сказал, что ничего не знает об этом..какой может быть разговор после этого :)
    Эта слишком дорогая, 150к не вариант, я ориентируюсь на 100к
     
  11. Leks

    Leks Active Member

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    168
    за 100к 330 не купишь нормальную. увы, но это так.
    по поводу аварии на 40к.. у меня была года 4 назад авария, я вьехал задом в дверь HondaCrv. Я виноват. Мне пришла бумага, что сумма ремонта была 25к еек. Помятя была только водительская двер. Считай, дверь + краска + замена. 40к, в случае БМВ, это может быть пердний бампер+усиление бампера+ капот+ксенон фары + покраска+замена. (это, если БМВ виноват)
     
  12. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Въехали в него, но дело тут в том, что он не хочет говорить, что за авария. Поэтому смысла не вижу смотреть. 330 дороже, заметил, может 141 получится, но пока безрезультатно по обоим
     
  13. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
  14. Leks

    Leks Active Member

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    168
    что то для 3.0 бенз купе многоват пробег..
     
  15. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Устал искать, нигде ничего нет до 100к, эхх
     
  16. timych

    timych Member

    Регистрация:
    25 апр 2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1
    Если есть налик, то поищи посвежей и чуть подороже и просто сделай лизинг с большим взносом. За год-два остатки выплатишь. Но хоть возьмешь отличеую машину. И душа будет радоваться.
     
  17. alexander

    alexander Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Я вообще рассчитывал на тысяч 80, когда понял, что за 80 купе нормального нет, увеличил до 100 бюджет, но больше платить не хочу, конечно, вот вариант http://rus.auto24.ee/used/855104 допустим, но за эти деньги уже новый кузов можно брать, да и таких денег у меня просто нет, да и врядли отдал бы 200к за 46 купе. Видел месяц назад в Германии несколько интересных машин до сотни, но не знаю, насколько резонно ехать туда, и во сколько это все встанет.
     

Поделиться этой страницей