Очень нужно ваше мнение...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Raikiri, 14 мар 2016.

  1. Raikiri

    Raikiri New Member

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех водителей автомобилей!

    Вы когда-нибудь задумывались над тем, что для вас значит автомобиль? Это всего-навсего металлическая коробка на колесах, которую вы приобрели, чтобы ездить на работу или мобильно выполнять повседневные задачи, такие, как - съездить в магазин, отвезти ребенка в школу и т.д.? Или же для вас автомобиль это нечто большее, чем просто средство передвижения? Возможно, автомобиль приносит вам непосредственный доход, или вы просто получаете удовольствие поездить на любимом автомобиле на досуге, а может быть и все вместе…
    Согласитесь, у каждого своя собственная точка зрения, или, как говорил римский драматург - сколько людей, столько и мнений. В любом случае, вы наверняка заинтересованы, чтобы ваш четырехколесный друг был в технически исправном состоянии, чтобы служить вам дольше, и имел опрятный внешний вид, чтобы… Вот об этом я бы и хотел с вами поговорить. Для чего по-вашему сохранять и поддерживать чистый и опрятный внешний вид автомобиля, а именно – хорошее состояние покрытия (лакокрасочного)? Какие требования у вас к внешнему виду автомобиля? Как вы заботитесь о нем? Я прошу Вас принять участие в небольшом опросе по ссылке ниже. Задача его помочь тем, кто оказывают услуги по уходу за внешним видом автомобиля (автомойки, мастерские по покрытию воском и полировке и т.д.) лучше понимать Вас и Ваши желания, чтобы наиболее полно их удовлетворять. Давайте вместе изменим качество услуг в лучшую сторону! (Займет всего минут 5 вашего времени)

    http://www.connect.ee/uuring/357977006/
     
  2. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    задолбался на середине и выключил. слишком и слишком нудно, а местами ДОХЕРИЩА букф. плохой опросник
     
  3. Raikiri

    Raikiri New Member

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Так опрос и не сделан в развлекательных целях, если у вас нету времени и желания, никто же вас не заставляет :)
     
  4. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    Ну давайте поразмышляем. Лично для меня авто это средство передвижения, не более. Предпочитаю только новые авто, и пусть это далеко не ролс рольс. Техническое и внешние состояние должны быть полностью исправны, так как это лицо владельца. Ржавая кривая груда старого, гремящего на всех ухабах, металла это как придти на встречу одноклассников с огромной дырой на жопе. Исключение, если человек покупает себе помоечку для экономичного перемещения на работу и домой или же если у человека с финансами туго, но перемещаться надо постоянно, а может это даже первый автомобиль. Но я за то, что бы вещь выглядела опрятно. Опрятно выглядеть и быть технически исправным может быть и далеко не новый автомобиль. Пусть насчет внешнего вида не все будут согласны, мол ездит и ездит остальное не важно. Однако, поддерживать исправное состояние вы обязаны, так как это ваша безопасность и окружающих
     
  5. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    DVA ты почти в каждом предложении себе противоречишь :D
     
  6. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    никто и не говорит, то это должно быть развлечением. НО!!!! опрос должен составляться по определенным критериям, а у Вас, увы...
     
  7. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Абажаю свою машину и люблю.
    Опрос сделала. :)
     
  8. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    Нет, ну своб позицию то я обозначил, что только новая машина и все тип топ. А далее перечислил, какие варианты по моему мнению приемлимые вижу для других. Прдитожил тем, что наши взгляды на ситуацию могут не сходится, но с техническим состоянием думаю все согласны
     
  9. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    Ну вот смотри. Ты говоришь что машина - всеголишь средство передвежения, не более (грубо говоря кусок металла) :D И сразу же в след предложении ты пишешь что только новое авто, не ржавая, без косячков и т.д.
    Получается одно из двух утверждений не верно :p
    Если это всего лишь средство передвижения, то тебе все равно на чем ездить. Грубо говоря на матиз сел и поехал, или там мини купер. Филейную часть катает и нормльно, для этого новая машина не нужна...
     
    lellik79 нравится это.
  10. DVA

    DVA Well-Known Member

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    428
    Ты не понял. Я имел ввиду, что я не отношусь к авто, как к одушевленному предмету, чтобы прям любить эту вещь и видеть в этом большой смысл. Но эта вещь, как и любая другая, которая у тебя есть должна быть исправна полностью. Полная исправность вещи, не говорит о том, что я это делаю из-за симпатии к ней, просто так я отношусь к каждой вещи. А почему я выбираю новый авто? Просто потому, что не вижу смысла бессмысленно заморачиваться ремонтами
     
  11. priexali

    priexali Well-Known Member

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    868
    Нудятина. Но справился
     
    Vassili нравится это.
  12. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    и я о том... опрос не должен быть таким.
     
  13. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    Ну ёпт. Наконец то хоть одна интересная тема на форуме
     
    artjom79 нравится это.
  14. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Тебе бы только сиськи мять. :D
     
  15. -Vladimir-

    -Vladimir- ЖьёЛтый пЧол

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.510
    Где сиськи ? я тоже хочу!!!vinja3
     
    -=Larisik=- и artjom79 нравится это.
  16. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    Miks mitte
     
    -=Larisik=- нравится это.
  17. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Wow.
     
  18. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.059
    Симпатии:
    2.712
    Вова - ты женатый человек. Тебя низззяяяяяя......
     
  19. hibarrro

    hibarrro Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    2.955
    Симпатии:
    427
    сиськи мять - не измена, можно))))
     
    miukku и 6yJIuK нравится это.
  20. MrDron

    MrDron Мачоман @ форум ее

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    3.240
    Симпатии:
    692
    Смотря чем их мять
     

Поделиться этой страницей