Угол развала задних колес Е39.

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем suhkur, 7 окт 2008.

  1. suhkur

    suhkur Member

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Задний мост.е39.Тоуринг.
    Поменял резину-обнаружил,что сожрало с правой стороны внутреннюю часть.Визуально видно,что колеса сильно развалены а,ля форд скорпио перед эмексом.При снятых колесах при осмотре ничего не увидел.(да и что я мог увидеть,если я в этих рычагах нифига не понимаю.Этож не рэнг ровер :shock: )
    Вопрос.кто знает,какая втулка(рычаг,железка) отвечает за эту проблему,сколько она(они)стоит.
    Пожалуйста по делу.и к чудо мастерам не отсылать.И так ясно что поеду,нужна просто инфа и калькуляция.
     
  2. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Cделай развал схождение. 500 еек.
    А ходовую в Ангеларе проверь, это бесплатно.
     
  3. Surge

    Surge Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Зорро13 правильно написал, поедешь делать развал-схождение, если рычаги накрылись то выставить правильно углы не получиться. тебе об этом сразу скажут в нормальном месте.
     
  4. suhkur

    suhkur Member

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    угол

    .......и эта процедура в мустамяе,центре,копли делается по адресу........????
     
  5. Surge

    Surge Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    смотри поиск, совсем недавно эта тема была
     
  6. alfacentavra

    alfacentavra New Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    такая же проблема!приехал на развал там подёргали сказали всё пучком типа тяги в норме,выставили задние колёса!всё вроде нормуль,но через год задние колёса опять ёлочкой встали!мне кажется они сами растраиваются когда тяжёлое чтото возишь!!!!
     
  7. zorrо13

    zorrо13 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.507
    Симпатии:
    3
    Re: угол

    Лучшая контора, на Пирни, за Шкода центром. Там еще аморты Кони продают и тех. осмотр делают.
     

Поделиться этой страницей