Обвис потолок. Что делать?

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем andreika, 2 июл 2009.

  1. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    Машина стояла месяца два. Решил сегодня её прогнать. Залазю в машину, и опа, потолок мне в голову упераеться. Смарю, а матерьял, которым обшит потолк, провис, кабуто отклеесля от каркаса, или чё там за матрьялом. Я его стал разглаживать по потолку.. вроде как фиксируеться... но по тихонку опять начниает отходить.. короче.. не зафиксировать его теперь? Во-первых я так и не понял, чего это он вдруг отклеелся. Я так подозриваю, потомучто не ветелировался салон эти 2 месяца, а машина стояла на солнце часто. И потом... как быть? Как это мне теперь исправить? Кто нит сталкивался с этим. Чем его приклееть? Как снять его, чтоб потом приклеить? Мот посоветует, где или кто это может зделать.
    Машина E36 седан.
     
  2. ERIC

    ERIC New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Было так только не на е36, обдери его какнибуть аккуратно, только не весь желательно, и спрей-клеем приклей, будет держаться...
     
  3. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    у меня друг делал се потолок токо вот мы вытаскивали потолок через заднее окно т.е снимали его и вытаскивали...сам обшил очень хорошо получилось...в твоём случае полюбому надо снимать потолок и этот матерьял и заного оптягивать...у друга спрошу если что отпишусь чем он крепил потолок
     
  4. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    SeLiTjEr
    буду очень презнателлен :lol:
     
  5. maxbmw

    maxbmw Active Member

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    5
    Ест человек кто мозет перешит его и за недорого надо звони дам координати ! А такзе могу предлозит замену на такои зе толко целий !
     
  6. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    Нормально.. а в какую сумму то он может сдлетать??
     
  7. nlr

    nlr Member

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    клеил на е34 обычным ПВА эту ткань ) тонким слоем, высыхает и никаких патян нету
     
  8. Konditer

    Konditer New Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    у меня тоже такая же проблема.., уже год наверно а то и больше.. особенно сзади провис наверно на 5 см. =(
     
  9. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    Konditer
    у меня реально провис.. по всей площади.. поэтому.. так ездить не реально... просто в голову упираеться :lol: не приятное ощущение :rolleyes:
     
  10. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    А как ты это такань снял??? чтоб накапать с другой сторны клей?
     
  11. nlr

    nlr Member

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    твердая основа потолка висела, а от него отклеялась от жары ткань, можно было прижать ее хорошенько но она держалась несколько минут. Отодрал лекго пол крыши, остальная часть держалась и тонким слоем ПВА намазал, подождал 5 минут и разравнял снова ткань и держалось отлично
     
  12. Tolay

    Tolay Member

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2
    andreika
    можно попробовать сделать иньекции клея шприцем под обшивку, если площадь провисания небольшая
     
  13. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    Tolay
    имеено что.. площадь - ВСЯ :lol:
    И как это ты представляешь? Клей в шприц?? О ведь не такой жикий, и через иглу не пройдёт :lol:
     
  14. cabrioboy

    cabrioboy Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    могу сделат в тсернии м потолок если виташиш тсерез заднее стекло
    700eek
     
  15. andreika

    andreika Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    2
    cabrioboy
    в том то и вся проюблема.. незнаю как, снять залнее сткло.. да и вообще не хочеться мне этим заниматеься.. пускай делают те к то знают как это делать.... а мне экспереметировать...... както не очень..
     
  16. SeLiTjEr

    SeLiTjEr Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    83
    вся та запара вытащить...снимать освещение и всякую ерунду устанешь....
    мы снимали окно но эт было на вольно струной с двух сторон по контуру она на герметике была в твоём случае не знаю как у тя она установлена...всё забываю спросить как он оптягивал :cool:
     

Поделиться этой страницей