На этот раз народ соберется ???

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем maskit, 19 апр 2015.

  1. maskit

    maskit Active Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    24
  2. AlexeyIv

    AlexeyIv Active Member

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    83
    Надо ехать, перекрывать город.
     
    Vassili, artjom79 и ЗАМЕСтитель нравится это.
  3. lellik79

    lellik79 Well-Known Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    446
    Опять тема пор Синий(он же бордовый),серый,И бордовый!!!
    Для тех кто не понял:голос имеют только граждане Эстонии.За кого проголосовали,те и у власти.Читать надо было все предвыборные обещания.и не надо говорить политика меня не волнует.Вот и до волновались.
    Ну что общественный транспорт нам друг?
     
  4. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Им так по.... на эти митинги. Хозяева решают будешь ты кушать аль здохнеш. Валить надо! Я уже на пол пути!
     
  5. Nick40

    Nick40 Active Member

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    171
    Готовим покрышки и мусорные баки!
     
  6. AlexeyIv

    AlexeyIv Active Member

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    83
    Понятно что балбесы выбрали этих упырей, ну нам жить здесь и надо как то решить эту проблему дружно.
     
    lellik79 и sedoi нравится это.
  7. AlexeyIv

    AlexeyIv Active Member

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    83
    Терминал откроется снова :)
     
  8. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.060
    Симпатии:
    2.713
    Куда намылился?
     
  9. Nick40

    Nick40 Active Member

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    171
    Низя! Пингвин полностью поддерживал подобные действия! Заявлял, что это самая что ни на есть правильная демократия!
    Так что опираясь на его высказывания, он и сам не против устроить подобный "ПроовиСыйт"
     
  10. maskit

    maskit Active Member

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    24
    жечь пока не чего не надо,надо только собраться ,воскресение 12 часов -----разве трудно .
     
  11. Бомжара На Семёре

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    за себя скажу, я буду.. конечно каждый из нас понимает,что правительству глубоко насрать на всех.. но все же..
     
  12. dzhigurda

    dzhigurda Well-Known Member

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    1.834
    Симпатии:
    462
    я чета не понял, а смысл там собираться в воскресение, когда там нет никого?
     
    serz_528i, lellik79 и Jur4ello нравится это.
  13. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    В Швецию. Сдесь все для того что бы ты жил а не существовал. Работы море, если бы не их толирантность к геям, меншинствам, неграм и беженцам которые в своей всей совокупносте нихрена не хотят работать, то сдесь был бы рай, но и так жить не мешают. Язык как у нас не требуют, хорошо если знаешь но на английском а кто знает и на русском поговорят, без презрения. Национализм и исключенность нации от школьной парты им не прививали точно. На мой взглят сдесь хорошо, во всяком случае меня устраевает. На днях уже получу вид на жительство.
     
    -=Larisik=-, miukku, sedoi и 2 другим нравится это.
  14. Filosof

    Filosof Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2007
    Сообщения:
    1.050
    Симпатии:
    140
    Всё это до поры до времени. Ты думаешь люди,которые пол жизни прожили за границей, просто так возвращаются обратно? Страна говно, но как говорят в народе, где родился там и пригодился. Я тоже как ты обливал эту и пучую истонию, когда уезжал отсюда, а один хрен вернулся. Теперь войны жду, Далеко увезу семью, и надолго.
     
  15. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Ну каждому своё правда? Знаю людей которые на канары улетели и живут не туго. А то что трудности будут потому что всё сначало, нисколько не пугает.
     
  16. BMW-FAN

    BMW-FAN Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    333
    Ну и всётаки если дай бог всё будет в порядке, зачем возвращаться на радину на пмж если всё гуд? Надоест? Недумаю!
     
  17. serz_528i

    serz_528i Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    227
    опередил меня,тоже мучает этот вопрос
     
    Daniel нравится это.
  18. leoteslo

    leoteslo Active Member

    Регистрация:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    76
    Все это ерунда, все эти сборы! Как писали выше, им глубоко на нас насрать. Кто и что там будут кричать. Пока их не сожжешь в белом доме всех до тла, так и будет.
    А честно, смотришь на все это происходящее и понимаешь.......лучше не будет. На Украине смотрите, что произошло. Поменялась власть.....и кто пришёл? Вот именно, ещё хуже стало.
     
  19. BlackObelisk

    BlackObelisk Active Member

    Регистрация:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    137
    Пока здесь нет чёткой общественной позиции и лидеров, которые будут грамотно координировать эту позицию и доводить до сведения политиканов, ничего не изменится в лучшую сторону. Взять, хотя бы, планируемую акцию. Соберется стадо баранов, призванное эмоциональной подоплекой, посуетятся, выпустят пар и разьедутся, и фига к ним прислушаются. Более конструктивно нужно подходить к этому вопросу. Инициатива должна исходить не от продажных отвлекателей и не от непросвященных в политическом плане масс, а от толковых управленцев, которым не наплевать на собственные принципы, которых невозможно подкупить обещаниями и подачками. У нас народ разобщен! Власти к этому все свели, на это потрачены огромные средства. Всем в голову вдалбливают русский-эстонец, железнодорожник-аграрий, на группы разбирают. Был бы человек в 2007 с определённым авторитетом, который смог бы довести до правительства интересы граждан, мысль что по-большому счёту что было, то было, и памятнику действительно не место на автобусной остановке и что мы никаких ларьков грабить не будем, камнями кидаться в полицейских тоже не будем если нас услышат: а мы хотим всего лишь достойного переноса памятника, с почестями, не в канун праздника. Нам здесь жить и мы не хотим ссориться. Власть бы не пошла на ту вакханалию что творилась. У них цель была такая: разделить народ по разные стороны баррикад. Что и вышло. Мировая общественность увидела не готовых к диалогу и мирному решению вопроса людей, а сборище агрессивно настроенной молодежи, сметающую всё на своем пути. Тем, что произошло, в мировом смысле мы только укрепили "правильную" позицию властей. Это так, в пример. Вот и с этой акцией всё сложно... Поучавствую, посмотрю чего нового творится в общественном сознании. Хотелось бы увидеть сдвиги к конструктиву. Надежда умирает последней:)
     
  20. -=Larisik=-

    -=Larisik=- Местный вымогатель.
    Команда форума

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    9.060
    Симпатии:
    2.713
    Когда закон об однополых браках принимали, тоже народу тьма тьмущая была, и что???
    При чем я считаю это вообще аморально и против природы, а акцизы - это почти каждый год.
     
    MrDron и -Vladimir- нравится это.

Поделиться этой страницей