Новости от Ангелар гараж!

Тема в разделе "Сервис и обслуживание", создана пользователем Astarot, 25 июл 2010.

  1. xp4uk

    xp4uk Active Member

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    177
    ситуация с ангеларом напоминает песенку ^^
     
    Keptsik нравится это.
  2. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Так больше ездить и не надо. Вопрос этот пусть решат и всё. Ангелар от своей работы никогда не отказывался. Пусть к Серёге подойдёт, если с Костей не получается.
     
  3. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    друзья..спасибо за отклик..я реально тронут отзывчивостью форумчан!!!
    я человек мирный-очень не люблю ругатся-в ангеларе Константин мне твердит про какую-то чушь-мол мозги у машины не родные
    мол после 11 сентября выйдет их диагност и мол я могу привезти машину обратно..
    (но при этом не говорит что денег не нужно)
    все это хорошо если бы до этого он не говорил..
    то у меня вальватроник (цена 1000евро) не работает..то у меня цепь плохо установлена..то у меня масло плохое..а потом когда второй раз машину посмотрели его мастера -говорит все работает..вальватроник жив..масло я менял три недели назад-говорит что вызвал диагноста из отпуска и он сказал что слесаря плохо проводку подсоеденили...и отдал машину сказав что 20 минут на ней поездил и проблем нет...(а раз диагност уже посмотрел машину и проблему не увидел-что изменится 11 сентября)
    как я после этого к ним вернусь?!! я не хочу больше знать ничего об этом ангеларе! мои друзья что для меня самое обидное чинились там и никаких проблем не было..кроме как очень дорого...каждый случай разный..со мной вот так вот вышло...
    я сам не много занимаюсь в сфере услугдля авто..и разное бывает...поэтому нехочу обсуждать ангелар-просто я туда ни ногой больше...
    у меня много знакомых у кого руки растут из правильного места-они уже неделю с моей машиной возятся и не понимают как из нормальной машины-у которой была какая то проблема с вибрацией-но двигатель нормально работал и ездил..как можно сотворить такое что никто не может выставить диагноз..а ведь диагностику делают теми-же программами (инпа..дис..)
    на завтра записался на магазини 31 ..там сказали есть какой-то Сергей-большой специалист..надеюсь на него
    правда он начнет с установки родного софта-прошивки -что уже встает мне в 60 евро..
    напомню что два месеца с покупки а это 1500км по городу и трасе машина проездила без нареканий-до ангелара я и не смотрел в сторону оборотов-работала как часы...
    если кому-то интересно -напишу чем закончится мои поездки по автосервисам.
    если бы вернуть время назад-отдал бы с радостью деньги за ремонт-лиж бы машина вернулась в состояние ДО РЕМОНТА..плевать на эту маленькую вибрацию на ХХ..
    с уважением ко всем
     
    #123 mortan77, 4 сен 2017
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    Vassili, -=Larisik=- и artjom79 нравится это.
  4. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    Костю и Сегрея на ковер!
     
    artjom79 нравится это.
  5. 7sunlike

    7sunlike Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    321
    ну
    ну ты тут и напиши. интересно всем. в чем была проблема и если это никак не связано с тем что тебе наменяли в ангеларе. предлагаю просить возврат средств. ибо кроме как лохотроном и некомпетентностью это не назвать. за такое должна быть ответственность.
     
    -=Larisik=- и artjom79 нравится это.
  6. Keptsik

    Keptsik Active Member

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    123
    Мне не понять, почему Ангелар до сих пор сам не проявляет инициативу и не связался с владельцем, форум полюбому читают они или кто-то уже рассказал им об обсуждении здесь, очередное чёрное пятно на их имя, такими темпами их постигнет участь другого известного здесь сервиса!
    Если едешь в другой сервис делать, то сразу обсуди оплату только в случаи если машина будет исправна в итоге!
     
    Vassili нравится это.
  7. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    после ремонта на магазини -сразу все напишу тут..
    я не думаю что в ангеларе все машины так ремонтирует-скорее всего даже такое там редкость..
    -это просто мне так *повезло*
    многие приежают туда с конкретным ремонтом на замену детали ..я же приехал не зная в чем проблема
    повторюсь мой друг чинит 3 года у них бмв е65..он ездит в бмв центр делает там диагностику и только потом едит в ангелар и ремонт делает у них-ни разу за 3 года у него не было жалоб а он очень критичный клиент...
    мне надо было не делать ремонт совсем -когда мне сказали что диагност ушел в отпуск на месяц..просто я неделю стоял в очереди
    и поверил в то что *разберутся*...
    да и в ангеларе не против взять машину после 11 сентября..- я не хочу сам больше туда..
     
    #127 mortan77, 4 сен 2017
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  8. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    Странно, почему еще никто Патрика не предложил?
     
  9. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    я про такого мастера слыхал..но не смог найти..сказали где то на энергии он
    пока сюда поеду
    http://bmwservice.ee/ru/frontpage/
     
  10. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    Он, насколько я помню диагностику проводил в частном секторе, недалеко от аэропорта.
     
  11. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    Набери в Поиск просто Патрик. Там будут какие-то контакты.
     
  12. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    #132 mortan77, 4 сен 2017
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    -=Larisik=-, artjom79 и Keptsik нравится это.
  13. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    В мяннику теперь, около кладбища.
     
    -=Larisik=- нравится это.
  14. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    привет всем
    забрал машину с этого сервиса- http://bmwservice.ee/ru/frontpage/
    отдал за ремонт 200 евро-пока еще это не все т.к они перепутали датчик лямды-ошибку признали и завтра обещали заменить
    в остальном залили мне родную прошивку и что-то *настроили*..
    по факту-машина заводится как на холодную так и на горячую..не глохнет как раньше.нет вибрации
    .расход приблизился к норме 11.4 в смешаном цыкле по городу (норма 9.9) и главное обороты почти не гуляют-мое почти-это с 740 до 760..стрелка иногда ходит в этом промежутке..если сравнис тем что было это земля и небо..возможно после замены датчика лямды-уйдет последняя ошибка и все устаканится..но если останется так-я точно не впритензии..машине 12 лет...
    во общем завтра добавлю отзыв после замены датчика у них..в целом адекватный хозяин и нормальные специалисты-ничего особо мне не обещая сделали то что я просил..ремонт в ангелари они не коментировали-думаю проф.вежливость..да и получается
    в ангеларе просто что-то не донастроили-а ремонт детали выполнили качественно..
     
    shooterest, artjom79, Keptsik и ещё 1-му нравится это.
  15. mc

    mc Member

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    20
    Года, пробег и тд. Проблема не сколько в сервисе сколько в совокупности факторов. Движок не самый простой да и капризный.
    Поэтому всё валить на сервис неправильно. Да и проблем нет только у тех кто ничего не делает. По факту я думаю отремонтировали
    правильно, но нужно было довести до конца.
     
    #135 mc, 15 сен 2017
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    artjom79 нравится это.
  16. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    закрутился..забыл дописать о ремонте в http://bmwservice.ee/ru/frontpage/
    как они и обещали наследующий день заменили датчик лямды и все стало совсем хорошо..машина просто работает отлично!!
    в довершение там же заменили передние тормозные диски и тормозные колодки..все сделали быстро и качественно-я очень доволен! про ангелар -не вспоминаю..на данный момент по прошедствии времени-я ни *как* к этому автосервису не отношусь-просто я лично к ним на ремонт точно не поеду!! я считал до ремонта что этот автосервис решит любую проблему лучше всех в нашем городе-по факту я разачарован-я был готов к тому что с меня там возьмут не дешево-но к тому что было после ремонта я был совершено не готов..надеюсь что так *повезет* -далеко не всем.
     
    Keptsik и -=Larisik=- нравится это.
  17. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    А не "засланый казачок" ли ты, мил человек,а?
    Зарегистрироваться для того, чтобы обматерить один сервис и возвысить другой...
    Нисчего не утверждаю, никаких фактов...просто, как-то так складывается...
     
    Vassili и sedoi нравится это.
  18. artjom79

    artjom79 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    440
    Larisik, ты бы сделала "минусы" и "плюсы"- было бы видно: мысли имеют место быть, или паранойя☺☺☺
     
  19. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.057
    Симпатии:
    2.711
    Узнаю у техподдержки возможно ли такое технически.
     
    sedoi нравится это.
  20. mortan77

    mortan77 Member

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    вы это серьезно? вы хоть до конца дочитали что я тут писал ?
    тогда это фотошоп по вашему ..
    [​IMG]
     
    #140 mortan77, 18 сен 2017
    Последнее редактирование: 18 сен 2017

Поделиться этой страницей