П Е28 524тда 1987г 25000еек

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем maxbmw, 4 сен 2010.

  1. BlckStar

    BlckStar Guest

    макс как ты можешь рассуждать о таких вещах когда у тебя у самого никогда не было нормальной достойной машины?! ( для других умников я не считаю е39 нормальной машиной, обычный средний класс, ничего больше)
     
  2. maxbmw

    maxbmw Active Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    5
    А я не поменаю свою машину на типо Е39,Е38 и прочего уз точно ! А нашёт достоинои машини што таковои шитаетса ? Когда еду на своеи все знают што ето я а какую БМВ не возми такое нереално !
     
  3. BlckStar

    BlckStar Guest

    всё зависит от толщены кармана конечно же, ладно мы о разных вещах говорим
     
  4. MikeMan

    MikeMan New Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Думаю, что нам всем стоит еще задуматься о том, что Е28 и подобные ей создавались в эпоху, когда такой отрасли как параметризация еще не существовало. Параметризация есть наука о планируемом старении. В свое время все делалось на совесть. Теперь же... теперь же очень многое делается с таким расчетом, чтобы поддержать потребительский спрос. А потому есть сильные сомнения, что то, что сходит с конвейров заводов сейчас, будет способно ходить столько, сколько ходило железо прошлого века... Вы в курсе, что на Кубе, Мексике, южных штатах США народ раскатывает на железе 50-х годов и в ус не дует?

    Рекомендую для прочтения:

    Андрей Реут: Всемирный заговор

    У меня не зазвонил телефон. Кто виноват? Он. Специалист по параметризации – новейшему направлению науки, которое программирует старение вещей. Именно из-за него ломаются наши машины, фотокамеры и кофемолки...

    http://vz.ru/columns/2010/8/24/427424.html
     
  5. BlckStar

    BlckStar Guest

    да мне абсолютно всё равно как живут на кубе и в остальных странах третьего мира, вытащите кости из носа, мы живём в европе в 21 веке
     
  6. MikeMan

    MikeMan New Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Да нет, не про страны третьего мира была речь. А про те, где климат позволяет сохранить самое ценное, что есть в каждом автомобиле - его кузов. Все остальное ведь заменить можно...

    Раз аргументированного диалога не получилось, то тема действительно себя исчерпала...
     
  7. олега141

    олега141 Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    11
    хватит вам спорить :)

    мы просто живём в стране, где люди (особенно русскоязычные) не автолюбители, а только за годом гонятся, а не за качеством, или любовью к данной или любой другой старой модели бмв или др., удавяться вкладывать!
    у самого вторая машина е28, и кто знает, тот поймёт, что это непрехотливое, качественное и красивое авто!
     
  8. MikeMan

    MikeMan New Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ну, я как бы не особо-то и спорил :) Точка зрения BlackStar в общем и целом понятна. Другое дело, что аргументов в ее защиту можно было бы высказать больше... Их как бы ждали, но не дождались :)
     
  9. BlckStar

    BlckStar Guest

    да какие тут могут быть аргументы, многие стремятся к лучшему и более новому, многие, но как оказалось не все, хотя я не верю что вам не хочется когда-либо взять, раз уж зашёл разговор о пятой серии, м5 с салона, сделанную под себя, положив на все ваши принципы и жизненные устои
     
  10. oriion

    oriion Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    242
    новое ≠ лучшее, ага ;)
     
  11. BlckStar

    BlckStar Guest

    но уж старое и древнее ещё больше не равно, угу
     
  12. oriion

    oriion Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    242
    BlackStar,

    Имея дело с новой бытовой и не только техникой в том числе авто, убеждаюсь в том что какраз то что делали еще 10 лет назад намнооого лучше того что клепают сейчас, качество удручает неимоверно. И пускай это все красивое и удобное и в нем дохренища функций, но техника на которую нельзя мало-мальски положится...извиняюсь - говно. Кстати жалею сейчас что поменял е34 на е39 ;)

    П.С. Новую М5 - увольте. Унылая американская мыльница, если уж брать новое то Яг или Альфу или еще что-то у чего осталось свое лицо, ломаются одинаково, а удовольствия больше. Мое мнение, никому не навязываю.
     
  13. BlckStar

    BlckStar Guest

    да здесь его никто никому не навязывает
     
  14. Minus

    Minus Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    1.833
    Симпатии:
    217
    да даже адронный коллайдер сломался а вы про какую-то М5
     
  15. "¤TOF¤"

    "¤TOF¤" Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    3.853
    Симпатии:
    478

    К BMW ето нв относится!!!
     
  16. v12.850i

    v12.850i Member

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    8
    бмв прекратило свое существование когда закончился выпуск е38 , всё .. после этого уже не бмв а понт на колесах
     
  17. EAGLE

    EAGLE Member

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ягуар потерял свое лицо еще лет 15 назад
     
  18. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    BlackStar,
    Хорошо знаю эту машину,ездил на ней,это действительно редкость,тем более,что белая.
    П.С.Я не хочу себе Е28,поэтому взял себе ТАУНУС-купе 1975 год,немножко посимпатичнее сделаю и на улицы,а то у меня хоть и Е38 последних выпусков,и не в самой плохой комплектации,но...Их много,а ТАУНУСов раз,два,и обчёлся...
     
  19. Artura

    Artura New Member

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а разве она не продана.
     
  20. MikeMan

    MikeMan New Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Artura, продана, но поговорить-то народу на правильную тему хочется ;)

    artjom79, как я тебя понимаю :) На Таунусы сам оборачиваюсь. Да и вообще на все, что (хорошо если) раз в месяц на улице увидишь :)

    Сам собираюсь взять в ближайшее время взять машину 1976 года... :)
     

Поделиться этой страницей