Рыбаки BMWHOUSE, объединяйтесь.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем birenka, 11 апр 2009.

  1. bmw-race

    bmw-race Active Member

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    2
    hibarrroнам определёно надо сгонять на рыбалочку :)
     
  2. Slavkin

    Slavkin New Member

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ну если ты говориш про тёплый канал на Эст грес, то щас там вся рыба в устье, а там бес катушки не очень...
     
  3. bmw-race

    bmw-race Active Member

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    2
    не в этом году я ещё небыл там в том был :)
     
  4. Slavkin

    Slavkin New Member

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я в этом тоже ещё не был, знакомый ездил, так говорит погранцы только и крутятся по реке...
     
  5. hibarrro

    hibarrro Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    2.955
    Симпатии:
    427
    устье тёплого рулит :D
    там встать на лодке и сиди себе на бортовушечку таскай :)
    только палевно будет тащить леща больше чем на кг, все руки леской изрезать можно :lol:
     
  6. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    На рыбодер :twisted: вот честно скажу таких кто на рыбодер ловит за решотку сажать надо и штраф такой чтоб не унес !! сколько рыбы попортиш и для чего ???есть нечего?? зачем эта травля, сети, электро удочки, рыбодеры :twisted:
     
  7. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    полностью согласен , просто ну очень редко появляется рыбнадзор на водоёмах , за такие дела надо космические штрафы давать , рыбу секут , поймают одну а покоцают десятки если не сотни ! ето не любительский вид рыбалки и вообще не рыбалка
     
  8. birenka

    birenka New Member

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Таких как ты за решотку сажать надо умный нашелся. Во первых рыбы колечится 1 процент от общего колицества во вторых я сам не одобряю этого просто иногда надоедает за 3 дня не одной рыбки. В третих все вы так говорите а если бы запрет сняли сразу трайники и вперед. Помню когдато лет 5 назад на пирита все секли а как штрафы давать стали сразу правильные поевились.БОГ рыбу создал для еды и кто как ловит право каждого в пределах разумного без динамита и т.д.
     
  9. BMW-AUR

    BMW-AUR Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    13
    Не покупаю , когда выезжаю , обычно по раньше в 3-4 часа , по дороге из Нарвы ищем вырубки , примерно годовалые , там короедов полно . Старые пни и свежак ковырять не стоит , зря время потратите.
    Опарыша тоже беру на всякий случай , но он умирает своей смертью в холодильнике :cry: т.к. с короедом он не соперник.
     
  10. Jur4ello

    Jur4ello Well-Known Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    2.943
    Симпатии:
    818
    1 процент ты выловишь на троиник !! а вот сколько покалечишь :twisted: И про Бога вспомнил ,Бог создал человека, но такие люди как ты, скоро все истребят !! Я люблю рыбалку просто чтоб отдохнуть и неважно сколько рыбы я поймал, а не тупо ставить сети или драть тройником ! Скажи в чем интерес драть рыбу тройником?? Да и ты думаешь только о себе, тебе надоело и все. А может все сетями перегородить, вот сколько рыбы наловишь!! А что дальше будет ,видно ты слишком молод, раз так думаешь .
     
  11. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    зачем вообще на рыбалку ходить ,рыбалка это не добычя рыба ,а отдых и общение ( бывает что и 10 раз ни чего не поймаешь ,но всё равно хорошо проведёшь время) а богрение это не рыбалка ! в чём кайф ,пришёл надербанил и довольный ушёл ?
     
  12. birenka

    birenka New Member

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Я не хожу каждый день на рыбалку а когда хожу ловлю на донку а рыбодерство единичные случии. На счот истрибления ты меня не знаешь а по сибе не судят. Мне нужна рыба для того что-бы сьесть.А ты можешь и в лесу рыбу в луже половить тебе ведь рыба не нужна зато отдохнешь. Рыбу на тройники не дерешь а ловишь .Сети с этим не сравнить а раз столько знаешь значит сам дергал.И если я слишком молод значит тебе уже за 100 лет.
     
  13. birenka

    birenka New Member

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Не спорю когда едишь отдохнуть конечно общение и т.д но я был один и именно с целью поймать рыбу. Обычно ездием отдохнуть ловят кто на донку кто на паплавок. А осудили меня как злосного браканьера виновного в калеченье аш 1 процента всей рыбы пирита.
     
  14. Mixer

    Mixer New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    знакомые приехали с Эмайэги.. говорят местные рыбаки сетями всё реку перекрыли, река посли зимы ещё глязненькая, как начинают вытаскивать сети, всё это говно поднимается.. вода холодная в добавок... однако на 20кг наловили плотвички, и ещё чего-то... там что через недельки 2 водичка согреется чутка, пона ехать будет.. :lol:
     
  15. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    ездил кто - куда? сам ездил и на казари и на таебла на выходных результат не очень ! 1 вимба и 1 плотвичка ( погода была мерзкая !
     
  16. P.Heidfeld

    P.Heidfeld Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    первое потепление, парни на Насву мотались... результат 30 кг плотки, потом было еще несколько выездов в секретное место, итог вимбасик и плотка еще около 15 кг, с пришедшеми выхами температура резко упала, и рып закрыл рот, сейчас ждем погоды....

    По поводу рыбодеров и т.д..... идите в магазин и будет вам счастье... итак рып весь свалил из Эстонии.. еще уроды всякие х-е-р-н-ю всякую в воду суют :evil:
     
  17. P.Heidfeld

    P.Heidfeld Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    maksim100
    холодно, оч холодно....
     
  18. MAXIMUS

    MAXIMUS BH Parade Responsible

    Регистрация:
    16 апр 2007
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    8
    возмите меня :oops: :oops: :oops:
     
  19. maksim100

    maksim100 Member

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    2
    заправляй и возьму куда хочешь !хоть в сибирь :D
     
  20. hibarrro

    hibarrro Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    2.955
    Симпатии:
    427
    был на Чудском, за целый день одну плотвичку поймал на Омеду, ловил и в устье, и по ямам, и в открытых местах, нихрена...
    одни окуни, один нормальный только попался грамм на 500, остальные мелочь, одного ельца поймал, несколько ершей
    зато целый день солнце, лицо сгорело :D
     

Поделиться этой страницей