Ремонт и обслуживание автомобилей - CARVEX OÜ

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем carvex.ee, 6 авг 2017.

1. carvex.ee

carvex.ee New Member

Симпатии:
    4
    Предлагаем профессиональное обслуживание по доступным ценам.

Осуществляем все виды ремонтных работ: от шиномонтажа до капитального ремонта двигателя.

Гарантируем качественную работу и соблюдение сроков.

Контакты:
    Веб-сайт: https://carvex.ee
    Email: info@carvex.ee
    Телефон: +372 600 1501
    Tallinn, 13619
    Эстония

Пн-Пт 9:00 — 18:00
    Сб по договоренности
    Вс закрыто

#1 carvex.ee, 6 авг 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    lellik79 нравится это.
  2. 777den

777den Member

Симпатии:
    63
    Хотите я carvex обкакаю,приехал по рекомендации напарника на тогда ауди,говорит сделаем тебе замену переднего левого рычага ,за пол часа управимся,в итоге я простоял смотря на эту замену 4 с половиной часа.
    Проводил ремонт молодой парнишка,я в первый раз в своей жизни видел как забивают кувалдой новый алюминиевый рычаг - это писец. У парня спрашиваю,а ты вообще кто по профессии,- да я вообще инфо технолог!
    Поехал бы я сейчас на крузаке в carvex на ремонт - НЕТ.

artjom79, sedoi и Vassili нравится это.
  3. Keptsik

Keptsik Active Member

Симпатии:
    123
    Могу так же обкакать Без обид ребята, но не нужно так громко заявлять о себе!

artjom79, sedoi, Vassili и ещё 1-му нравится это.
  4. BVVIT

BVVIT Member

Симпатии:
    30
    Имею свой автосервис и знаю сколько стоит подобрать квалифицированный, профессиональный и специальный инструмент, а затем работаешь по выходным себе в убыток, года два, для людей, которые тебя обкакавают.
    777den, думаю надо не обкакивать, а конструктивно критиковать. Ты же не слово не написал про положительные моменты, например: неисправный рычаг определили верно, хоть и меняли долго, но ходит до сих пор.
    Carvex, неотчаевайтесь это нормальное явление

5. artjom79

artjom79 Well-Known Member

Симпатии:
    440
    Ни чо нормального. Хорошие мастера оттуда ушли, а они молодых, неопытных меняют, как перчатки. Поэтому и мнение у клиентов такое и вполне обоснованное! Да, и сервис, работающий столько лет, уж никак в рекламе не нуждается.

Vassili и sedoi нравится это.
  6. carvex.ee

carvex.ee New Member

Симпатии:
    4
    Куда ушли? Почему ушли? Может еще расскажите что-то интересное, чего мы не знаем? :)

7. artjom79

Симпатии:
    440
    Да без проблем. Года 3-5 назад у Вас был Антон Иванов, например...Это просто на вскидку. А потом 2 раза знакомые ездили в Ваш сервис и были недовольны. Претензии у всех одинаковые: долго, могут попутно испортитьсломать ещё что-то. при чём сразу уточню: ни разу не было, чтобы вы обманули, или не справились с ремонтом. Просто делалось это не так, как обещалось- за час...а выполнялось за 5!!! Ваш человек (не знаю, как зовут) при общении лично со мной по телефону, почему-то решил, что я точно должен знать где вы находитесь...С третьего раза ответил на вопрос:-какой адрес? На вопрос:- почему я должен знать ваш сервис, был очень удивлён, ответил, что вы очень знамениты!!! Правда, это очень давно было, где-то год назад. Даже не знаю работает он, или нет. В целом не сказать, что вы не справляетесь с работой, просто как-то не совсем так, как ожидается.

sedoi нравится это.
  8. carvex.ee

carvex.ee New Member

Симпатии:
    4
    Ремонт автомобилей - это не ремонт сапог. Тут постоянно случаются непредвиденные обстоятельства: болт не откручивается, запчасть не подошла. Ни вам ли, как автолюбителю этого не знать? Нормальные клиенты, приезжая на ремонт и понимая это, готовы без проблем ждать, с такими приятно работать. Но бывают и вечно чем-то недовольные капризные люди, при этом и платить за ремонт не готовы.

-=Larisik=- нравится это.
  9. 777den

777den Member

Симпатии:
    63
    О чём ты,я определил,этот же оригинальный рычаг я купил в forss.ee
    Если ты пашешь это не означает что другие такие же правильные.
    Откуда я знаю ходит или нет,яж написал что езжу на верном коне,та аудина 100% уже развалилась от таких горе спецов.

10. 777den

777den Member

Симпатии:
    63
    CARVEX OÜ на Kriidi tn 7 (Peterburi tee 56h). Никому не советую обращаться в данную фирму, так как сотрудники нагло обманывают клиентов, полагаясь на то, что в основном большинство клиентов не обладают глубокими техническими знаниями. В частности это касается системы кондиционирования автомобиля. Схема проста, они придумывают кучу всевозможных проблем, которые они якобы решают, естественно за деньги, но по факту проблемы либо незначительные и дешевые, либо их нет вовсе. В итоге вы можете попасть на достаточно круглую сумму, после того как дружная бригада мастеров расскажет вам много сказочек про то как все плохо. Естественно они устранят все проблем, и существующие и выдуманные, но в итоге ваш кошелек изрядно похудеет.
    У меня был с ними личный опыт, мозгов хватило не ремонтироваться у них, тем более что всё в порядке было. Не работал кондиционер. Три оленя стояли с аппаратом подключенным к моей тачке и кивали гривой что фреона нет в системе, надо искать утечку за 24 евро в час и стоять рядом мне нельзя, а то так еще дороже будет, сказал с улыбкой один из парнокопытных, пусто. А искать дооолго, может пол машины разобрать придется. Плюс новый компрессор они бы поставили евров так за 500 думаю, так как они их не чинят. Компрессор не работал, точнее муфта не прижималась к шкиву из за неисправной эл.магнитной катушки, которую я купил за 24 евро и сам поменял. После этого всё заработало. Проверил сам давление фреона, благодаря товарищу у которого имелись соответствующие приборы, давление было в норме и в салон дул холодный воздух заданной температуры..... При чём это был второй визит к оленям, в первый визит заплатил за диагностику 15 евро, которая не выявила утечек! плюс за заправку фреоном 35 евро, теперь не знаю, может и в первый раз у меня фреон был, а меня развели эти олени... Один из них это типа менеджер, второй механик походу, третий по кандишкам наебэспециалисты короче.
    Форум auto24 тоже пестрит такой писаниной о carvex.Я не скряга,но не люблю когда меня разводят, да и кому понравиться...:(

Vassili нравится это.
  11. carvex.ee

carvex.ee New Member

Симпатии:
    4
    Данный клиент приехал на услугу заправки кондиционера, что было успешно сделано. В ходе работы было выявлено, что проблема не в пустой системе кондиционера. Мастером было предположено, что проблема в компрессоре кондиционера, о чем клиент был информирован. Никаких ремонтных работ и калькуляций произведено не было. Заказанная работа была выполнена и мастер как добросовестный специалист сообщил о своем предположении клиенту. К сожалению, человек усмотрел в этом какой-то обман и занимается ничем иным, как клеветой. Причем клиент сам же в своем комментарии констатирует факт того, что проблемы невыдуманные.

12. artjom79

Симпатии:
    440
    Да, конечно. Абсолютно согласен. Только я не "автолюбитель", а человек 10 лет профессионально занимающейся продажей автомобилей и немного понимаю где человек капризничает, а где эти претензии обоснованы.
    И второе: зачем такому большому автосервису с наработанной клиентурой понадобилась лишняя реклама?
    Что-то не вижу у ангелара много рекламы, например. А очереди есть.

Vassili нравится это.
  13. carvex.ee

carvex.ee New Member

Симпатии:
    4
    Рекламы много не бывает

14. artjom79

Симпатии:
    440
    Логично, конечно. Только всегда есть опасность антирекламы. А мы же не в шоу-бизе, чёрный пиар ничего хорошего не принесёт.

15. -=Larisik=-

-=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

Симпатии:
    2.628
    лично я в Ангеларе уже давно разочаровалась. :(
    И последний ремонт, по всем параметрам 120.-, а счет 480.-
    А как мне 7 лет назад сказали, что турбины передушены, готовь 30000,- в кронах, не поднимая машины, а дело оказалось в испорченной крышечке за 120.-....
    Так что все мы ошибаемся. :(

Vassili нравится это.
  16. artjom79

Симпатии:
    440
    Не могу ничего сказать. Не езжу к ним лет 5 уже, до этого 8 лет у них обслуживал. Был доволен.

17. Buht@

Buht@ Well-Known Member

Симпатии:
    131
    Как ты определяешь уролвень мастеров ??? На глаз или если молодой то криворук??? У него много молодых ребят работает. Я в начале тоже сомневался, но все было сделано тип топ. У него оборудование и инстркмент весь дорогой и профессиональный.
    NB! В Ласна гаражах вот там "старых" спецов работает, еще те ОЛЕНИ! Клиента на глазок оценивают, соответственно и ценник за работу. А из инструмента кувалдометр и паяльник тазы паять, а гонору ....

18. artjom79

Симпатии:
    440
    Моему автослесарю-26!!! Конечно не на глазок, всё опытным путём.

19. Vassili

Vassili Well-Known Member

Симпатии:
    451
    Тоже больше там не чинюсь. Проблем никогда не возникало. Дело свое знают, но ценник порой совсем не бюджетный :vahtang:

20. Vassili

Vassili Well-Known Member

Симпатии:
    451
    А если не секрет, где чинишься ? Просто машины то у тебя скажем так не среднестатистические :)

Поделиться этой страницей