Ситуация с Tallink

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем shadyboy, 30 июн 2013.

  1. shadyboy

    shadyboy Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    127
    :)Всем привет,ситуация такая,вчера уезжал со Стокгольма в Эстонию,билетов не было(2 человека и авто)стоял и ждал возле Чек-Ин,когда все машины заедут и может появиться место,дал в окошко Чек-Ина 2 ид.карты и техпаспорт,идкарты теллер отдал,а техпаспорт сказал,что потом,простоял я 2 с половиной часа,все машины почти заехали,время было 17-30,паром отходит через 15 мин,из будки вышел этот теллер и пошел узнавать у стюартов по -поводу свободных мест,несколько свободных мест было,меня позвали в другое окошко Чек-ина,и девушка пробила мне билеты(я оплатил по банку)и все так в спешке,я схватил билеты на себя,товарищя и машину,завелся и заехал на паром,время было 17-39.,пока поднимался в каюту,вспомнил,что техпаспорт мне не отдали,кинулся на ресепшен и обьяснил ситуацию,они позвонили в Чек-Ин,но там сказали,что никто и ничего не забывал,паром уже отошел.На ресепшене сказали ,что это чисто мои проблемы и надо внимательнее быть со своими документами,и сказали что если техпаспорт наедеться,то его я смогу получить в терминале Таллина,и в Нарву мне его никто не пошлет.Ну я забил на это дело походом в магазин такс-фри,спокойно сегодня без техпаспорта приехал в Нарву и теперь думаю,что делать дальше.Ясно что мой документ уже и не найдеться(теллер просто отмазался я думаю) и ВОПРОС как быстро делаеться замена техпаспорта по утере такового? Всем приятного вечера,заранее спасибо за ответы и советы,надеюсь,что удалось поднять Вам настроение)
     
  2. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    странно конечно. у однокурсника девочка забыла утрашения утром в каюте. нифига, написал на почту письмо им, нашли и все вернули... видимо уборщицы очень за работу держатся если не стали врать и забирать...)
     
  3. Birk

    Birk Active Member

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    97
    пол часа в ARK и 60 евро, по-моему так
     
    shadyboy нравится это.
  4. shadyboy

    shadyboy Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    127
    ок,хорошо если так
     
  5. FogeN

    FogeN Well-Known Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    181
    Какие пол часа ?)))
    пришел , все зависит от очереди..
    на месте рыспечатывают новый и все )) занимает 5-10 минут ))
    я когда свою переоформлял за 1 час 2 раза )) первый раз новый техпасспорт с нуля давали, я свой не брал только вин код, номера машины дал..
    первый раз, переоформил за 10 минут с очередями ) доехал до дома, через минут 30 поехал переоформил машину на фирму , только уже минут за 5 ) пасспорт быстро новый сделали )
     
  6. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    новый тех паспотр стоит 19 евро (если мне память не изменяет) делается сразу же на месте.
     
    FogeN нравится это.
  7. Birk

    Birk Active Member

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    97
    в кронах за утерю тех паспорта платил 500 кр. дело было в 98ом
     
  8. sass112

    sass112 Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    79
    Не давно делали в таллинском арк, вроде 6,9 взяли за потерянный тех паспорт ) надо чеки глянуть
     
  9. zabej

    zabej Member

    Регистрация:
    8 май 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    чуть больше года назад плавал в швецию, в магазине на терминале забыл банковскую карту на кассе, спешил на паром)) через пол часа, когда уже отплыли, заметил пропажу карты и минут через 10 сообщили, что моя карта на ресепшене
    наверно теллер на себя хочет переоформить машину :)
     
  10. "¤TOF¤"

    "¤TOF¤" Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    3.853
    Симпатии:
    478
    Ща осту-мüги леппинг надыбает и готово!))))
    :D
     
  11. shadyboy

    shadyboy Active Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    127
    Теллер в Стокгольме?:)На фига она ему?
     

Поделиться этой страницей