Хеллоу :)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем jetpilot, 15 фев 2014.

  1. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    зря конешно ты взял 2.0, это пока первое времяна эмоциях покатаешься, а потом конешно поймеш что взял овощерез - и видишь кому как конешно, но когда ты начнёшь понимать что хоть одна вещь но тебя раздражает или ненравиться в машине в данном случае динамика, то и интерес к самой машине быстро упадёт, я так тоже беху продал - именно из за того что динамика не устраивала хотя мотор был 30д
     
  2. jetpilot

    jetpilot New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Наванговал :)

    Поживем увидим, благодарю за мнение
     
  3. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    Привет и добро пожаловать! Машина супер и цвет красивый. Не знаю о каких предирках с местом идет речь...ездил неоднократно, даже близко нехватку место не ощутил. Рост 180. Насчет динамики вообще хз...во-первых кому для чего машина нужна. Для гонок или для перемещения с комфортом.

    Автор, я так понимаю ты пилот?
     
  4. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    для перемещения с комфортом надо было однозначно мерс брать, а бмв позиционирует себя как драйверская машина со спортивным уклоном
     
  5. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    Каждый сам для себя выбирает, как ему свои деньги тратить и как ему использовать, то что он на них купил.
     
    Vassili и apmyp нравится это.
  6. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    не спорю, но и некто не запрещал высказывать своё мнение и делиться своим личным опытом на форуме
     
  7. jetpilot

    jetpilot New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Не, до пилота мне далеко :) по поводу ника ... давным давно где-то видел картинку "летайте самолетами БМВ", ну и решил сделать такой ник, а тут он вспомнился.
    Так что любой водитель бмв, во сути, jetpilot crazypili
     
  8. MrGreen

    MrGreen Active Member

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    101
    поменьше 1,85 :D
     
  9. jetpilot

    jetpilot New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Ну вот у меня 183 рост, проблем никаких абсолютно не испытываю в плане нехватки места
     
  10. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    просто девочек 2 метровых не возил )))))))))))
     
    Dubass нравится это.
  11. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    скажи мне что может не приесться? все приедается тот кто на м5 каждый день ездит тоже не испытывает такой эфории от авто как тот кто в ней прокатился один разок)
     
  12. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    ай нет) не могу согласиться с тобой) на м5 скучно никогда думаю не бывает, ведь всегда можно устроить праздник скорости) )
     
  13. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    я не спорю что наслаждения можно получить в любой момент, но тот кто ездиет постоянно со временем ему это надоест как ни крути. да и м5 это же не панацея, это просто быстрый серийный кар, дальше уже можно желать эксклюзивные спорт кары и в итоге вообще пересесть на самолеты. Это как с зарплатой у людей, мы думаем вот получал бы я 3000 мне бы ничего не надо было. А как начинаешь их получать апетиты ростут, всегда и везде) Так и с авто, поначалу все радует, потом начинают посещать мысли о том, что может быть и лучше. Хотя как и было уже сказано ранее - каждый сам выбирает для чего ему авто. Для кого-то просто железка и средство передвижения, для кого-то это большее..)
     
  14. FiL

    FiL Active Member

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    135
    На Эм 5 не бывает скучно, зато иногда бывает "в кармане" тоскливо и немного печально))
     
  15. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    тогда как говориться не по сеньке шапка )))
     
    Sintrix нравится это.
  16. FiL

    FiL Active Member

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    135
    Ага. Или не по Хуану сомбреро :juhan:)))
     
  17. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    эт притом что в прибалтике самый дешовый бензин) как я ржал на россиянами в россии когда они на цену топлива жаловались, мол дорого))))
     
  18. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    а знаешь вот людям свойственно категорично реагировать на любое повышение привычных для них цен и им безрадлично, сколько это стоит в другом месте. вот например американцы тоже категорично отреагировали на рост цен на топливо, хоть оно и дешевле нашего и это при том, что соотношение уровня жизни...ну сам понимаешь. их норма зарплаты в год 100 000 долларов, сколько тут сами знаете и тем не мение люди не довольны любым изменением цен в нежелательную сторону
     
  19. Dubass

    Dubass Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    43
    зато как нестранно - эстоноземельцы ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ))))
    минималка 300 - пожалуйста
    пособие на ребёнка 19 евро - мы не против
    пенсия 200 евро - мы согласны
    повышения цен на комунальщину - да ради бога
    повышения зарплат 101 дормаеду и + компенсации на всё что можно только придумать - для вас всё родненькие , вы же о эстонии думаете

    У нас каждый боиться за себя и своих близких, вот до чего народ загнали в угол, а теперь посмотрим на Украину, как там народ на майданщине реагирует на происходящее....
    Такие люди бы дали прикурить Андрюхе в бронзовую ночь ....))))
     

Поделиться этой страницей