Фото экстрасенсы!!!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем bgr, 17 апр 2012.

  1. bgr

    bgr Active Member

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    98
    заинтересовался машиной и нашел на мой взгял ее же, только ДО сегоднешнего дня!
    http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/730/fmjed.html раньше
    http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/730/fgdoh.html сейчас. Просто ее немного подшаманили и поставили цену с наваром. Сделали shadowline и моник поставили. Год я узнавал у этой конец 2000. Или же меня вообще не туда понесло и машины совершенно разные. Голову с плеч сносит перед покупкой!?!?
     
  2. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    -_- нууу хрен знает, по мне 2 разных машины ... проверь даже по ноздрям ) если они крашенные ты эт заметиш , а значит скоро краска отмалитса ) молдинги меняли или красили посмотриш сам... пом не 2 разных..
     
  3. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Одна машина . На Маскавас на стоянке стоит :D
     
  4. vitalis

    vitalis Member

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    15
    а ты ради интереса посмотри там же хоть одну битую 730д и 1000 предложений о покупки битых ауди бмв итд ..... это первое......... а второе когда будешь в 3 раз смотреть там уже будет эта же беха только в кузову е65 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. Phoenix24

    Phoenix24 Well-Known Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    212
    Если Маскавас, то все понятно :D там 99% машин как у нас с авторынка )))) не битые, не крашеные, один хозяин;)
     
  6. Alpinafan

    Alpinafan Active Member

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    39
    Братан, это латвия)))))
     
  7. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Наш авторынок это сказка по сравнению с Маскавас :D .Автор темы на верном пути :D Местные жители Латвии, стоянки на Маскавас обходят стороной ,там покупают машины народ с деревни или белорусы . На выходных был там :D столько хлама я давно не видел , знакомый попросил посмотреть вот этот авто по фото все ок http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/330/hocxl.html но в живую лего стаил ,вся кривая ,видно в зад удар был ,покрасили даже не снимая подкрылки ,внутри тоже жесть кожа на спинках рваная :) дальше смотреть небыло желания .
     
  8. bgr

    bgr Active Member

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    98
    да и что теперь??? Заметил одну храктерную вещь у этого продавца, это фотографии и вид у машины. Ну а можно где-нибудь не далеко потрясти эту машину или сделать полную диагностику? Конкретно этого автомобиля мы прошлое не знаем, а только догадываемся о действиях продавцы. П.С В Германии нашел машину и уже письмо написал владельцу, но через день увидел же эту самую машину на другом сайте битую по кругу! От него я ответа так и не дождался, увы.
     
  9. vitalis

    vitalis Member

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    15
    а тебе машина для чего? что бы смотреть на ее зазоры?
     
  10. bgr

    bgr Active Member

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    98
    причем тут смотреть на зазоры? их просто не должно быть. Если на твоей машине тебя устраивают зазоры со спичечный коробок, то меня бы нет
     
  11. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Про то чтоб потрясти или проверить машину даже и не думай ,там продавцы 90% не захотят гнать куда то ,тупо скажут хочешь приводи спецов на стоянку и смотри что хочешь ,так как нет страховки и тд .
     
  12. vitalis

    vitalis Member

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    15
    а тебе сколько годков?
     
  13. vitalis

    vitalis Member

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    15
    когда я посмотрел внимательно машину начальника от и до как говориться а брал он ее с салона....и неразу небыла она аварийной ...... то я понял что все это куйня эти зазоры...... зазоры конешно в идеале все но все равно они гуляют ....... и причем машина не такая помойка 12 летняя как у тя на ссылках
    Mercedes-Benz S 320 Lang 4MATIC 3.0 дизель 2009 года
     
  14. bgr

    bgr Active Member

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    98

    мне двадцать два года. Тема о другом, еще вопросы? пиши в лс
     
  15. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    Что тут развели ,до Риги билет на автобусе 14 евро ,там на такси до Маскавас ,если есть время прокатись сам все увидишь .
     
  16. bgr

    bgr Active Member

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    98
    killself
     
  17. vitalis

    vitalis Member

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    15
    ахахаха) насмешил) самокат 15 летней давности в идеальных зазорах он ищет) ладно no comments
     
  18. Phoenix24

    Phoenix24 Well-Known Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    212
    ну идеальные или нет, но у каждой машины есть гост, которому зазоры должны отвечать, у кого-то допуск больше, у кого-то меньше.

    Насчет S класса, если ты про 221 кузов, то все там впорядке с зазорами, все ровненько и красиво, так что ненадо говорить, может у человека просто он битый сильно вот и кривое все.
     
  19. de3er7

    de3er7 Active Member

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    43
    :) 100% разные сомневаюсь что изза 700евро стали бы так заморачиваться... бк менять, литки подороже ставить... какой то недобизнесс
     
  20. bgr

    bgr Active Member

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    98
    :idont:
     

Поделиться этой страницей